• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти котят!
Помогите спасти котят!
1.  
1
.
Беларусь, Менск
6 сообщений
Топикстартер
Двое котят месяц от роду подброшены в подъезд многоэтажки по ул. Корвата. Помогите, пожалуйста, с передержкой. Можно за деньги. Мы бы не просили о помощи, но у нас в данный момент карантин по микроспории. Если найдутся люди, которые смогут помочь, в удобное для них время молодой человек подвезет котят в любую точку города.
ALEX
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ALEX, завтра раздаем щенков в переходе, метро Каменная Горка, приходите с котятами. yes 8-033-635-52-28, МТС, Маша.
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 29.10.2011, 23:22
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Менск
6 сообщений
Топикстартер
Я, к сожалению, не могу их взять сам из-за микроспории в своей квартире... Очень высок риск заражения. sad
Может, Вы знаете людей, готовых взять на передержку хотя бы на неделю?
ALEX
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ALEX, вы меня, кажется, не поняли..... rolleyes Я вам предлагаю завтра приехать с котятами на Каменную Горку, мы завтра на Каменной Горке раздаем бездомных щенков, найдем хозяев и вашим котятам. Приезжайте, потратите часик-два и котята будут дома!
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Менск
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо за Ваше предложение.
Ситуация вот какая: у нас дома котенок, больной микроспорией, которого мы сейчас лечим. Для того, чтобы отвезти котят на раздачу на Кам.горку, их надо вымыть и обработать от блох. Если я это сделаю сам у себя в квартире, котята 100% заразятся лишаем. Если бы у нас не было бы проблем с лишаем, я бы не просил помощи.

Добавлено (29 Октября 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Эти котята грязные и с блохами.

ALEX
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ALEX, они очень-очень грязные? Щеночки у меня тоже еще какие грязные, со стройки, но пачка влажных салфеток - и проблема решена. wink В любом случае, если не найдется передержка, можно попробовать, вы ведь ничего не теряете. smile
Правда, если котята недомашние и дикие, другое дело, как бы они сами не были лишайные..... rolleyes
Если решитесь, звоните! yes
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Менск
6 сообщений
Топикстартер
Все ок! котятки у добрых людей smile Тему прошу считать закрытой.
ALEX
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти котят!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0