• Страница 1 из 1
  • 1
Уколы Полиоксидония, остаток-бесплатно!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Решила предложить, может кому-нибудь необходимо....
Моему коту нужно проколоть курс уколов Полиоксидоний 6 мг. (разводится натрием хлорид 0,9, 2мл.) Это иммуномодулирующее средство.
вот ссылка на инструкцию:
http://www.polyoxidonium.ru/inekcii.php
5 уколов, раз в 48 часов, т.е. через день. Но доза для моего кота 0,3 мл., остальное получается в мусорку (как минимум 1,5мл) , т.к. хранить раствор уже нельзя.
уколы дорогие, 5 ампул-210 000. Может кому тоже нужно из домиков (коту или собаке). Бесплатно. С вашей стороны только шприцы ну и ко мне приехать, чтоб "совместить" процедуру. По времени можем согласовать. Я живу возле ст.м. Автозаводская (5 минут пешком), ну или на машине это переулок Кабушкина.
Еще не колола, жду откликов пару дней. Мой тел. +375 29 87034 78 Марина. Лучше звоните, на сайте не получается быть часто.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
scorpio27, полиоксидоний в разведенном виде может храниться до 1 недели в холодильнике (нам назначал Исаченко, он же и объяснял)
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Ariana, нам тоже назначил Исаченко, правда он ничего не говорил про хранение. Я сама сначала спросила в аптеке, и на вопрос, можно ли хранить раствор,мне сказали: "Конечно нет!"
Потом я поискала в интернете, одни врачи говорят не более 6 часов в холодильнике,но все равно количество "полезности" уменьшается...
В результате, я почитала инструкцию, по поводу хранения там написано:
Раствор для сублингвального и интраназального применения хранить в холодильнике не более недели. Раствор для парентерального введения хранению не подлежит.
Паренторальное введение это как раз инъекции...
Я и сама была бы рада, если бы можно было хранить)
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
4.  
4
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Я хранила в холодильнике в шприце. Так сказали в аптеке. И сейчас собираюсь делать так же. Если у вас будут ненужные остатки - приму с благодарностью. Набранными в шприц и сохранёнными в холодильнике, в смысле. Каждый день на Автозаводскую приезжать не могу. 666-20-58, Ирина.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Руся, конечно, мне не проблема сохранить. завтра начинаю колоть, следующий раз через день.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0