• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь человеку и котику!
Нужна помощь человеку и котику!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Приучен к лоточку, ест корм, тихий и спокойный котя. Возраст 14 лет. Здоров. Хозяин уезжает в длительную командировку, ищет надежные руки для своего любимца. Возможна разумная оплата передержки, главное, чтобы котику было хорошо и можно было со спокойной душой уезжать и работать. Человек попросил меня о помощи, а я, в свою очередь, прошу помощи у вас. Пожалуйста, если у кого нибудь есть какие либо варианты и соображения, пишите пожалуйста мне. Я буду очень благодарна!!!

мой телефон +37544 534 26 74 полина

http://s017.radikal.ru/i443/1110/ac/84d4b6ba569f.jpg

Сообщение отредактировал: Polly - Среда, 12.10.2011, 00:46
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Polly, как я поняла, котика не пристраивают ,а именно ищут передержку? на какой период? Когда крайний срок? Дайте. плиз, больше информации, вдруг кто найдется
3.  
3
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Хозяин коти уезжает (планирует, если получится пристроить любимца на время в хорошие руки). Отъезд запланирован на 5 ноября. Уехать нужно будет как минимум месяца на 3 а максимум на пол года. Человек верующий, узжает служить и работать в Россию. Обратился ко мне за помощью. Просит только в заботливые руки, я пока забрать не могу (у самой зооп арк). Сказал, что если передержки не найдется, то он никуда не поедет. А котика ведь не навсегда, а временно подержать нужно. Можно за умеренную плату. Котик не кастрирован, но ведет себя идеально. Кушать может и сухой корм. 14 лет ему.
Но неизвестно как он ведет себя с другими животными, т.к. их никогда в глаза не видел.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Polly)
Но неизвестно как он ведет себя с другими животными, т.к. их никогда в глаза не видел.


тут еще и неизвестно как он себя вести будет, если к чужим людям попадет... даже хорошие и заботливые руки, а для котика стресс большой
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (Polly)
Возраст 14 лет.

Polly, а в таком возрасте котик доживет до приезда хозяина? это ведь и стресс и смена жизни полностью... Да и как объяснить пожилому животному что его не бросили а именно оставили временно? sad А он не может оставить его родным или знакомым, которых кот знает и любит? 14 лет... это реальный возраст.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Там котик бодрячком ходит, по внешности, по самочувствию не скажешь, что он пожилой господин. Знакомым и родственникам, как я поняла, нафик кот никому не нужен, даже временно(((((. Пришлось помощи у меня просить. Единственный вариант, может быть, оставить котика в квартире с людьми, которые ее будут снимать на время отсутствия папы. Но вопрос, согласятся ли люди на такие условия, и какие это будут люди, а сроки уже поджимают...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Polly, в лс
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
пишу уткнувшись носом в теплый урчащий живот своего коти... ТАК КЛАССНО!!!))))
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
IAA
9.  
9
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Polly,так котик у вас?
Irisha
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь человеку и котику!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0