• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
43 кота и кошки в квартире!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Народ, ситуация критическая. Срочно нужна помощь.
Из темки "помоги котику" выросла целая эпопея. Есть квартира, есть женщина, которая подбирает котов в улицы. На данный момент в этой квартире проживает 43 кота. НО. Они все некастрированные и нестерелизованные. Спариваются друг с другом, плодятся. В субботу, когда девочки поехали смотреть на ситуацию вживую при них начала рожать кошка. Котята родились все мертвые и гнилые. Скорее всего они были результатом родственного скрещивания. Кошку срочно отвезли к врачу, почистили и простерелизовали. Сейчас она, бедняжка, отходит после операции и, к сожалению, передержка ей не нашлась. Она все там же с остальными 43 животными. Плюс в воскресенье у нее начались судороги.
Про других котят знаем, что они постоянно рождаются, и их передушивают коты.
На данный момент около 15 кошек находятся в разной стадии беременности. Т.е. это потенциальо 15 приплодов, обреченных на гибель.
Ситуация просто караул. Единственное, что хотя бы микроспории там нет. Просветили всех лампой.
В квартире ужасный запах, муж и дети женщины хотят продать квартиру, поэтому хозяйка собирается их всех вообще сдать на Гурского.
Коты в общем-то, все ухоженные, очень красивые.
Нужно срочно спасать животных.
ПОМОГИТЕ. Кто чем может! Нужны деньги на стерелизации, это первоочередная задача сейчас плюс обеспечить им мало-мальский уход после операций.
Народ не проходите мимо. Подключайтесь
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (isolda)
Коты в общем-то, все ухоженные, очень красивые.

подтверждаю yes
Была там, видела, выборочно просветили, всех не переловили, но и необходимости такой не было. Они действительно все ухоженные и ОЧЕНЬ красивые.

Добавлено (31 Октября 2011, 10:26)
---------------------------------------------
по ситуации схему действий вижу такую:

Первое: вызвать на дом частного врача и сразу кастрировать всех до единого котов. Это во-первых остановит спаривание котов с еще не беременными кошками, во-вторых несколько смягчит запах, ибо вони от кастратов все же чуть меньше. Однозначно метить они не перестанут.

Второе: нужен фотограф сделать пиарные фото котов и начинать рекламировать уже сейчас, котам чтобы отойти от операции и зажить нужно всего пару дней.

Это нужно делать уже сейчас!!!!

Третье: постепенно начинать стерилизовать кошек, хоть по 2-3, начиная с особо беременных.

ну и реклама-реклама-реклама...

Коты реально пристраиваемые!!!!

Quote (isolda)
муж и дети женщины хотят продать квартиру, поэтому хозяйка собирается их всех вообще сдать на Гурского... Нужно срочно спасать животных.

предлагаю попробовать поискать для них в аренду какой-нибудь дом типа нашего... или даже под снос... Хозяйка котов будет рада такому варианту, обсуждали. Кто-нибудь сможет пошерстить объявки???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Мда... Еще один стихийный приют...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (timosha)
Еще один стихийный приют...

это не то слово... girl_mad

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА КАСТРАЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! С МИРУ ПО НИТКЕ!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 31.10.2011, 12:15
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Эта женщина живет в Уручье?
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Ariana, после 1-го смогу передать немного денег.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
tanyaminsk75, да yes

Добавлено (31 Октября 2011, 11:23)
---------------------------------------------
timosha, спасибо!!! Наверное Оле isolda, я более чем на информационно-агитационную поддержку пока не подвязываюсь blush

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, с меня КОПЕЙКА от фонда Наташи. кому и как передать?


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
добавлю от себя, что женщина эта на какой-то акции (летом вроде) подходила ко мне, пыталась осчастливить мена кучкой котофеев, на что я ей объяснила, что пока ее коты сидят в квартире, накормленные и досмотренные, десятки других по дворам в любую секунду могут расстаться с жизнью, и забирать у нее котов в ущерб выброшенным кем-то бедолагам я не готова. Потом мы случайно встретились в городе, разговаривали... И снова я с ней столкнулась сейчас с подачи Оли... Похоже это моя карма... blush

Добавлено (31 Октября 2011, 11:31)
---------------------------------------------
Оля_Яло, спасибо!!! Куратор темы Оля isolda, "копеечки", пожалуйста, к ней, она будет копилкой. yes

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Меня месяца 2 назад просили пофотографировать, я так понимаю у этой женщины, только речь шла о 15-18 котах, а когда я собралась ехать, у неё появились срочные дела girl_mad , а потом никто не перезванивал, а мы настаивать не стали. Я и не думала что там так всё плохо sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
tanyaminsk75, это разные женщины...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
15-18 котов это у другой женщины в Уручье. Ту квартиру мы тоже курируем. ТАм все не так плохо. Все кастрированные ухоженные. Есть пару вопросов по здоровью. Там реально больше всего нужен пиар и помощь в кормах.
Это женщина и ее 43 кота - ее знакомая, живет не в Уручье, а в Степянке. Но в общем в одной части города.
Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 31.10.2011, 12:35
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
13.  
13
Девушки. Мы в субботу ездили с кошкой из этой квартиры к врачу на операцию. Кошка видимо забеременела от родственника. Котята сгнили внутри кошки. Кошку спасли, стерилизовали. Нужна передержка. Срочно. Она в квартире со множеством котов. В воскресенье пока мы ее возили, в этой квартире умер кот, хотя, когда мы были там они, все резвились и выглядели бодро. Кошка красивая, зовут "Панда". Спокойная. Ручная. Нужна передержка. Пожалуйста.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
isolda, в Степянке в этой квартире не живет никто, только коты, а женщина сама живет вроде тоже где-то в уручье. Ее забирали из уручья и мы вместе ехали в степянку. Квартира там в нежилом состоянии.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Ariana, ну да. Я имела ввиду, что коты живут в Степянке.

Добавлено (31 Октября 2011, 11:41)
---------------------------------------------
Народ, кто сможет в среду с моей сестрой подъехать в Степянку пофотографировать котиков? Вернее она будет фотографировать, просто побыть с ней.? У нее получаются отличные пиарные фотки на животных. Я сама не смогу никак. Ау хелп, нужен сопровождающий

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
16.  
16
У Галины 13 котов, один вчера умер. Вряд ли мы сможем их пристроить. Она то хочет, то нет. Но 2-х мы позже свозим на стерилизацию, а одному нужна операция на ноге.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jnulia, так кот умер в Уручье??? у Галины?

Добавлено (31 Октября 2011, 11:48)
---------------------------------------------
блин, я запуталась в котах и квартирах...

в Уручье коты болеют, их нужно лечить. Их там меньше

в Степянке порядка 40, вроде здоровые, этих нужно пристраивать

ТАК????

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Да примерно так. Но в Уручье у хозяйки 7 пятниц на неделе. Пристраивать она их не хочет. ей нужна помощь в лечении и кормежка. Она их очень любит и очень о них заботиться. В основном все здоровые, почему умер котик непонятно. Вроде отравился.
В Степянке 43 кота. Их нужно кастрировать-стерелизовать-пристраивать обязательно. Т.к. квартира не ее и коты могут скоро оказаться на Гурского.
Девочки. я буду собирать денюжку на операции. Кто может чем помочь, пишите в личку. Спасибо всем, кто откликнулся и еще откликнется
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Девочки, давайте тогда не создавать каши в теме, запутаемся.

Эта тема ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕПЯНСКИХ КОТОВ!!!!

Добавлено (31 Октября 2011, 12:19)
---------------------------------------------
и еще очень прошу тех, кто там будет в ближайшее время: в первую очередь определить количество котов и кошек!!! Чтобы ориентироваться по деньгам, сколько кастраций, сколько стерилизаций. Наверное это можно уточнить просто по телефону.

Кто поедет фотографировать - строго с бумажкой! Фоткаете - сразу пишем кличку, пол, возраст, ручной-диковатый, если хозяйка сможет сказать о каких-то характерных особенностях - прекрасно. Чтобы не запутаться в котах. Это нужно для рекламы.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
АУ НАРОД НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ на среду. Плиз. В частности для того чтобы записать
Quote
"Фоткаете - сразу пишем кличку, пол, возраст, ручной-диковатый, если хозяйка сможет сказать о каких-то характерных особенностях - прекрасно. Чтобы не запутаться в котах. Это нужно для рекламы.
. Моя сестра одна не справится
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 43 кота и кошки в квартире! (НЕстерелизованные и НЕкастрированные)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0