• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден кот черный с белым (В районе Толбухина/К.Чорного найден домашний котик)
Найден кот черный с белым
1.  
1
Топикстартер
В районе Толбухина/К.Чорного найден черный кот средней пушистости. У него белая грудка, животик, лапки и пятнышко возле рта. Кот ОЧЕНЬ ласковый и спокойный. Предположительно мальчик.
Уже третьи сутки сидит в подъезде и прорывается в открытые двери квартир.
Очень нужна помощь в передержке и поиске хозяев, ибо на объявления с фотографией по району никто не отозвался, самостоятельное пристройство тоже не получается.
Готова оплатить корм/наполнитель на первый месяц или поездку к ветеринару, главное чтобы котика кто-нибудь забрал в дом - на лестничной площадке он явно не в своей тарелке, впечатление что он трое суток сидит на одном месте, будто даже в туалет не ходил.


Пожалуйста, помогите, я просто в панике и не знаю, как ему помочь!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неужели в целом подъезде некому открыть малышу дверь? Один из самых приличных районов... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
Топикстартер
в этом дворе очень своеобразное отношение к животным, кошкам в частности. количество котов в свободном выгуле без ошейников просто зашкаливает. но одно дело кот, привыкший погулять и вернуться спать в определенную квартиру, а другое дело напуганный звереныш, который вообще не понимает, что произошло и почему было тепло, сыто и нежно, а стало холодно, голодно и одиноко.
я не представляю, что делать.
4.  
4
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Потерялся кот!!!Чёрный Британец с белыми лапками, и ещё у него белое пятнышко на левой щеке!!!Зовут фунтик!!!Потерялся возле гипермаркета "Простор" на малиновке!!!Нашедшему вознаграждение!!!Мой телефон 80296882071,Игорь!!!!

А такое может быть?

5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ирина51)
Чёрный Британец с белыми лапками

Я сомневаюсь, что на фото британец... nea

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Horsewoman)
Я сомневаюсь, что на фото британец...

на фото точно не британец, но вдруг люди его купили как британца. в данной ситуации лучше перестраховаться, чем пройти мимо

7.  
7
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Вот его фото.
8.  
8
Топикстартер
я кота с фото, британец отличается, к сожалению. у британца фунтика немного другое пятно и задние лапки белые полностью, у этого на задних лапах только пальчики белые.

Добавлено (10 Мая 2011, 00:03)
---------------------------------------------
я сверяла кота с фото, британец отличается, к сожалению. у британца фунтика немного другое пятно и задние лапки белые полностью, у этого на задних лапах только пальчики белые.

9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
За "погулять", к несчастью, далеко не всегда следует "вернуться". Есть живодеры, есть машины, есть наше любимое население, наконец, кот просто может испугаться и потерять ориентацию. Может, в соседнем доме о нем льют крокодиловы слезы любители "отпустить погулять" и просто не видят Ваших объяв.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
Топикстартер
да, все так. но я все еще надеюсь, что хозяева не заметили, как кот сбежал, а не нарочно его отпустили. ну и что они откликнутся на объявления, либо хотя бы передержка появится до пристройства новым хозяевам.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
nosugar, а Вы не можете его на время к себе взять? может кто-то из знакомых захочет помочь?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
12.  
12
Топикстартер
если бы я могла его взять, я бы не искала передержку =( у меня дома непривитый буйный кот и ни одного обособленного помещения для карантина.

Добавлено (10 Мая 2011, 22:25)
---------------------------------------------
кот оказался вовсе даже кошкой.
пристроен во временный дом.
если в течение недели не найдутся хозяева, старые или новые, животинушка отправится в деревню. это не самый худший вариант, но учитывая, что кошка домашняя, все еще актуален поиск постоянных хозяев в городе.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
nosugar, сделайте другие фотографии кошки, в домашней обстановке, чтобы было видно, что она не уличная
И оставьте телефон передержки.
Можно попробовать за неделю найти дом. Деревня это не лучший вариант...
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (nosugar)
пристроен во временный дом.

Здорово, спасибо!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найден кот черный с белым (В районе Толбухина/К.Чорного найден домашний котик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0