• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите пристроить котят!!! (sml[photo])
Помогите пристроить котят!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk, Belarus
13 сообщений
Топикстартер
Есть 4 маленьких котенка, предположительно, родились в июле-августе. Очень красивые: один полностью рыженький, один дымчатый с ярко голубыми глазками, третий - беленький с серыми пятнышками и четвертый беленький тоже с пятнышками, но больше к серенькому. Очень пушистые))))
Предистория: живут на улице (возле моего дома есть несколько частных домов), как я предолагаю, там и их родители - коты постарше.
Подкармливаю их уже месяца 2, уж очень они миленькие, жалко.
Возле дома, где они живут - хозяева не против, чтобы они там были, но жители других домов их постоянно выгоняют. Сейчас начинаются холода, жалко до слез малышек. Себе не могу забрать, у меня кошка не воспринимает других животных, как-то забрали тоже себе кошечку, так пришлось ночью ее увозить, моя просто двери выбивает..
Помогите, пожалуйста, их пристроить. Помогу со всеми необходимыми лекарствами (ошейник от блох, капли от глистов и другие).
подержу дома день-два, пока не подействуют лекарства, только помогите малышек куда-нибудь пристроить!!!!!

Заренее огромное спасибо.
Это первый малыш - тихий молчун с красивыми глазками:

Второй Рыжик - самый любознательный и активный:

И третий - главный защитник с характером:

Все малыши очень любят играться. Котята пока боятся людей, сложно взять на руки.

Пожалуйста, кому небезразлична их жизнь, откликнитесь!
Контактные телефоны:
Вика - 8029 57-557-18
настя - 8 029 37-87-509
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vika_kak_vika, , нужно их отловить , помыть , обработать от блох и глистов. Мы поможем устроить.
ВСЕ хотят помочь, но ищут причины, почему эту помощь должен оказать кто-то другой. Конечно, так легче: вроде бы с Вашей подачи помогли, Но вам ничего не пришлось делать,......покажется, КАК ПРОСТО помогать!!
Знаете, у нас здесь люди ВСЕ практически имеют животных. И берут и больных, и блохастых, и микроспорийных, и.... Понимаете, vika_kak_vika, , если Человек ХОЧЕТ помочь, то НАЙДЕТ возможность. Некоторые люди просто отделяют в другую комнату, кто-то просто в туалет( и это им уже ШАНС на СПАСЕНИЕ!), кто-то в клетку, кто-т о на балконах мастерит что-то типа теплой будки... Было бы желание..
У меня Неси( бездомная) щемит моих котов. И терплю. Разнимаю.
Так что подумайте о МАЛЕНЬКОМ уголке для котят в Вашем доме. А мы Вам поможем их устроить. NY18
Сделайте для Чудо на Новый год! NY10

Добавлено (27 Декабря 2011, 01:11)
---------------------------------------------
vika_kak_vika, , я послала вам л.с. Давайте ВМЕСТЕ!! Все получится! не бросайте их! Ведь чем больше идет времени, тем меньше у них шанса стать ручными! пока они только бояться! Потом одичают! sad

NY19 NY18 NY20 NY13 НУ----- РЕШАЙТЕСЬ!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.12.2011, 23:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (vika_kak_vika)
Есть 4 маленьких котенка, предположительно, родились в июле-августе.

им уже 4-5 месяцев, это уже не маленькие котята, чем больше они на улице, тем больше дичают, тем сложнее приручить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
vika_kak_vika, я дам объявление в газету "7 дней" и оставлю ваш телефон. В следующий четверг объявление выйдет. А вы дайте бесплатное объявление на тут бай. Может, кто-то заинтересуется, котята очень хорошенькие. Если у вас частный дом, так хотя бы в сарайчик их пустите, чтоб не мёрзли на улице.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Minsk, Belarus
13 сообщений
Топикстартер
У меня съемная квартира, а не частный дом. Около нашего дома есть несколько частных, вот там они и обитают.
Спасибо Вам ЛИ, за помощь!

Наталья, если я попросила помощи, значит она мне действительна нужна..я не буду рассказывать все нюансы, но я могу их передержать 1-2 дня, поэтому разместила объявление. Если кто-то захочет взять хотя бы одного малыша, я поймаю его и дам все необходимые лекарства, которые уже куплены.

Добавлено (27 Декабря 2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
им уже 4-5 месяцев, это уже не маленькие котята, чем больше они на улице, тем больше дичают, тем сложнее приручить.

Мы ходим их кормить каждый день, играем с ними, они постепенно привыкают к людям. Месяц назад была совершенно другая картина. Мы обратились сейчас, потому что раньше думали, что они чьи-то.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
vika_kak_vika, подскажите, где они находятся, возможно я смогу одного взять на передержку, только в личку, ато нас фауна смотрит :(((((
8-029-3-999-663
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vika_kak_vika, , Вы написали, что освободили кладовку- так УЖЕ начинайте! Хоть по два забирайте- обрабатывайте! Чего еще тянуть? Все это хорошо бы делать ГОРАЗДО раньше! Вам же УЖЕ начали помогать! Не затягивайте дальше! Так и останутся на улице! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Minsk, Belarus
13 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Вы написали, что освободили кладовку- так УЖЕ начинайте! Хоть по два забирайте- обрабатывайте! Чего еще тянуть? Все это хорошо бы делать ГОРАЗДО раньше! Вам же УЖЕ начали помогать! Не затягивайте дальше! Так и останутся на улице!


Наталья, я написала, что мы только недавно узнали, что они бездомные, поэтому такой необходимости не было. Меня на выходные не будет в городе, поэтому тоже оставить себе на 4 дня их одних с моей кошкой я никак не могу.
Если бы я была в состоянии решить эту проблему самостоятельно, я бы к Вам не обратилась.

Добавлено (27 Декабря 2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (vika_kak_vika)
я бы к Вам не обратилась.

Я прошу любой помощи в нахождении хозяев котятам.
Заранее благодарна за понимание.
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
vika_kak_vika, если вы не дали объявление на тут бай, так я дам. Напишите. Купон в газету отправлю сегодня. В следующий четверг выйдет. Сегодня покажу фото одной знакомой. Может, она заинтересуется.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
ЛИ, давайте, в газету я смогу с фото размесить из рук в руки
8-029-3-999-663
11.  
11
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
vika_kak_vika, скиньте мне в лс ваш телефон. Я возможно буду в переходе на днях со щенками, у нас очень часто спрашивают котят, буду давать ваш номер.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
12.  
12
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Temo4ka, я сейчас дам на тут бай объявление. Вместе нам удастся помочь котятам. Не место таким красавцам на улице.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
13.  
13
.
Беларусь, Minsk, Belarus
13 сообщений
Топикстартер
Всем огромное спасибо! Совместными усилиями мы сможем их пристроить!

Добавлено (28 Декабря 2011, 09:05)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Temo4ka, она взяла к себе рыжика на передержку)))

14.  
14
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
завела отдельную тему про рыжика
8-029-3-999-663
15.  
15
.
Беларусь, Minsk, Belarus
13 сообщений
Топикстартер
осталось 2 котенка, помогите найти им дом или хотя бы временный!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
vika_kak_vika, а кто забрал ещё одного, ты ж писала, что их там четыре???
8-029-3-999-663
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите пристроить котят!!! (sml[photo])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0