• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS!!! 20 котов в квартире!!! (sml[warn]нужна помощь в пристройстве и стерилизации)
SOS!!! 20 котов в квартире!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
В квартире проживает больше 20 котов (кошек, котят) и они продолжают размножаться. Кроме них есть еще и ротвейлер (не пристраивается).
Хозяйка этой квартиры очень просит помощи в пристройстве малышей - у всех возраст разный от слепых до 3.5 мес. и взрослые. (все разного окраса, есть метис ангорской с разными глазами)
Ситуация критическая - уже приходили из ЖЭСа и вызывали участкового...! Разумеется взрослых необходимо кастрировать и стерилизовать!!!!


Сегодня мы ходили в переход: удалось пристроить только котенка рыжего в полосочку (3.5 мес.). Его забрали очень хорошие люди yes

Очень прошу откликнуть и помочь этой женщине! кто чем может!!! Тел.: (029) 5035458 МТС, Лариса.

P.S. Прошу администрацию разрешить сбор денег на стерилиацию котов.

HELP!!!!

Добавлено (24 Июня 2011, 19:54)
---------------------------------------------
Этого забрали:

Эти остались: . . .

(это которых мы носили в переход, а дома еще куча shok )

Очень актуальна пощь рекламой в интернете!!!!

Добавлено (24 Июня 2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)
Очень прошу откликнуть и помочь этой женщине! кто чем может!!!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, , а кто есть хозяйка квартиры? Про стерилизацию: бывшее Ратаванне выдает талоны на стерилизацию пенсионерам бесплатно в районные клиники. Дать телефон?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Мне тоже очень интересно, чья же это квартира!?!

На онлайнере получила сообщение 2 июня:
Quote
Здравствуйте, у моей мамы 2 кошки и они окатились 1,5 месяца назад, сможете помочь пристроить 8 котят? что от меня требуется?


Сразу ответила, что обязательно нужно кошек стерилизовать... + фото и описание котят, тогда я смогу по сайтам раскидать и т.д.. Получила ответ:

Quote
здравствуйте. я не могу стерилизовать кошек, моя мама категорически против, говорит, что это издевательство над природой. там в той же ветке какая-то девушка выкидывала историю с женщинами, которые также тащили домой всех котов с улицы, так как им становилось их жалко, а потом довели квартиру до антисанитарии и были проблемы с жесом. Тоже самое было на квартире моей матери в прошлом году, мне пришлось очень сильно разбираться с нашими госструктурами, так как соседи написали куда только можно (неудивительно, моя мать развела более 30 животных), пришлось чуть более 20-ти вывезти по деревням, 6-рых она мне так и не отдала, так они собственно дальше стали плодиться. Что делать с матерью не знаю (сама уже 2 года как живу не с ней, насколько знаю она полгода назад еще притащила домой большую бродячую собаку (ротвейлера), благодаря чему не могу попасть в квартиру - собака не пускает).
может можете что-нибудь подсказать?


Потом я спросила, как же она сама туда попадет, если собака не пускает и т.д.

Quote
спасибо. а фото котят попытаюсь найти (может папа сделает), надо же их хоть как раздавать(((


И тишина...

Потом нашла сообщение в теме "Подарю котят" от девушки, которая мне писала:
Quote
Привет. У знакомой 2 кошки сразу окатились. есть 8 котят: 4 гладкошерстные, 4 пушистые. Черный, рыжий, белый, еще какой-то. и девочки и мальчики. Самостоятельные уже, по 2 месяца. Сами кошки к лоткам приучены, не пакостливые. Фото конечно постараюсь найти, но пока нет, можете позвонить и спросить сразу у хозяйки про них. +375-29-503-54-58 (мтс)


На мои сообщения она больше не отвечала... Мутновато все как-то nea Очень удобно пользоваться волонтерами, так хоть правду узнать бы...

Добавлено (24 Июня 2011, 22:11)
---------------------------------------------
P.S.: могу раскидать котят по сайтам- только немного инфы о них или текст красивый.

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
_STRAJ_, а ротвейлер мальчик или девочка? Не знаете?
8029-1119371
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Evenly, не знаю sad . В цитатах все, что мне девушка (вроде Ольга) писала в личку на онлайнере.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
_STRAJ_, просто, есть информация о потерянных за тот период sad
8029-1119371
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, , ротвейлера они не пристраивают( см. первое сообщение).
Я не считаю правильным бросать свои( часто последние) силы и деньги( часто последние) на помощь тем, кто имеет СВОИ представления о помощи животным: стерилизовать- нельзя, к больным тащить здоровых, выпускать на улицу, не замечать, как выпадают из окон и т.п.... sad А, главное, они НЕ УМЕНЬШАЮТ численность живности в квартирах. Потому и спросила у an_ka94, о хозяйке котов и квартиры.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Исходя из своего опыта, предлагаю сделать так. Для начала узнать район обитания этих котят. Потом найти желающего помочь в этом районе. Потом берем первого котенка, делаем две качественные фотографии в полный рост в домашней обстановке, придумываем котенку оригинальное имя, придумываем ему краткую, но интересную историю и даем объявление на тут. бай в премиум. Котенок в течение трех дней должен пристроится, дальше берем второго котенка и все тоже самое. Почему так, потому что котят сейчас в премиуме много, а объявления такого плана "котята на любой вкус" не пользуются спросом. Контакты нужно давать человека, который обитает в этом районе и может взять котенка к себе домой на смотрины с потенциальными хозяевами, потому что пускать людей в дом с 30 котами нельзя, это их испугает.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Могу давать котяток на ирр каждый день. Пишите текст, контакты + фото которые актуальны. (Если нужна такая помощь - пожалуйста, все в ЛС)
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 25.06.2011, 04:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna, , нужно сначала ставить условие: помогаем, НО эти котята, рожденные в квартире, ПОСЛЕДНИЕ. ВСЕ животные должны стерилизоваться. Иначе это будет ПОСТОЯННАЯ работа. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Дать телефон?

Да.

Quote (Наталья)
а кто есть хозяйка квартиры?

женщина у которой кошки.

Quote (Evenly)
а ротвейлер мальчик или девочка? Не знаете?

Вроде мальчик. Она его подобрала после того как собаку кто-то сильно очень избил. Его лечили, вставляли спицы, но безрезультатно - лапа задняя не работает. (там Лариса познакомилась с Таисой).

_STRAJ_, да. Повидимому это про эту женщину yes ( sad ) Она рассказывала мне тоже самое.

Quote (Наталья)
нужно сначала ставить условие

Я с ней вчера разговаривала. Думаю проблем не возникнет. У нее очень слабый характер, я когда с ней разговаривала про стерилизацию и кастрацию , рассказала про все плюсы и минусы она уже почти и согласилась. Тут с ней должен поговорить кто-то грамотный и правильно "надавить".

Все котята на вид здоровы не сильно худые, у них только с ушками проблема (вроде ушной клещ, но я в этом не сильно разбираюсь).
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Наталья)
ротвейлера они не пристраивают

Я и не собираюсь пристраивать их ротвейлера. nea Но исходя из того, что
Quote (_STRAJ_)
она полгода назад еще притащила домой большую бродячую собаку (ротвейлера)

он скорее всего потерян и посмотреть его в потеряшках обязательно нужно.
8029-1119371
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, , позвони. У меня не работают Л.С. и почта. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Наталья, yes

---------------------------------------------
Последние новости:
1). У Ларисы 5 котов, 4 кошки + 10 котят.
2). Она согласна стерилизовать кошек. yes Про котов еще не уверена, но думаю тоже кастрируем yes
3). Коты находятся возле ст. м. Перврмайская (на квартире).

P.S. До толонов не дозвонилась. Наверно уже в ПН буду звонить. yes
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 25.06.2011, 18:29
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начинай наоборот: с КАСТРАЦИИ котов. В квартире не будет вони, коты не будут вязать кошек. И кастрация ДЕШЕВЛЕ стерилизации. Поговори с НастейУлиткой: возможно, она сама кастрирует ВСЕХ СРАЗУ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Ок. Попробую
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
Слышно что-нибудь? Как там котята?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS!!! 20 котов в квартире!!! (sml[warn]нужна помощь в пристройстве и стерилизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0