• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый котёнок (Пусть ему повезёт...)
Очень красивый котёнок
21.  
21
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Разместила ещё на 2-3 ресурсах каких-то, не очень известных... Звонков пока нет.
22.  
22
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бефана, все у Вас есть, дайте заявку в экспресс-рекламу.
23.  
23
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, дайте ссылку, где подают заявки . Очень тяжело найти что-то на форуме.
24.  
24
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бефана, пожалуйста, http://egida.by/forum/169-22475-72
25.  
25
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Вот ещё из рук в руки дала:
http://irr.by/animals....20.html
26.  
26
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бефана, хорошо,то заявку подали, но, пжл, посмотрите на соседние и оформите по правилам. Спасибо.
27.  
27
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
stolelena, там очередь уже большая.."Мы сейчас берем в работу только экстренные ситуации и поиск дома для малышей и подростков (соцсети).
Заявки на интенсивную рекламу (соцсети и сайты) будут приниматься только с 1 августа - будет создана новая тема.
Существующая очередь - 3 месяца уже."
Надеюсь получится пристроить раньше... Зареклась этим заниматься(пиаром), этот раз последний...На онлайнер надежда.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата Бефана ()
Зареклась этим заниматься(пиаром), этот раз последний..

Аналогично!  sad

Добавлено (27 Июня 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Для меня реклама - это самое трудное и времязатратное дело!  girl_mad

29.  
29
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
На онлайнере поднимаю объявление, из рук в руки оплачиваю премиум смс, остальные места хотят от меня оплаты карточками, которых у меня нет ни одной или ещё как-то, не понимаю как, нет ни вебмани, ни яндекс денег, ничего такого, я отстала от жизни.
Вчера звонила женщина- это был первый и единственный звонок, дала Ваш телефон,Ливия, не знаю, перезвонила ли она?

Добавлено (28 Июня 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Вот поэтому я боялась брать её с улицы на пристройство, одно дело, когда берёшь для кого-то, можно выходить, вымыть, лечить, передержать, а другое дело- неизвестность и опасность не найти ей дом вообще. С улицы уже забрал, назад жалко и оставить нет возможности-вот мой главный кошмар, поэтому уже давно не занимаюсь ничьим спасением...Тут чёрт дёрнул, не иначе. Или судьба)

30.  
30
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата Бефана ()
дала Ваш телефон,Ливия, не знаю, перезвонила ли она?

Нет, никто не звонил... sad
31.  
31
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бефана, подайте в экспресс-рекламу на пристройство) - это ФБ, ВК, ОК. Попробуйте!
32.  
32
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Цитата Ливия ()
Нет, никто не звонил...
sad
Странно... Правда она в конце разговора спросила, нет ли у нас рыжего мальчика, наверное всё-таки больше хочет пацана..
33.  
33
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Боже! Девчонка классная, рыжая, солнечная, тарахтелка игривая, и никто не звонит!? sad Не верю, что такая красота никому не нужна!!!!! sad Самый лучший в мире хозяин, отзовись!!!!!! rolleyes
34.  
34
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
Мне  возможно помогут знакомые девушки подать объявления на сландо и куфар, они там не забанены. Пока ответа нет, но думаю помогут. Постоянно поднимаю в онлайнере. Из рук в руки три раза оплачивала премиум, больше не буду- эффект нулевой, деньги улетают.

Добавлено (29 Июня 2015, 21:12)
---------------------------------------------
В ФБ на своей странице размещала фото коти, конечно никому это не интересно. Мама ещё спрашивала, не нужны ли кому котятки ( у них во дворе целый выводок и все какие-то то-ли сибирсике, то-ли британские) sad Лето видимо- их СТОЛЬКО МНОГО!

35.  
35
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бефана, могу разместить на Куфар и OLX.
А текст есть? И какие фото брать? И контакты напишите.
36.  
36
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
stolelena, я даю с таким текстом:
Рыжая маленькая кошечка, возраст примерно 3 месяца , пушистая, вырастет кошкой и пышным воротничком и пушистым хвостом, обалденная мурчалка,
человеко ориентированная, умная. Обработана от паразитов, кушает всё,
ходит в лоток. Ищет ответственных хозяев! тел +375 29 602 39 35

фото взяла вот эти:
  

Ливия, на 8.07 запишу её на прививки, как раз 2 недели после глистогонки пройдёт, пусть будут, не лишнее.

Добавлено (29 Июня 2015, 23:34)
---------------------------------------------
!!!!!!!! stolelena, а если ещё кто-то будет её пиарить с моим телефоном, Вас там не забанят, как и меня? Лучше пока не давайте, мне не отписались те, кого я просила.. Или тогда не мой телефон можно дать. Одно и то же животное с разными телефонами- тоже бан? Я честно запуталась и не понимаю , не хочется Вас подставить, лучше пока не давайте.

Добавлено (30 Июня 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Ура! Муж помог оплатить карточкой , на онлайнере наше объявление будет прикреплено вверху страницы 3 дня.
http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=607

Сообщение отредактировал: Бефана - Понедельник, 29.06.2015, 23:35
37.  
37
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бефана, дала на OLX. Там мы размещаем без телефонов. Были вынуждены так сделать из-за сильных банов. Активизируется объявление - дам ссылку.
На Куфаре пока не буду.

Добавлено (30 Июня 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Ссылка на OLX, можно разместить в ТОП http://olx.by/obyavle....Q5.html  ( можно редактировать, менять фото).

38.  
38
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо большое! Да, с банами там беда, никогда не знаешь, что нарушаешь, прямо как у нас в стране)

Добавлено (30 Июня 2015, 18:21)
---------------------------------------------
На куфаре не размещайте, там уже разместили.

Добавлено (02 Июля 2015, 11:28)
---------------------------------------------
3-ий день выделенной рекламы на онлайнере (прикреплено вверху страницы), звонков 0.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Бефана ()
звонков 0.
shok неужели девочка, да еще РЫЖАЯ никому не нужна...печаль...
Помнится у нас "улетела" рыжая деваха за один день и было о-о-о-чень много звонков...
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
40.  
40
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, я не понимаю, что  я делаю не так... Мне всегда вот так вот "везёт".
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень красивый котёнок (Пусть ему повезёт...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0