• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клариче. Кошечка-весна! (sml[star]ищем дом)
Клариче. Кошечка-весна!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюнь, как дела у Кларуськи? Очень нравится второе фото в первом ряду (глаза-буравчики rolleyes )
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, нормально дела :-) Пострессовала дня три, теперь нормально. С Пятнахой не конфликтует, детей не обижает. Очень активная и игровая - ей бы места побольше...Но - что есть, то есть, другого места не имеем)))))) Сейчас у неё ещё и течка началась, буду искать возможность в ближайшее время её стерилизовать.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 16.06.2015, 13:16
24.  
24
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как у Кларуси  дела?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Дела у нас без особых изменений. Клара старается быть совсем незаметной. Вроде стала меньше шугаться, так я решила всех проглистогонить...Лекарства она принимает ужасно - орет на весь дом! После глистогонки опять все вернулось на сои места - только я в комнату, она сразу же прячется. Не знаю как ее пристраивать с такими показателями.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, что-нибудь придумаем и для Кларуси с текстом (опиши ее тоже , про ее пугливость поняла :yes:)
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Пока не тороплюсь с рекламой Клары - тут тяжелый случай. Ее бы к дружелюбной кошке под бочок жить. Поскольку, если люди хотят контакта с кошкой - от Клары этого контакта фиг дождешься...Добровольно подходит ко мне только когда видит щетку в руках - чесаться она любит.
На днях стерилизуем, потом посмотрю - может что-то измениться за месяц в поведении, тогда и подумаю о пристройстве.
юлик-скотти, спасибо за предложение)))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Gallayes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Клара чувствует себя уже лучше,медленно но уверенно становится нормальной кошкой)




Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 05.09.2015, 20:59
30.  
30
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Кларуся красавица rolleyes
Спирит, красивые фото yes . А сиреневый цвет девчонке к лицу girl_haha

Добавлено (03 Октября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Galla, как там пугливый, рыжий нос поживает rolleyes ?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата юлик-скотти ()
как там пугливый, рыжий нос поживает ?
Уже не такой пугливый,сердце тает понемногу)на следующей неделе будут новые фото)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Спирит ()
)на следующей неделе будут новые фото)
Ждем красоту ПИсаную rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Подниму темку. Заодно сделаю краткую характеристику Клары для написания текста.

Кларе, наверное, уже год. Ну или скоро год исполнится. Внешне -она уже не угловатый подросток, а гладкая, пухлеющая кошка. Мордочка приятно округлилась, движения стали плавные и скользящие, глаза - огромные оливковые. Окрас - как лоскутное одеяло, пестринка - тут, искринка -там. Белая грудка и фишка - рыжий нос. Только нос этот не любопытный, а немного стеснительный и робеющий.
Характер - неописуемый. Я сказала бы, что это интерьерная кошка, т.е. близкого контакта с хозяином у нее нет. Клара - кошка сама по себе, вполне себе самодостаточная и независимая. Есть одна слабость у нее - любит причесываться. Вот как рыбу на удочку, так и Клару на щетку можно ловить. Ловить, приучать, гладить...Еще - она кошка настроения. Если настроение минусовое - то лучше ее не трогать, а если в душе у нее незабудки, а в животе вкусняшка, то вполне можно и пузо погладить и за ухом почесать. Аккуратна, чистоплотна, лоток и когтеточка без проблем, здорова и стерилизована. В еде непривередлива. Ест с удовольствием ПроПлан и натуралку. Игрива, но никогда не играет при мне с другими кошками. Любит очень дразнилки и лазерный лучик на полу. Любит сидеть на окошке. С другими кошками свыкается не сразу, первое время стрессует, но потом отношения нормализуются. Очень аристократична в поведении - никогда как дикарь не бросается со всей толпой на миску с едой, сидит и брезгливо смотрит на остальных. Подойдет к миске только когда освободится место, лучше останется без вкусного куска, но унижаться толканием и урчанием не будет. 
В общем, такая вот кошка для тех, кому не нужно сидение на голове, постоянное верчение под ногами и хождение хвостом. Кошка для сосуществования, а не для панибратства.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Галюнь, как обычно,не очень быстро будет. rolleyes yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ничё  wink , мы не торопимся, год совместной жизни отметим и - вперед!  girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
год совместной жизни отметим
girl_haha ,дата будет знаменательная,но не больше, совместные с Кларой юбилеи вам не разрешаю отмечать mosking ,не может ведь принцесса-Кларуся ждать и дальше очередь к миске,нужно постараться девчонке "раздобыть" отдельную жилплощадь girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скоттиgirl_haha я домой пришла, в глаза Кларе посмотрела - а они желтые! 
наверное, редко с ней видимся))))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, лови yes ,чуть пробилась,все зависает

Независимая Клара.

Это нежное создание смотрит искренне на Вас.
Задержите взгляд немножко и послушайте рассказ.
Клара – кошь-аристократка, ей подвластен этикет.
Аккуратна, чистоплотна, с туалетом проблем нет.
Клара – кошка-наблюдатель, независима она, 
К Вам не бросится в объятия, если «выросла стена».
Удостоит Вас вниманием, когда нужно будет ей,
И тогда момент ловите – и за щеткою быстрей, почесать
Подруге пузик - в нем же  «бабочки» внутри, а в душе той
«незабудки» расцвели вдруг, посмотри.
Повертеться под ногами, посидеть «на голове» - что Вы!
Это не про Клару, наша Клара – «кошь в себе».
Но не против поиграться, лучик на полу поймать,
На окошке оказаться, там немножечко поспать.
По окрасу – необычна, фишка Клары – рыжий нос, 
«Он» не наглый, не дикарский, попадаешь под гипноз.
Вообщем, кошка настроения, горделива и робкА,
Панибратства не потерпит, не пристало ей пока.
Наша Клара, как принцесса на горошине своей,
С томным взглядом на окошке с нетерпеньем ждет гостей.
Ну, а лучше, чтоб хозяин поскорее увидал, 
был приятно очарован и скорее в дом забрал.
Клара, Кларочка, Клариче одинокая душа, 
Ждет хозяина принцесса на окошке не дыша.

Кларе 1 год, стерилизована, в еде непривередлива (ест и проплан, и натуралку)
Звонить по телефону:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
юлик-скоттиwink отличный стишок!!)Точь в точь про нашу Клару!!)Спасибо!! yes
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, прям я растрогалась от такого чудесного произведения! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Ой, даже не знаю может новых фото подождать? И с полностью новым модулем в рекламу?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Клариче. Кошечка-весна! (sml[star]ищем дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0