• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень нужна длительная передержка или дом для кошек (Пять кошек в тесноте)
Очень нужна длительная передержка или дом для кошек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Очень нужна длительная передержка или дом для кошек !
Также нужна помощь в пристройстве.

Люди добрые!
Благодаря одной дворничихе, которая без конца занимается подкидыванием мне котов, и о которой уже многие наслышаны, у нас в одной маленькой комнате сейчас живут две кошки, кошка-подросток и два кота.
Истории у всех разные, рассказывать долго.
Главное, что кошкам очень тесно в такой обстановке, невозможно проветрить комнату.
Выпустить из комнаты я их не могу, т.к. у нас три своих собаки (с Гурского), которые не то что недружелюбны, а просто при случае моментально убьют котов.
Собаки постоянно выламывают двери к кошкам - дверь уже расшатана, и в ней появились дырки.
Это очень опасно (((
Собаки у нас все сердечницы - они также сильно изводят себя, когда воют и дверь выламывают.

Мама тоже уже не может, говорит, что так долго не протянет.

Мои поиски дома и передержки не увенчались успехом. Я даже с июня не смогла найти дом для котёнка. Сейчас ей 7 месяцев уже.

Люди добрые, помогите найти им длительную передержку или дом !
+375 29 1597496





Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 09.01.2017, 13:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
HelenPasich, нужны описания каждого котика- возраст, характер, кастрированы/ стерилизованы, дружат ли с лотком, что кушают.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасные коты. Нужны на каждого тема, история позитивная. Фото( читайте правила).. В каталог.
Скоро акция- тоже не пропустите запись и подготовку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата prostokrasavitsa ()
HelenPasich, нужны описания каждого котика- возраст, характер, кастрированы/ стерилизованы, дружат ли с лотком, что кушают.
На 1 фото - котёнок-подросток, девочка, 7,5 месяцев. Она пугливая - не идёт сама в руки, прячется. Мне никак не удаётся приучить к рукам - наверно потому что я захожу к котам только 2 раза в день, мало внимания. Но она послушная - не кусается, не царапается. Игривая. Стерилизована, сделаны прививки. С лотком проблем нет. Кушает всё. Была спасена из подвала.

На 2 фото - кошка, очень ласковая. Возраст примерно 1 год, 8 месяцев. Стерилизована, сделаны прививки, с лотком проблем нет, кушает всё. Была привезена с дачи.

На 3 фото - кот пожилой. Спокойный, но немного непредсказуемый (может царапнуть. если его неаккуратно взять). Кастрирован. Есть можно мягкую пищу (размоченный корм, или натуральную еду). Прививки не делала, т.к. не очень надеюсь на его пристройство. Ему больше подойдёт длительная передержка. С лотком проблем нет. Был спасён с улицы.

На 4 фото - кошка. Ласковая. Стерилизована, сделаны прививки. С лотком проблем нет. Кушает всё. С лотком проблем нет. Возраст примерно 1 год 8 месяцев. Была забрана с производства.

На 5 фото - кот. Был забран с улицы в июне  в очень тяжёлом состоянии. Поэтому он очень благодарный и о-очень ласковый. Пока не кастрирован, прививок пока нет. Не метит. Кушать можно нежирное. С лотком проблем нет. По возрасту точно не скажу, но молодой тоже.
Цитата Наталья ()
Прекрасные коты. Нужны на каждого тема, история позитивная. Фото( читайте правила).. В каталог.Скоро акция- тоже не пропустите запись и подготовку
Наталья, подскажите пожалуйста, запись на акцию будет в разделе Деятельность Эгиды?
В прошлый раз я искала тему в разделе "Деятельность", но не нашла что-то ...
И когда примерно запись начнётся?

Я сделала прививки двум кошкам и котёнку-подростку - вот мечтаю с ними на акцию попасть )

Скажите, а тему на каждого заводить в этом разделе?
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 11.01.2017, 16:48
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
По 2 кошечке раскидала такой текст в Контакте
Ласковая Мурлыка ищет дом.
Хотите согреться зимой?
Тогда эта замечательная крошка до Вас.
Она всегда выслушает, как прошел у Вас день, развлечет своими играми и промурчит свою волшебную песенку на ушко.
Молодая 1,8 годика, стерилизована, приучена к лотку, в еде не привередлива.
Приезжайте знакомится +375291597496 Елена
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата prostokrasavitsa ()
По 2 кошечке раскидала такой текст в КонтактеЛасковая Мурлыка ищет дом.
Хотите согреться зимой?
Тогда эта замечательная крошка до Вас.
Она всегда выслушает, как прошел у Вас день, развлечет своими играми и промурчит свою волшебную песенку на ушко.
Молодая 1,8 годика, стерилизована, приучена к лотку, в еде не привередлива.
Приезжайте знакомится +375291597496 Елена
Спасибо Вам огромное!

У неё ещё фото есть :



Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 11.01.2017, 17:59
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Подала наКуфар с первым фото.
Если будут звонить с Куфара не удивляйтесь, если вас назовут Татьяной.
Это мой профиль.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очень нужна длительная передержка или дом для кошек (Пять кошек в тесноте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0