• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Коты нереальной красоты! (Помощи не прошу, просто хвастаю)))
Коты нереальной красоты!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
С месяц назад мама начала "вливать мне в уши", что у них во дворе есть оооочень красивые котята.  Потом ненавязчиво так прислала фото ... (мама, которая громче всех ругается на меня из-за помощи животным!  girl_haha
Долго не думая, собрала руки в ноги и поехала забирать.  Это 150 км от Минска примерно. Их всего 4-ро, словить получилось только 2-х. Хотела ещё за двумя вернуться, местные сказали, не отдадут. Они их подкармливают, пускают в офис погреться-побегать.  
Котята явно доминантные. Со стержнем, очень харАктерные. Я от них тащусь! Такие маленькие, а уже личности! Пока шипят на меня, но уже меньше. С первого же дня пошли в лоток, причем дважды в один и тот же наполнитель не ходят - мяучат чтоб я бежала меняла mosking Один- побольше который- явный мальчик и явная помесь с породистым. Второй- более шустрый и ласковый- пушистый, легче адаптируется,  быстрее идет на контакт. Вчера научила (пока только мелкого) играть с кисточкой и в мячик, был занят весь вечер... Второй пока наблюдает, ему эти детские игры вообще не интересны, не по статусу)))
В общем, если кто-то давно хотел себе кота- могу придержать по-знакомству  mosking Эту неделю не пристраиваю, приручаю, обрабатываю, узнаю...

На фото они ещё совсем малыши, сейчас подросли и ещё похорошели. Буду рада, если кто-то сможет нас пофотографировать. Обычный фотоаппарат и на сотую долю не отображает их красоты.
  
  
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Я сегодня была очарована малявками и влюбилась в них с первого взгляда! Не будь у меня двух обжор, без сомнения утащила бы одного из них с собой girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ромасанта, спасибо за помощь с фото!
Цитата Ромасанта ()
без сомнения утащила бы одного из них с собой
которого? Смогли бы определиться? girl_haha лично я - не могу)))
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
katya-koshka, думаю, что забрала бы щекастого тарахтелку blush
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ромасанта, дааа))) вот и я отдаю предпочтение, скорее всего, щекастику))) но интересуются чаще наоборот- пушистиком...

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:29)
---------------------------------------------
Котята релаксируют по полной программе- едят, играются и спят в неге пузяками к верху. Никаких особых забот не доставляют, тьфу-тьфу-тьфу! Думаю, уже готовы к переезду в новый дом! Хотя расставаться с ними ну ооочень не хочется! :) Такие уже сладкие!  girllove Одно удовольствие наблюдать, как они играются вместе! А потом жмякать их, чесать за ушком и слушать мелодичное мурлыканье...

25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
katya-koshka, это же хорошо, когда на приглянувшиеся щеки нет конкурентов :))) когда будут фото?:)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ромасанта, не доходят руки выложить фото... они на компе, а сижу с ноута....

Добавлено (09 Ноября 2015, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
КОТЫ НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ В НОВЫЙ ДОМ!!!Маленькие пушистые комочки- Кузя и Нафаня- ждут своих хозяев! Малыши (мальчики) 2-х месяцев от роду, очень потешные и забавные, как и все котята в этом возрасте. Здоровые, активные, игривые и задорные, они просто не могут не вызывать умиления и восторга! Обработаны от паразитов, с лотком дружат. Природа одарила их красивой пушистой шубкой и дружелюбным характером, но вот теплым домом обделила((Приютите котят-домовят!! Подарите им шанс на долгую счастливую жизнь, теплый кров и уютный уголок в своем сердце! А они отблагодарят Вас мелодичным мурлыканьем, забавными играми и бесконечной преданностью!Котята отдаются в дар взрослым и ответственным людям, желательно в семью без маленьких детей, с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы.Звоните 8029-5778506 и 8029-6800063 или пишите лс.


прошу помощи рекламой на ФБ!!!
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
значит выложу я rolleyes надеюсь не буду за это наказана blush
          
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ромасанта, НЕ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ, наоборот, очень благодарна Вам!!! spasibo giverose Заболел ребенок, теперь совсем ни на что нет времени...
На фото мелкий- Нафаня- такая злыдня!  girl_haha На самом деле, он- прелесть и сплошное мимими))) Было ещё пару звоночков по нему. Молодые пары в основном хотят себе, вроде бы и жилье не съемное... но не знаю, хотелось бы в уже сложившуюся семью его пристроить, мне бы так спокойнее было. Думаю пока...
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
katya-koshka, он вовсе не злыдня, просто испугался большой черной штуки girl_haha может стоит рискнуть? Молодым парам тоже хочется котиков )
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Ромасанта ()
может стоит рискнуть? Молодым парам тоже хочется котиков )
понимаю. Только сама когда-то жила в съемной квартире вместе с девочками, у которых были котики. Где сейчас те девочки? Где их коты.... остается только догадываться. Хорошо, если человек надежный и ответственный, и хозяева новой квартиры будут не против животных. У меня, кстати, так и было- своего кролика я возила везде с собой, до последнего (спасибо людям, которые терпели оборванные обои и перегрызенные провода girl_haha
Я отдавала котов и молодым парам, даже на съемной квартире. Но там спроса совсем не было, коты уже перерастали, поэтому приходилось выбирать из двух зол. Держим связь, хозяева замечательные, коты в шоколаде. Но что будет через 3-5-7 лет не могу гарантировать...

Теперь по делу  blush Котята на этой неделе разъехались по домам. Один- аж в Новогрудок, второй- в Минске. Все в семьи со взрослыми детьми- 13 и 16 лет. На выходных отпишусь подробнее.
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Ура!!!! думаю, все у малышей сложится отлично. Надо бы еще остальных выловить и тоже пристроить...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ромасанта, забыла рассказать! Тех котят тоже раздали, на месте. Одного женщина-работница забрала, второго- кто-то из знакомых в Молодечно. Вроде бы даже созваниваются, говорят, что все ОК. Вот так...  smile
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Отличные новости!!! Теперь все хвосты будут зимовать в тепле)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
надеюсь, что не только зимовать, но и жить - долго и счастливо! yes

Добавлено (10 Августа 2016, 18:36)
---------------------------------------------
Получила сегодня сообщение от хозяйки пушистого Кузи-Тома.... женщина очень зла и расстроена. Говорит, что кот записял все что можно в квартире, стоит вонь и они не знают что делать. Кастрировать не могут- нет денег, отдавать вроде не хотят- привыкли и жалко, но терпеть уже нет сил sad что мне делать? Обвешалась по уши котами, еще и этого на себя брать не хочу(( предложить помощь в кастрации? Почему кот не ходит в лоток? Я им много чего насоветовала, не знаю, прислугались или нет. Но отдавала я приученного к лотку котенка girl_mad

35.  
35
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Просто надо кастрировать, ничего другого здесь не сделаешь, и кота ругать бесполезно и терпеть бессмысленно
думаю, так коты и оказываются на улице, терпеть метящего и орущего кота тяжело
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Кот у меня. Срочно нужна кастрация! Он и правда метит безбожно  sad Сидит пока в ванной. Не знаю как с ними со всеми справиться  dash

Добавлено (29 Августа 2016, 11:16)
---------------------------------------------
Котик на днях кастрирован  yes

Добавлено (29 Августа 2016, 15:30)
---------------------------------------------
А вот наш братик. На волне начала обзванивать всех хозяев, прислали такое фото
   
красавец, правда?!

Добавлено (29 Августа 2016, 15:33)
---------------------------------------------
Хочется сказать огромное спасибо людям, которые обдуманно и серьёзно подходят к вопросу о заведении питомца. Ты их тащишь блохастых, неухоженных, зашуганных....отдаешь всегда с надеждой и волнением...  проходит всего год, и в заботливых и любящих руках маленькие котятки превращаются в таких шикарных домашних любимцев  girllove

Добавлено (25.09.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Эта осень явно не будет легкой.... girl_mad 

Позвонила хозяйка Тома. Кот 2 дня не ходил в туалет по-маленькому. Отнесла в клинику (гос. на Калиновского), там поставили катетер, укололи что-то, отправили домой. Сегодня моча красного цвета. Снова пошла в клинику, коту не лучше. Слезно просит помощи, вплоть до того, что оплатить прием даже нечем  girl_cray 

Притащила кота сюда, спасибо моей соседке-кошатнице, что согласилась захватить нас вместе в Ратомку (у ее Адольфа острый панкреатит). Поехали, хорошо, что по дороге сообразили позвонить. У Никиты сегодня выходной. Что делать? Как протянуть до завтра? Чем облегчить коту страдания? 
Кот красивущий огроменный! Взять и затискать! Хозяйка плачет, кот в шоке... а я на гране нервного срыва....

Добавлено (25.09.2017, 18:20)
---------------------------------------------

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
katya-koshka, вколите коту но-шпу или папаверин 0, 5 мл два раза в сутки, они обезболивают и расслабляют, кот сможет сходить в туалет. И обязательно к врачу, нужны и антибиотики и диета: корм уринари, типа хиллс s\d, недешёвый. Я с этим сталкивалась, это непроходимость мочеточника, у нас всё закончилось операцией.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
СОС! СОООООС!!!!
Прошу, умоляю , помогите!!!
ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и ФИН. ПОМОЩЬ!!! 
Спустя 2.5 года после пристройства мне вернули кота! Шикарного огромного котофея! Кот писяет кровью, что это- мочекаменная или цистит- пока не понятно. Побывали в вет. клинике в Ратомке, сделали УЗИ и биохимию. Ждем результатов, после клиники кота везти некуда! Бывшая хозяйка просто привезла переноску, лечить или финансировать она не может... 
У меня каждый угол в доме занят котятами, плюс собака на платной передержке. Я просто финансово сейчас не потяну лечение((( Состояние на грани паники и истерики.
Очень рассчитываю на помощь неравнодушных людей.
8029 5778506 звоните, можно в вайбер.

Добавлено (26.09.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Кот у меня. 8ым по счету животным. Муж сказал, что подаст на развод girl_mad
Кот обалденный, огромный, просто не поднять! Немного порыкивал на меня как из переноски доставала, но сейчас расслабился. Разговаривала с ним, жалела, гладила... слушал. Очень спокойный котик.

Прошу отозваться поручителя. Буду согласовывать тему. В Ратомке сегодня за УЗИ, осмотр и биохимию 42 р отдала. А это только начало. Катетер достал, завтра снова поедем ставить и капаться. Через 3 дня повторно на прием. Молюсь, чтоб никто больше не разболелся.

Добавлено (27.09.2017, 08:49)
---------------------------------------------
Кот не писает и не ест уже 3й день. Что делать???

Добавлено (27.09.2017, 17:48)
---------------------------------------------
Побывали в клинике Компаньон. Подкорректировали лечение.

ПРОШУ ПОРУЧИТЕЛЯ ОТОЗВАТЬСЯ, я утопаю в долгах....

Добавлено (27.09.2017, 22:17)
---------------------------------------------
Не хочет кушать мой Томушка...совсем sad
Сколько дней допустима голодная диета такая у кота?

39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
после трех.дней застоя мочи отказывают почки и печень. вы сдавали анализы?ему катетер поставили?
у любы кот с такой проблемой. скпжу чтоб она с вами связалась, расскажет как лечили. но все равно коту делали операцию.

Добавлено (27.09.2017, 22:39)
---------------------------------------------
в личу телефон вам кинула. наберите. поговорите. она давно мается с таким же котиком

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, сппсибо.
Мы были у трех врачей- сначала хозяйка в гос вет станции первомайского р-на, потом соседка в ратомку его захватила, и сегодня я сама в Компаньон возила. Врач сказал, что мочевой пустой. Писала уже, что биохимию сдавали вчера- более-менее в норме. По УЗИ песок есть.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Коты нереальной красоты! (Помощи не прошу, просто хвастаю)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0