• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ребята с нашего двора (Времени до сентября)
Ребята с нашего двора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Милые котята-подростки, месяца 3 от роду. Мальчики. Обработаны от блох и глистов. В самом активном поиске дома!!! Женщина может держать их у себя только до начала осени, в сентябре уезжает в санаторий, котята будут отправлены обратно на улицу(((
ОДИН- типичный Васька: вредный, шустрый, непоседливый, немного диковат. Будет пушистым, с огромными глазищами и кисточками на ушах, а-ля рысь)) Подброшен в наш двор кем-то с дачи.
ВТОРОЙ- явно благородных кровей, вырастет в шикарного котяру, с обалденной серо-голубой шерстью. Заводится с пол-оборота- урчит, тарахтит, выгибает спинку с самого первого дня, как принесли с улицы. На улице ещё осталась его сестричка, остальные котята в помете погибли.
Нужна помощь в пристройстве.
    

        

Добавлено (16 Августа 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Я понимаю, что котят сейчас больше чем грибов после дождя... Но все-таки очень надеюсь, что получится и их пристроить. Крайне не хотелось бы отпускать их обратно на улицу, где им грозит куча болячек, отлов, и заколоченные окна подвалов зимой.

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 16.08.2015, 16:57
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, я постоянно на связи с хозяевами. Первые пару дней были "на раздумье", что называется... Потом они написали, что "В общем, Симбу мы не отдадим, он остается у нас". Говорят, что привыкли и уже жалко отдавать. Ну не поеду же я забирать силой!! Держу руку на пульсе -вернут котом, так вернут.... Что уже теперь делать?
Цитата olenka_k79 ()
честно говоря, я еще ни разу не сталкивалась с ситуацией,когда человек попросту тех, кто жил больше недели бок-о-бок рядом с ним, выносит на улицу, на верную гибель или как минимум, болезни... я не осуждаю, понятно, что санаторий - это не курорт, а забота о здоровье, просто жутко от самой мысли... у них уже была надежда на нормальную жизнь!

Вы знаете, для Елены это обычное дело. В нашей округе она- единственный человек, кто занимается котами и хоть что-то для них делает: кормит, берет к себе больных котят, подлечивает, а потом обратно выпускает. Самых безнадежных топит  shok (вчера мне призналась). Кого-то стерилизует, кого-то удается пристроить.... Один человек просто не может тянуть такую ораву котов, учитывая, что у неё самой в квартире живет 5 котов, все тоже "подобрашки". Отпуск и поездка в санаторий были запланированы давно, ещё в самом начале августа, когда мы брались с ней за этих котят, было такое условие. Не отдавать же путевку обратно?

Далее... ВК, ОК и где только можно я даю рекламу дважды в день. Сделали им проф. фото, но откликов все равно оооочень мало((( На пушистого было пару желающих, но так и не доехали, и у всех свои "нюансы" ( у кого-то у мужа положительная проба на шерсть как аллерген, кто-то ребенку лишай долечивает и тд)

И последнее: котенок у меня. Заливаюсь соплями, чешусь по всему телу, чихаю по 200 раз, но 2 недели, надеюсь, выдержу.....

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:23)
---------------------------------------------
Вчера мне примерно в одно время написали аж трое человек по Ваське. Сегодня ни один не перезвонил и тем более не доехал((( Если бы мне понравился котенок, я бы летела уже среди ночи сломя голову знакомиться... не понимаю sad

22.  
22
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Заливаюсь соплями, чешусь по всему телу, чихаю по 200 раз, но 2 недели, надеюсь, выдержу.....Добавлено (01 Сентября 2015, 18:23)
---------------------------------------------
Вчера мне примерно в одно время написали аж трое человек по Ваське. Сегодня ни один не перезвонил и тем более не доехал((( Если бы мне понравился котенок, я бы летела уже среди ночи сломя голову знакомиться... не понимаю sad
блииин
держитесь
я никак(( муж сказал слово "стоп"
дайте ссылку на вк, сделаю хоть репосты!!!

и тоже не понимаю тех людей...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
блииин держитесь
Держусь! Спасибо! Все не так плохо, котик замечательный. Кушает хорошо, уже освоился и мурлычет, играется. Сидит, правда, большую часть времени на балконе, но вроде бы не жалуется. Вечером в прямом смысле словила его за хвост, когда тот пытался "улететь" в щель в окне. shok
Внимания, конечно, ему не хватает... Сегодня полдня была с собакой у вета, по вечерам хожу кормить ораву котов (по просьбе Елены). Зрелище, конечно, не для слабонервных- голодные, беременные, с котятами бегут из всех углов на моё "кис-кис", в глаза заглядывают, мяучат, о ноги трутся некоторые. Елена так интересно их кормит- знает кто что предпочитает, кому сколько еды дала, кому добавки нужно... я же бросаю просто все подряд))) Ну это так, лирическое отступление...

Добавлено (02 Сентября 2015, 00:08)
---------------------------------------------
olenka_k79https://vk.com/devo4ka_strazik?w=wall9426814_5899%2Fall
вот ссылочка на котика ВК

Добавлено (02 Сентября 2015, 00:54)
---------------------------------------------
Фото дня  smile
    
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 02.09.2015, 00:55
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
фотки все класс!
котик бесподобен))

мои так же заглядывали в стиралку))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Васькой интересуются одни студентки, живущие на съемных квартирах... Пишут мне ВК, предлагаю позвонить мне и обсудить вопросы- пропадают. Одна перезвонила, но до сих пор так и не доехала... такие вот дела((
Я вот переживаю - а не захолодно ли ему ночью на балконе?

Добавлено (05 Сентября 2015, 00:55)
---------------------------------------------
У Василия были сегодня смотрины, вроде бы договорились забрать в понед. (тьфу-тьфу-тьфу) Это мурчало тарахтело целовало и лизало меня сегодня весь вечер. Вполне комфортно чувствует себя на диване, не стесняется залазить на шкаф и стол.
А вот фото Симбы- первого уехавшего в дом котенка, по-моему, он довольно комфортно себя чувствует на новом месте))

26.  
26
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Цитата katya-koshka ()
а не захолодно ли ему ночью на балконе?
Можете оборудовать ему тепленькое местечко: в коробку положить старую одежду и бутылки с горячей водой, накрыть одеялом, курткой. Ему будет тепло. Проверено yes !
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
вроде бы договорились забрать в понед. (тьфу-тьфу-тьфу)
держим кулачки, дай Бог!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ливия, мне кажется, бутылки хватает на час, потом она остывает... у него в переноске есть тряпочки, а вот курткой накрыть я не додумалась. А вообще, сегодня он ночевал в квартире smile я даже удивлена была, когда увидела, что муж его из переноски выпустил, покормил, а пес мой не обращает на него никакого внимания. Прям идилия! girl_haha кто бы мог подумать!

Добавлено (14 Сентября 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Пушистики по домам!

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 05.09.2015, 09:43
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Пушистики по домам!
уррррааааа!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
В декабре был кастрирован Симба:
 
И в январе- Васька. В 7 мес "малыш" весит 4600  :blush:
 
 
Счастлива я, хозяева, а главное- коты  smile

Добавлено (10 Июня 2016, 23:47)
---------------------------------------------
А кто помнит котят с нашего двора? Именно с них началась моя кошачья эпопея. На днях увидела фото очень похожих в альбоме на гурского, написала хозяевам, в ответ получила фото, которые сделали мне стыдно)))

Добавлено (10 Июня 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Вы только посмотрите на эту наглую довольную жирную мосю! Я про кота. girl_haha чего еще можно желать? А отдавала с большими сомненьями...

31.  
31
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
красавец какой)
nastaz
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Смотрите, какой котище из Васьки вырос! 

Цитата
здравствуйте вот фотка!)) тут он сидит ,а то если бы растянулся то бы в камеру не влез бы весь))
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ребята с нашего двора (Времени до сентября)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0