• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка для маленького котенка!!!! (ему нету и месяца, возьмите на передержку!!!!)
Нужна передержка для маленького котенка!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер




Народ, не проходите мимо!!!!! Вчера вечером на улице был подобран одинокий маленький плачущий котенок! Люди никогда не держали животных, но подобрали и помыли и дали ночлег! Очень просят им помочь и забрать котенка на докармливание и "взращивание", т.к они никогда животных не содержали и не имеют возможности смотреть за таким маленьким. Котенок будет просвечен на микроспорию.

Люди, если кто-то может помочь, то ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, помогите малышу!!!!!

тел. 8 029 670 63 67 и 8 029 666 72 87
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Если кто возьмет, обеспечу питанием и всем необходимым.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ему сделать парочку хороших пиарных фото и он улетит по рекламе как миленький.
Пусть люди хотя бы пару дней подержат малыша. Даже если им некогда следать это лучше для него, быть в тепле накормленным, чем на улице.
Места он занимает совсем мало. Уверена, хозяева найдутся быстро. Удачи малышу
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
isolda, Может, вы можете подсказать,как и сколько кормить такого малыша.И вообще, дать краткие рекомендации по уходу за малюткой.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
На вид ему недельки 4 где-то. Значит кормить желательно 5 раз в день.
Глазки уже открыты значит зубы тоже есть. Значит сможет есть оршанское детское питание (желательно говядина, свинина, говядина с печенью, говядина и свинина, любое сочетание). Для прикорма это питание идеально по консистенции, вкусу и полезным веществам для котят. плюс можно давать молоко, из еды еще творог со сметанкой. Всю еду давать чуть теплой, ледяной из холодильника нельзя.
Оборудовать теплое место, где он сможет греться и спать. Мои котята обычно для этой цели использовали меня же girl_haha приткнуться к горячему телу и дрыхнуть.
Показать лоток, они очень быстро соображают, что там нужно делать. И все.
Все заботы, покормить погреть убрать туалет, и то не каждый день. выделения у него сейчас не большие, если наполнитель древесный (я его больше всего люблю), то он очень хорошо блокирует запах.
Я на работе, звонить не могу. Если кто-нибудь позвонит передержке и расскажет это все, буду очень благодарна.

Добавлено (20 Октября 2011, 10:15)
---------------------------------------------
Если текут глазки, хорошо промывать ватным томпоном смоченным в чае, и закапывать глазные капли. Мы использовали для этих целей капли "Ирис". у нас гной ушел за 2 дня.
Если не очень хорошее дыхание, то лучше всего будет подавать антибиотик. Мне нравится эффект суммамеда. Покупаем детскую сладкую суспензию, даем в зависимости от веса котенка 5 дней.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
isolda, Спасибо огромное,попробую объяснить людям, что и как.Может они согласятся подержать его до пристройства.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Малыш такой трогательный, пупсик. yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
vikusik86, если они не согласяться его оставить,я могу взять. Такая малышня за пару дней пристраивается yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Galandriel,Вика создала тему по моей просьбе.
До вечера воскресения будут держать,но у них совершенно нет опыта.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 20.10.2011, 12:44
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
очень хорошенький girllove
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
girlpinkglassesf Какой сладкий малышик, спасибо за него и удачки ему!


Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка для маленького котенка!!!! (ему нету и месяца, возьмите на передержку!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0