• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка (кот) у магазина Евроопт по улице Плеханова!!!
Кошка (кот) у магазина Евроопт по улице Плеханова!!!
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Каждый день у магазина Евроопт по улице Плеханова сидит кот или кошка (не смотрела пол). Очень похожа на домашнюю,но по словам женщины, проходящей мимо,вроде котюня бездомный. Подкармливаю почти каждый день,но думаю этого недостаточноюКошка ухожена, не тощая, с красивыми золотыми глазами, окрас как черепаховый,но двухцветный (чёрно-коричневый). Очень хочется думать, что она пропала и её ищут хозяева. Понимаю,что на улице много бездомных, но может кто-то захочет забрать к себе очаровательную котеёку или взять на передержку. На улице ведь уже холодно. Очень жаль кошечку!!! К себе взять не могу, так как на передержке 4 котёнка
8029-3402558 Наташа
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , одна кошечка не потеснит котят. Котят раздадите быстро, а с кошкой КАЖДЫЙ день что-то может случится. sad Возьмите на время- поможем рекламой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
у котят был лишай,не хочу рисковать....пока боюсь брать, скоро лампа будем-посвечу
IAA
4.  
4
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Кошечка явно просится чтоб ее забрали...Плохо ей на улице...
Irisha
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Она очень хочет,без слез трудно смотреть.Причем кошка или кот ухоженный.Как в тему можно фото вставить.Есть фото как она кушает)

Добавлено (12 Декабря 2011, 12:17)
---------------------------------------------
??

Добавлено (12 Декабря 2011, 12:20)
---------------------------------------------
Я как понимаю ее из магазина работники прогоняют,так как нахожу ее сидящую часто неподалеку(

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , давайте мы подъедем и просветим котят. У нас есть лампа. Да и веждь можно изолировать их друг от друга.
Вы ближе всего к ней. Главное- местечко БЕЗОПАСНОЕ. А там все получится. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (prettynat)
Как в тему можно фото вставить.Есть фото как она кушает)


http://egida.by/forum/19-45-1 посмотрите вот здесь


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло,спасибо! Наталья,дело в том,что в другой комнате у меня живет попугай и туда кота не могу пустить. Сегодня везде закину ее фото (правда не очень хорошее), может быть ее кто-то ищет. Для информации: если что,то кот обычно если сидит у магазина,то примерно до 16-17,а потом наверное где-то греется
9.  
9
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
что с кошечкой?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я ее видела не один раз, кошечка/кот очень красивого окраса!!!
Может Вконтакте разместить просьбу о передержке!?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
попробуйте! Может скиньте фото сюда? Вместе мот чего то бы и придумали wink
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
12.  
12
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
an_ka94, когда в последний раз вы её видели??? если увидите сфотографируйте. у меня была фотка,но не могу понять куда она пропала. кошечка как трёхцветная,но 3 цвета нет (коричнево-чёрная), а глазки ярко-золотые. я давно не видела её..может не в то время была...она очень классная..
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка (кот) у магазина Евроопт по улице Плеханова!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0