• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый пушистый кастрированный котик (Нужна хотя бы передержка!)
Белый пушистый кастрированный котик
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
bonny, сейчас каталогом Передержек занимается Наталья Soni. Пишите ей в личку.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
22.  
22
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
хорошо, спасибо) yes
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
мне сегодня позвонила лена, у которой находится котик, мне действительно звонят по котикам, но всем нужны именно котята в полосочку, у меня уехал недавно котик-мальчик, во всяком случае я так думала, а оказалась кошечка, вот если передумают, то будет возврат smile , но если будут продолжать звонить и цвет будет не важен и возраст тоже, обязательно перенаправлю на тел. Елены yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Если нужны в полосочку, я дам Ваш телефон, Светлана, одной женщине, которая очень просит помочь пристроить её котиков (8 штук в квартире). Она - инвалид, живёт на пенсию и ещё уличных котов кормит. Вышла на меня и всё время просит о помощи, не может столько котов содержать. Её котики в полосочку.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Напишите историю, добавлю в каталог yes
soniaka_n@mail.ru
26.  
26
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Soni, котики Лены уже есть в каталоге, только никак не пристраиваются. Это Пиратик с одним глазиком, Боцман, Тимоша. Кошек, вроде, она отдавать не хочет. И ещё рыжий котик, который живёт у неё в подвале. По нему я дала объявление в газету. Фото его нету и некому сфотографировать. Если кто-то живёт рядом с пр. Пушкина, сфотографировали бы Рыжего! Тел. Лены: МТС (029) 501 40 07, Велком (044) 797 10 95. Кстати, это она недавно нашла маленькую собачку, похожую на пуделёчка, которого назвали Скай, а оказалось, что это потеряшка Томик.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
27.  
27
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Эта не та Лена вы путаете. Эта Лена живет в веснянке и у нее только своя личная колли и этот подобранный котик. Ее телефон 640 40 24
28.  
28
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Нет, это та Лена, она мне каждый день звонит. И когда собачку нашла, советовалась, что с ним делать. Я ей дала телефоны наших девчонок, которые в тот же день забрали у неё собачку. Можете ей позвонить и проверить. А у Лены, про которую Вы написали, только беленький котик, которого возле церкви нашли.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
29.  
29
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Этот милый котик может уже у любящих хозяев?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Белый пушистый кастрированный котик (Нужна хотя бы передержка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0