• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужны вакцины Вакдерм, Зоомеколь (Клотримазол) !
Нужны вакцины Вакдерм, Зоомеколь (Клотримазол) !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Люди!

Может у кого-то есть кошачьи вакцины Вакдерм, Зоомеколь (Клотримазол) ?

Буду очень благодарна!

Пишите или звоните:
+375 29 3791956 (Елена или Светлана)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
HelenPasich, Вакдерм и Итраконазол вместе применять нельзя, отвалится печень у животного. И Вакдерм как вакцина от микроспории не работает, почитайте в интернете мнения ветврачей. ОтВакдерма высыпается шерсть на месте поражения.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата деа ()
HelenPasich, Вакдерм и Итраконазол вместе применять нельзя, отвалится печень у животного. И Вакдерм как вакцина от микроспории не работает, почитайте в интернете мнения ветврачей. ОтВакдерма высыпается шерсть на месте поражения
Ну не знаю - врач так прописала: 2 недели Итраконазол, 2-3 недели Фунгин и трёхкратно Вакдерм.
Итраконазол ещё три дня осталось принимать.
Фунгин нигде, правда, не нашла.
Сейчас Клотримазолом обрабатываю ...
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
HelenPasich, реально странно, что назначили вакдерм (трехкратно!!!)
Не спешите так делать. Есть здесь тема в разделе Ветеринария, что-то типа Успешно лечим микроспорию...  - почитайте.
Я бы еще проконсультировалась у др.врача.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата деа ()
HelenPasich, Вакдерм и Итраконазол вместе применять нельзя, отвалится печень у животного. И Вакдерм как вакцина от микроспории не работает, почитайте в интернете мнения ветврачей. ОтВакдерма высыпается шерсть на месте поражения.
Цитата stolelena ()
HelenPasich, реально странно, что назначили вакдерм (трехкратно!!!)Не спешите так делать. Есть здесь тема в разделе Ветеринария, что-то типа Успешно лечим микроспорию...  - почитайте.
Я бы еще проконсультировалась у др.врача.

Позвонила Зернятко, объяснила ситуацию. 

Она говорит, что давать Итроканозал и Вакдерм токсично для ослабленных животных. 

Мне лично она сказала, что раз я уже даю 12 дней и ничего не случилось, то закончить его в пятницу.  

Она сказала, что Вакдерм обязательно снова колоть ...
6.  
6
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
у меня 2 кота заразились микроспорией от принесенного котенка. Был назначен Вакдерм 3 укола с промежутком в 10 дней и обработка Зоомиколем.Всех вылечили.. Это было 8 лет назад.
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
7.  
7
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата ФАНТОМ ()
меня 2 кота заразились микроспорией от принесенного котенка. Был назначен Вакдерм 3 укола с промежутком в 10 дней и обработка Зоомиколем.Всех вылечили.. Это было 8 лет назад.
Подскажите, а Зоомеколем Вы мазали сколько дней ? И сколько раз в день?
Я ещё читала, что после него нужно помещение проветривать. Это так?
Мне немного проблематично это делать, т.к. в квартире собаки.
И можно его слизывать, или надо тоже сидеть 15 минут, пока не высохнет?
Я уже замучалась с каждым котом сидеть по 15 минут - их пять всего (
Мажу Клотримазолом
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 04.11.2016, 15:08
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
HelenPasich, можно еще мазать настойкой прополиса,продается в чел аптеке, если и слижутне страшно,, один раз в сутки. Она и лечит, и споры склеивает, чтобы не сыпались.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужны вакцины Вакдерм, Зоомеколь (Клотримазол) !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0