• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кари - молодая пушистая ласковая кошка в дар (sml[panda]стерилизована, 1,5 года)
Кари - молодая пушистая ласковая кошка в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Ласка -молоденькая кошка около 1,5  лет, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке, кушает и сухой и натуральный корм. По характеру очень спокойная, умная, ласковая, любит залезть на колени,обнять вас за шею лапками-пожалеть, затем уютно свернуться калачиком и помурчать, обожает спать рядом с хозяином. Компанейская, ходит хвостиком и всем интересуется-и обед приготовит с вами и телевизор посмотрит.Ладит с другими котами. Шубка пушистая, необычного окраса- как будто солнечный луч пробежал по шоколаду, ее очень приятно гладить. Кошка очень позитивная и доставит вам массу радости. Кошку предали прежние пьющие хозяева, но добрые люди забрали ее к себе и сейчас ищут новых хозяев, которые ее не предадут. Себе оставить не могу, т к есть свои кошки. Живу в Марьиной горке, работаю в Минске , могу привезти к вам, куда нужно.

Тел. 8044-76-88-202 Ольга (Ольга66)


   
   
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 13.04.2018, 11:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая..
 У Вас нет возможности кого-то позватьна фотосессию для каталога?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, она на передержке в Марьиной горке, с фотографом сложно,  идем на акцию.
В Ветпаспорте записана как Кари. Ласка- Кари. smile
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 20.04.2018, 11:43
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
labrador, Марина, спасибо за фото!
Были сегодня на акции кошка замечательная,спокойно совершенно вела себя,несмотря на большое количество людей. Кошка крупная,пушистость шерсти укрупняет ее еще больше. Кошка-роскошка (от слова роскошь).
Мордашка круглая ,щекастенькая . Очнь красивая кошка !
и продолжаем искать ей любящего хозяина!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Очень ласковая и спокойная , крупная и красивая, необычного окраса кошка ищет дом и любящих хозяев! yes
Привита от инфекционных болезней и бешенства. Стерилизована. Это же здорово! Ничего больше делать не нужно- а просто любить и радоваться ее присутствию в доме!
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 11.06.2018, 14:11
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции Ласка будет??
 Рекламируете активно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, Да, на акции будем, рекламирую. Кошка очень хорошая по характеру.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявки на размещение постов в Inatagram


Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Поиск дома. Тема заявок для форумчан


Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Ласка- Кари все еще ищет своих новых хозяев  и дом!
Ее куратор Ольга зарегистрировалась на форуме  как Ольга66, тел 8044-76-88-202 Ольга
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 26.09.2018, 16:33
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Поменяйте пожалуйста  в названии имя кошки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Я куратор и передержка этой невероятно шикарной кошки Кари!!!До сих пор не могу понять почему такое долгое время она бродяжничала по посёлку и никто на неё не обращал внимание,и в каком жудком истащенном состоянии она прибывала . Теперь все хорошо)))!!!Очень хочется найти ей добрых, ответственных хозяев!!!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga66, . Добро пожаловать!

 Ничего удивиельного нет: многие люди обходят дополнительные продлеммы стороной, убеждая себя:
- кто-то заберет
- она где-то живет
- у нее все отлично
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кари - молодая пушистая ласковая кошка в дар (sml[panda]стерилизована, 1,5 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0