• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка (ну очень хочет обрести свое теплое местечко)
И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
У меня очередное рыжее счастье-несчастье)... И как всегда неожиданно)... После очередного: "ВСЕ!! Устала я от всего этого..." и клятвенного обещания себе и не только себе: "ВСЕ! Этот Мася, Тошка, Лео..... был последним..."  Ну-ну, ага)... Здесь это многим знакомо).
Вот такой котейка встретился мне в начале марта у дома, где живут, упоминавшиеся ранее в темах, перекупщица с сыном.
 Котейка увязался за мной, требовательно мяукая. Оказался страшно худой, легкий, со сбившейся в "валенок" шерстью, эдакий плошной ходячий колтун. На шее - качественный противоблошиный ошейник.
    

Ну дальше все как обычно: ветклиника - здоров, красив, некастрирован, молод - месяцев 10. Купание, выстригание колтунов, помощь грумера.

Добавлено (08 Мая 2014, 17:29)
---------------------------------------------
Прошло 2 месяца....  За это время Венька набрал вес, округлился, раны зажили... Еще раз подстригся и потерял бубенчики girl_haha .  Вобщем, очень-очень-очень обаятельный и привлекательный котейка yes :yes: . Ищем лучшего в мире хозяина!!

    
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 10.05.2014, 20:57
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
2.  
2
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Боже-Боже))) эти глазюки
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Aliska1902, пасиб)) а какие у Венечки красивые и длинные ресницы! А усы и брови)
   

Разыскивается человек, который полюбит такое золотое сокровище)
Очень просимся в каталог!)
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 28.05.2014, 02:52
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Юлия-Юлия, И КАК его добавлять в каталог ? Мне самой придумать текст, а контакты свои дать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
И КАК его добавлять в каталог ?
)Марина, вот с этим текстом:

"Добрый и озорной котик Венечка избавит Вас от хандры и скуки, а яркая рыжая шубка раскрасит серые будни яркими красками.
Венечке 12 месяцев. Стройная фигура, уверенная походка и хорошие манеры, модная стрижка "французский лев". На самом деле Венечка ранимый и пушистый.
Идеально пользуется лотком и когтеточкой. Всеяден.
Кастрирован. Привит.
Маленькое сердечко Венечки наполнено любовью, которую он всю без остатка подарит своему единственному, любящему и верному хозяину.
Куратор-передержка Юлия 029-1584348 Велком 029-7743762 МТС"
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 28.05.2014, 14:52
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Юлия-Юлия, контакты?
Изумительно красивый котик!
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 28.05.2014, 14:53
7.  
7
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Lavika, Лариса, а еще Венечка с собаками на дружеской лапе)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Юлия-Юлия ()
Разыскивается человек, который полюбит такое золотое сокровище)

Юля, может нашелся такой человек?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Света, нет, видимо еще в пути...
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 29.06.2014, 15:59
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
10.  
10
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Не мужчина, а просто вызов Голливуду! Красавец!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Давно не была в теме....

Цитата nabezver ()
Не мужчина, а просто вызов Голливуду! Красавец!

Точно подмечено! Пасиб)
Двухкратно вакцинирован Мультифел-4.
Чудесный кот)) Эхх.....
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий ведь! И никто не хочет забрать?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
За все время было только 3 звонка. Завтра вакцинирую от бешенства и начнем новый виток пиара)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пристроен?
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нравится Ванечка. Очень. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Galandriel ()
Пристроен?
Его забирали, потом девушка заболела и попросила Юлю временно подержать кота у себя. Теперь девушка пропала, на звонки не отвечает, в контакте не отписывается....Как-то все не понятно.

Юля приняла решение искать Венечке новый дом....

Добавлено (14 Ноября 2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Мне нравится Ванечка. Очень.
Кот очень красивый yes .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Катя, Венечка, к огромному сожалению еще не пристроен. Как-то не срастается((... Да и у меня совсем нет ни сил ни времени заниматься пиаром - у мамы оскольчатый перелом шейки бедра ко всем прочим проблемам с ее здоровьем. Девочки, может у кого-нибудь есть возможность помочь пиаром, плиз? Венечке и его другу http://egida.by/forum/112-20286-1

Добавлено (15 Ноября 2014, 15:48)
---------------------------------------------
Наталья, Наталья Александровна)........ Газоны, лужайки, цветы очень по душе Венечке. А еще сыры с плесенью... И сырой картофель)

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия-Юлия, , если не вернется Курпатов... все может  быть. smile Если вернется- у нас на сегодня котов больше, чем хочет муж.
Пока я ищу обеих. И Курпатова и Котю. Котя гуляет по Лакону sad . И не могу его найти. sad Вот и " прелести" частного дома и тресс для меня. sad

 А в тему эту я захожу. Слежу. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.11.2014, 15:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с Веней ?

http://egida.by/dir/34-1-0-5010
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова рыжее чудо - бывшедомашний котик Венечка (ну очень хочет обрести свое теплое местечко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0