• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пристройство котенка
Пристройство котенка
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Возвращаясь вчера домой и открыв дверь в подъезд следом за мной вбежало это чудо и зашло в лифт, требуя везти его домой. Выставить его обратно на улицу в дождь я не смогла..отмыла, покормила и теперь он пропеллером носится по квартире, прыгает на моего и отгребает за это. Мальчик месяца 3-4, здоров, игрив и шикарен.
Хотела оставить его себе. Но сегодня обстановка между моим котом и малышом накалилась..у них идет бой не на жизнь, а на смерть..пришлом даже рассадить по разным комнатам. Выставить обратно на улицу я не могу. Может кто-то может помочь или взять его себе?
Харлик:
   

    
Сообщение отредактировал: Ромасанта - Воскресенье, 27.09.2015, 14:43
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ромасанта, ,
1. Спасибо, что подобрали.
2. Все верно: взрослые люди могут прекратить войну между животными, разделив их. Выставить не всегда нужно на улицу, можно, если что не ладится, перевести в др комнату, туалет, балкон.. Все будет безопасно, чем на улице.
3. Нужны фото.
4. Есть тема  помощи пиаром рекламной командой. И тема эффективного пиара.   Воспользуйтесь ими.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо.  А где темы размещены?

Добавлено (27 Сентября 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Ромасанта - Воскресенье, 27.09.2015, 13:52
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите МаринеЛабраор перенести фото в первое сообщнние.
2. Интенсивная реклама (поиск дома) для животных сайта [ 1 2 3 … 6 7 8 ](для заявок форумчан)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Надеюсь это поможет..иначе я не знаю что и делать..или на улицу или на Гурского..потому что мой кот уже начал кидаться на меня sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ромасанта, , , по профилю Вы- взрослая девушка.  Я уверена, что Вы решите проблему развести котов в разные места,, а не  не сдадите его живодерам , где его ждет после получаса пребывания болезнь и смерть или снова на зиму глядя выбросите его на улицу.
 Знаете, не обижайтесь, но  неприятно и болезненно  читать, когда взрослые люди, зная, что и Фауна и улица- смерть- спокойно пишут ( шантаж это или реально бессердие), что следующие варианты для животного вот такие: рискованные для жизни.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, Вы правы. Я просто растерялась..не была готова к такой реакции кота. Обычно он дружелюбнее, а тут как с цепи сорвался. Я распаниковалась, потому что держать их постоянно раздельно нет возможности, а дело выходило уже далеко не за безобидные рамки. Я делаю все возможное для его пристройства. Спасибо

Добавлено (28 Сентября 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Свозила малявку сегодня на прием к ветеринару. Взяли соскоб на ушного клеща. На микроспорию просветили - здоров. Выписали еще капли для глаз, немного собирается гноя (сказал, из-за того что был на улице и намок, возможно простудная реакция). Начала лечение - капаю уши амитом и уже заложила мазь и гель в глаза. Малыш чувствует себя прекрасно, бегает, прыгает, аппетит хороший.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ромасанта, вы слишком быстро свели их вместе, от этого и драки. Введите в интернете запрос типа Как помирить двух кошек или что-нибудь подобное, прочитаете кучу советов.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Харлик в экспресс-рекламе с 30 сентября по 5 октября, 6 дней.          
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).          
Спасибо.          
Обратите внимание:          
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталия, все поняла. Спасибо огромное! Сегодня у нас запланирована фотосессия blush

Добавлено (30 Сентября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Невозможно сфотографировать, такая юла и шилопоп, не сидит ни секунды на месте girl_haha
    

Добавлено (02 Октября 2015, 14:22)
---------------------------------------------
  

пока ни одного звоночка по малявке sad

11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи котику!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, спасибо, но за все время ни одного звоночка по котику sad

13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Харлику интенсивная реклама нужна?

Добавлено (17 Октября 2015, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Харлику интенсивная реклама нужна?

Добавлено (17 Октября 2015, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Харлику интенсивная реклама нужна?
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталия, нужна! За все время не было ни одного звоночка
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хорошо. Будьте в теме и оперативно отвечайте на вопросы.
yes
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталия, хорошо! Спасибо )
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Харлика готовим в интенсивную рекламу с 22 по 31 октября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба:   
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;   
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов;   
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.   
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 часа 19  октября.   
Спасибо.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Наталия, добрый день.
1. У меня интенсивный период стажировки, поэтому времени на рекламу совершенно нет.
2. Возраст изменился - примерно уже 5 месяцев. Также я возила его к ветеринару (анализы крови, мочи и узи) - здоров. В остальном изменений нет.
Вот еще пара фотографий:
     
3. Контакты:
+375-29-122-37-26, Ольга
ВК:  https://vk.com/id188998
4. Где просить помощи альтернативным текстом?

Спасибо!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ромасанта ()
Где просить
 
Цитата Наталия ()
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
1. На период интенсивной рекламы не буду самостоятельно рекламировать Харлика ни на одном сайте.
2. Изменение только в возрасте (5 месяцев).
3. Телефоны актуальны.
4. Прошу помощи альтернативным текстом.
blush спасибо
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пристройство котенка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0