Список форумов » Разное » Архив » Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо. (Санаторий "Беларусочка")
Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо в санатории " Беларусочка".

Историю, как с ней и ее братьями-сестрами обошелся нелюдь, повторять не будем.
Семейство спасено. Котят пристроили. А вот Веля  выросла, превратилась в принцессу, но до сих пор не нашла свой дом.

Шустрая и контактная. Если нужно- становится незаметной и внимательной , нежной и тихой...
Ловит настроение Человека.
Отлично  ладит с сородичами.  Дружит с лотком. Воспитана, стерилизована, привита.
Станет отличным  средством  от скуки, одиночества, грусти  и всяких негативных настроений.
Умеет делать массаж ( топчет  лапками) и умеет "включать моторчик".
Милая и прекрасная Веля  приглашает Вас к знакомству!
Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88

   

  
      
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК. Добавляю в акцию в заявку.

Добавлено (13 Января 2016, 19:50)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , несете Веню на  акцию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша сюда фотки Норочки -одна из сестричек Вели, Ксюша,её хозяйка, прислала,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
243.
243
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни где фото не разместились. Ждем. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша плизззз!!

Добавлено (23 Января 2016, 11:11)
---------------------------------------------
девочки кому можно отправить фотки с моего вайбера чтобы они оказались в темах ? я с телефона их сюда не отправлю -не умею, плиззз!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
245.  
245
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
девочки кому можно отправить фотки с моего вайбера
yes
246.  
246
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Tanya-Toshka, отправьте мне.80447633330
247.  
247
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Симона спасибо!
Норочку сюда,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
248.  
248
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Элегантная Норочка:
249.  
249
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо !
вот какой она стала в руках заботливой хозяйки!сама изящность и красота!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
250.  
250
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
сама изящность и красота!
Однозначно!
251.  
251
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения


Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 10.02.2016, 22:59
252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый    . И фото красивые. Только вот все еще ни как не может найти свой дом.  sad Он стал смелее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
253.  
253
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да немного осмелел,
есть фотки теперь ему нужен текст?,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , нужно, если его рекламируем , писать ему рекламную историю. В первое размещать ЕГО историю и ЕГО фото. Все остальное- под сполйлер.  И я бы поменяла название темы  на "  Имя-  последний из темы " Закопали заживо маму и котят"

 У него должна быть своя тема и переход из каталога на его личную тему.  чтобы его не искать  здесь по 17 страницам.

Добавлено (11 Февраля 2016, 00:28)
---------------------------------------------
Напишите о нем:
- имя
- возраст
- вет информация
- характер
- пожелания

 я попытаюсь ему что-то замутить с историей.  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
меня зовут. Веля-от Велюр-
мне семь месяцев ,
пока не кастрирован
уже немного освоился. могу дать себя погладить шерстка мягкая и плюшевая. я как все подросточки люблю пошалить,поиграться , вкусно покушать и поспать в уютном местечке ,другие сородичи мне не мешают а я иногда путаюсь у них под ногами,за что получаю лапами ,шустрый в меру любознательный ,
спать предпочитаю отдельно,укрывшись длиноватым хвостом я один остался без дома ,сестрички уже разъехались и приглашают в гости а мне некуда их пригласить,

Добавлено (12 Февраля 2016, 16:02)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Февраля 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Наталья это последний из рекламных ,
не откажите в просьбе ,,, wink

Добавлено (08 Июня 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Веля- ,я хочу на акцию," плиззз,,,

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 12.02.2016, 16:13
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
256.
256
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , здравствуйте!!!

 1.  Котик записан на акцию.
 2. Вам выделен корм    для   котов Проплан( Пурина)- индейка, рис. 50-60 кг. Прошу оперативно    завтра связаться с Вероникой и забрать корм.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
257.  
257
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо !большое и за акцию и за корм!!

Добавлено (10 Июня 2016, 11:01)
---------------------------------------------
спасибо за корм всё для всех забрала !!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
258.  
258
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, я хочу помочь Веле рекламой, что-то он совсем грустный был на акции.. Можете написать текст для него? Или дать ссылку, если он уже есть
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , помоги пожалуйста!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо всем я побывала на акции , раскрою вам маленький секрет --я девушка, просто когда меня принесли кастрировать ,оказалось что меня нужно стерилизовать ,что и произошло ,но это ни сколько не влияет наши отношения с Таниной бандой ,Я по прежнему очень. шустрая и слегка сскромная леди и по-прежнему ищу дом ,

Добавлено (12 Июня 2016, 15:00)
---------------------------------------------
я немного боялась -людей много ,шумно
Марина спасибо , нам рекламой обещала помочь Саша , она менее загружена чем ты ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Архив » Веля. Одна из выживших котят, закопанных заживо. (Санаторий "Беларусочка")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0