• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Крис - кастрированный котик 1 год, ласковый, общительный (Крис ищет Дом. Ответственных и любящих родителей)
Крис - кастрированный котик 1 год, ласковый, общительный
1.  
1
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Казалось бы, что нужно такому красавчику и умнице?
А совсем немного!
Любящие, ответственные люди. Готовые дарить заботу и ласку. Готовые вовремя менять наполнитель в лотке. Два раза в день наливать свежую воду. Кормить, желательно регулярно, полезно и вкусно. Расчесывать шикарную шубку раза 3 в неделю. И проводить время вместе, а не осталять на сутки-двое в полном одиночестве.
Котику только исполнился 1 год. На 90% сибиряк, а может и на все 100%.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 02.05.2012, 14:58
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Юлия-Юлия, откуда такой красавец-мужчина?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Как обычно(. Бесплатная раздача - подбросили к подъезду осенью. Сразу домой взять не смогла. У меня на тот момент в квартире перебор котеек был. Жил в подвале в большом ящике с лазом. Не уходил ни куда. Кто ж от регулярной кормежки уходит?). Как появилась возможность - забрала в квартиру. Кастрировала у Гриши. Потом уговорила соседку-пенсионерку взять на передержку. Через несколько дней она с сыном выразили желание оставить его себе. Я знаю эту семью. И это был самый плохой вариант(. Но по объявлениеям не было звонков.
На сегодняшний день - Крис по-прежнему находится у них. Его нужно оттуда забирать. Изначально мне вручили ключ от квартиры. И пошло-поехало... Лотки, игрушки, расчески, когтеточки, глистогонка, прививки, поездки к ветам.. На мне, как действие. А еще покупка еды. Я финансово участвую частично. Постоянно напоминаю, объясняю, настаиваю...
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 03.05.2012, 19:05
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Крис - кастрированный котик 1 год, ласковый, общительный (Крис ищет Дом. Ответственных и любящих родителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0