• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки (3,5 мес, очень ждет хозяев)
Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Заберите меня домой!!!!

Я- маленькая черепаховая кошечка Тортилла!
Мне всего 3 месяца! Но я уже пережила много бед! И потерю мамы в том числе!
Так хочется быть нужной кому-то!
Так хочется узнать, что  это такое, когда тебя гладит хозяин!
Может, быть счастье есть на самом деле? И  меня заметят?
И полюбят?
Я так вас жду!



Куратор:  (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

Котенок в добрые руки! Девочка, возраст 3,5 мес. Очень забавная, игривая, изящная и грациозная. Здорова, приучена к лоточку, в еде неприхотлива. Звоните (029) 158-65-01 Любовь Ивановна
  
   
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.12.2014, 14:19
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- ЧЕРЕПАШКА, а не трехцветка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я люблю этот окрас!! Саманты мои! Обе!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попроситесь в каталог! К МаринеЛабрадор!

 Такие детки " уходят" быстро!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! На самом деле котенок со сложной судьбой. Подбросили к мусоркам в конце сентября совсем крошкой. В буквальном смысле отбили у ворон. Котенок на передержке у бабушки-соседки 80 лет. Ее уже забирали в семью, но вернули через месяц якобы по причине аллергии, но почему-то очень тощей. Пока как-то не везет с пристройством. Она будет очень красивой кошкой. Только хозяин где-то задержался.
Плюс у бабушки еще один котенок-девочка такого же возраста из подвала, словили, вылечили, очень ласковая девочка, бело-серая, тоже нет звонков. Хоть ты плачь.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С первым фото и нужно рекламировать!!! Прекрасный котенок. Повезет! Не опускайте руки! NY18 NY16 NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за поддержку! Я уже измучилась рекламировать. В каталог попросились)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заберите меня домой!!!!

Я- маленькая черепаховая кошечка Тортилла!
Мне всего 3 месяца! Но я уже пережила много бед! И потерю мамы в том числе!
Так хочется быть нужной кому-то!
Так хочется узнать, что  это такое, когда тебя гладит хозяин!
Может, быть счастье есть на самом деле? И  меня заметят?
И полюбят?
Я так вас жду!



Куратор:  (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.12.2014, 23:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чей телефон писать? Кто такая Любовь Ивановна??Бабушка 80 лет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, можно тел. Любовь Ивановны, бабушки, у которой она на передержке, 8 (029) 158-65-01. Можно мои (029) 363-58-21, (033) 668-41-13 Татьяна.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, , как можно бабушке в 80 лет доверить отдавать котенка? Она отдаст любому. Она не подпишет акт передачи.. И неизвестно куда он попадет

 Доводите устройство САМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Тортилла smile  Ей очень идет это имя. Любовь Ивановна ее пытается Мусей называть. Я говорю, не, никак не подходит.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она же черепаха! А ка черепаха может быть Мусей??? smile

 Отправила ее ВК.
 просите помочь рассылклй!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просите помощи у команды пиарщиков:

 Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Наталья, в том то и дело, что не отдаст любому. Наоборот, требования у нее очень хорошие. И мы пристроили уже не одного котенка, тут часто подбрасывают. Может быть были несколько желающих, но она выбрала не того. Так бывает. А Любовь Ивановна человек в здравом уме, животные в нашем дворе накормлены и имеют доступ в подвал. Одну кошку уже стерилизовали и пристроили. Всех сразу не охватишь.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, , ок! Вам виднее! yes
 Просите помощи рассылкой у команды пиарщиков!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Польша, W
5893 сообщения
TaniaT, бросаю котика вк(по вечерам)
Если нет рекламы в ирр,и олх-возьму туда
18.  
18
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо большое!
На ирр и олх давала объявку. 
Может, кто-нибудь сможет оплатить премиум на ОЛХ? На 3 дня 10тыс, на 7 дней 16 тыс. Там можно оплатить только карточкой, у меня нет карточки. Если кто-то оплатит, я вам эти деньги на телефон положу.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
TaniaT, давай ссылку для оплаты!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибо, Вита! thankyou
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тортила. Котенок окраса "черепашка" в заботливые руки (3,5 мес, очень ждет хозяев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0