• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок из Могилева (Помогите, пожалуйста, советом!)
Котенок из Могилева
81.  
81
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
не обижаетесь про виноград:))) Мы определились уже на одном лечении и его придерживаемся:) . Мы не только инкрасептом пользуемя , муж поаром работает. так там в столовой много разных других дез. средств с фунгицидным действием, которые неприятно попахивают. Да ладно, что ту, это все ерунда:))) Я уже на втором месяце лечения нашей котЭ так не заморачиваюсь, устала дергаться. Главное, что бы вылечилась, она у нас прелесть. Скоро выложу фотки:).

Добавлено (03 Декабря 2011, 19:42)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i414/1112/9e/994240a042df.jpg

Добавлено (03 Декабря 2011, 19:44)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i414/1112/9e/994240a042df.jpg

Добавлено (03 Декабря 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Что -то не получилось у меня через радикал загрузить..., вроде бы так же копировала ссылку как раньше.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
pave-dove,
Хочу и я сказать несколько слов Вам в поддержку...
не знаю, понимаете Вы или нет, но Вы очень сильный и надежный человек... на вашем месте 9 из 10 давно бы уже умыли руки.... А Вы боретесь! даже не за человека.. за котенка.... вы не усыпили живую тварь, даже когда вам сказал об этом хороший ветеринар...
это характер.. это личность...

по поводу котейки...
настройтесь, что лечение займет много времени... но ведь и случай ВАм попался очень запущенный...

у меня сейчас 4 микроспорёнка.... среди них есть один, который лечение проходит уже 4 месяца... и вроде не было у него большого количества пораженных участков, но вот никак не могу эту заразу вытравить... и чего мы только не пробовали... сколько схем не проходили... были моменты, когда даже соскоб давал отрицательный результат.. но через неделю все возвращалось вновь...
прогресс у нас однозначно есть... просто он очень медленный....

4 месяца.. уже почти 5.... но конец уже виден...

и у Вас все получится... У ВАС - не может не получится...
Сообщение отредактировал: Darya_p - Суббота, 17.12.2011, 14:59
+375 29 665 95 05
83.  
83
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Большое спасибо Вам за добрые слова:) Отказаться от этой котЭ просто невозможно, мы верим , что она обязательно выздоровеет. Как можно отобрать у животного жизнь, когда у нее просто грибок ( такой поскудный !!!). Она во всем остальном абсолютно здоровый котенок, так же веселится, так же ласкается, так благодарит, так же хочет жить... Когда все загадывают желание на Новый год и верят, что оно сбудется, то мое единственное желание , что бы она выздоровела... А все остальное точно будет хорошо....
84.  
84
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
pave-dove,
если Вам еще актуально - могу предоставить в пользование большую клетку (длина - метр, ширина 60 см и высота 45)..
где-то в конце следующей недели, если всё будет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), она у меня освободится...
дно пластиковое, верх - металлическая решетка... котик как будто и не совсем в изоляции - видит, что происходит вокруг него, света достаточно....
в ней свободно размещаются все мисочки, лоток и спальное место.. и даже остается пятачок для игр... кроме того, можно сделать несколько ярусов поперечных перекладин из каких-нить дощечек деревянных, чтобы котейка могла полазить..
ну и самый главный плюс - её легко дезинфицировать...
+375 29 665 95 05
85.  
85
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Идея , конечно, замечательная;)))) Она у нас спит в комнате в коробке, в которой помещается спальное место мисочки и туалет, но проблема в том, что коробка от частой дезинфекции мокнет и уже плохо сохраняет форму. А так ,когда мы дома и родителей нет, мы ее пускаем бегать на кухне, там легко помыть пол, т.к. нет ковра. Хотя у меня уже крыша едет от постоянной ежедневной мойки. Но по другому нельзя, Мерси (наконец-то определились с именем, кем она только не была у нас:))) ) так хочется бегать и играться, мышцы отрофируются постоянно сидеть в коробке и да и для нормального развития психики тоже необходимо движение, а ведь это все ее здоровье:)
86.  
86
.
Беларусь, минск
296 сообщений
pave-dove, у меня наконец-то появилась новая коробка для вас, но только она чуток поменьше предыдущей будет. Больших пока нет -- кризис, продажи оргтехники не идут, вот и коробок свободных нет. Вам ещё актуально?
8-029-657-82-29
87.  
87
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Катя, большое спасибо за предложение:))) Но может мы попробуем ее поселить в клетке, хотя. когда она просыпается среди ночи и мяукает, то коробка, конечно, лучше изолирует звук...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
к сожалению, на этих выходных клетка не освободилась....
будет свободна только к следующим выходным...
моё предложение в силе....
+375 29 665 95 05
89.  
89
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Ничего страшного, главное, что бы постоялец, который сейчас живет в этой клетке нашел себе самых лучших хозяев, а мы пока "переконтуемся" в коробке. КотЭ уже подросла и придется подыскивать апартаменты побольше:))))
90.  
90
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Оля, коробка по-прежнему ждёт Вас, если нужно...
8-029-657-82-29
91.  
91
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Катя, завтра после 8 вечера Вам будет удобно? Я как раз в этот отрезок времени буду в Вашем районе:)

Добавлено (27 Декабря 2011, 23:52)
---------------------------------------------
Катя, спасибо за коробку:))))))) smile Надеюсь, вы не сильно замерзли в тапочках:)
У нас результат соскоба показал элементы грибов, но я цепляюсь за слово "элементы"!! Надеюсь, что они уже не живые после всех этих процедуррррррр girl_mad

92.  
92
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
У одного моего котенка соскоб не показал грибов вообще, а через 4 дня в месте соскоба он уже светился. Не расслабляйтесь.
+375 29 665 95 05
93.  
93
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
.... мммда, обнадежили:)))) Так хочется расслабится, особенно в предверии Нового года и верить в лучшее. Мы сегодня вместе наряжали елку, хотя скорее кто-то ее наряжал, а кто-то зубами и лапами "разряжал" ее: smile надо ждать результат посева, вырастут ли эти грибы в питательной почве или же это окажутся "элементы".
94.  
94
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
pave-dove,
даже если грибок еще не изгнан окончательно - Вы же сами видите явный, несомненный прогресс. Так что победа будет за вами всеми. Очень здорово, что муж поддерживает вас. Счастья вам и здоровья, всей вашей дружной семейке, в Новом году, пусть все проблемы как водой смоет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
95.  
95
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Fotina, спасибо за добрые слова:))) Вы же сами видели, в каком состоянии она находилась ... Правда после этого мы ее больше не светили, но все равно соскоб подтвердил, то, во что до последнего мы не хотели верить. А поддержка - это очень важно от всех неравнодушных людей. Огромное Всем СПАСИБО, кто пишет в этой теме разделяет с нами веру, что она поправится.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Освободилась клетка.. если Вам еще актуально - позвоните мне... телефон в подписи....
+375 29 665 95 05
97.  
97
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
pave-dove,
как ваши успехи?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
98.  
98
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Никак.... Уши по прежнему в шелухе, облысение ближе к глазам уже подбирается......Нос тоже шелушиться. Обрабатываем ламизилом спреем эти места. Уши никак не поддаются лечению, уже три препарата сменили. Это я про клеща, который у нас в добавок. А еще у нее начался понос уже 3 день... ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОРМАЛЬНОГО ВЕТЕРИНАРА!!!!! если такие в Минске вообще есть......

Добавлено (08 Января 2012, 02:01)
---------------------------------------------
http://i009.radikal.ru/1201/ee/1577309a13e8.jpg

Добавлено (08 Января 2012, 02:02)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1201/ee/1577309a13e8.jpg.html

Добавлено (08 Января 2012, 02:03)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/action.aspx#

99.  
99
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (pave-dove)
А еще у нее начался понос уже 3 день...

скорее всего, нализалась лекарства...
Quote (pave-dove)
Уши никак не поддаются лечению, уже три препарата сменили.

чем лечили?
+375 29 665 95 05
100.  
100
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Понос прошел, как только поменяли корм обратно на Хилс. Уши - это какой-то кошмар!!! Даже, когда я ее привезла с Могилева она так не шелушились. А тут сплошная коричневая корка, снимаю ее, а она рассыпается на множество маленьких корочек и разбрасывается по шерсти.А под ней кожа сухеньках, как будто выжженная спиртом. Мы ее обрабатываем Ламизилом спреем (на основе тербинофина он) от микроспории, а уши очищаем сначала перикисью, а потом смазываем аверсектиновой мазью от ушного клеща. Уже эти корки переползают к глазам.!!!!Я так зла на врача!!!!! Уже полтора месяца мы у него лечимся и нулевой результат!!!!!! dash girlhysteric Все завтра на Гурского на соскоб из ушей и сдавать кровь, а потом меняем врача. НУ, ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нету сил!!!!!!!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок из Могилева (Помогите, пожалуйста, советом!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0