• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику грозит усыпление. Помогите пожалуйста!!
Котику грозит усыпление. Помогите пожалуйста!!
1.  
1
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Топикстартер
Пишу вам из могилевского ОЗЖ.
Нужна помощь..звонит мне девушка.. в общем история такая, когда -то подобрала кота (она постоянно подбирает и пристраивает, у нее несколько котиков дома живет щас) примерз к асфальту, лечила все как положено. Но осталась проблема с тазобедренным суставом был перелом, сросся неправильно(проблемы из-за этого с кишечником,не может ходить в тулет), наши веты отказываются такую операцию делать. она готова ехать куда угодно за любые деньги...просто там грозит реально усыпление, если не помочь. она говорила со мной полчаса , до слез человек переживает, усыплять конечно не хочет, кота очень любит.
может вы подскажите, мот в ваших ветклиниках делают такие операции. Операция на тазобедренном суставе, он сросся неправильно и видимо пережимает кишечник, я так поняла. Буду очень благодарна за любую помощь.
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Arabeska, снимки есть в электронном виде?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Arabeska, на крайний случай - можно создать тему в разделе Скорая помощь на форуме "Пес и кот" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13. Хоть там и мало кто из Беларуси, но помощь иногда приходит оттуда, откуда не ожидаешь.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Arabeska, у Бориса был перелом тазобедренного сустава и еще масса других проблем http://egida.by/forum/112-10467-1
Оперировал врач Георгий Чагодаев. Когда я Бореньку забирала из плохой семьи, он чуть полз. А теперь легко запрыгивает с пола на подоконник, с дивана на аквариум, еще и лабрадора воспитывает).
Если снимки в электронном виде, можно Григорию в ящик бросить.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Вторник, 07.02.2012, 02:11
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Юлия-Юлия, ваша ссылка на тему не открывается, уберите точку в конце ссылки
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Отсканьте снимки и вместе с точным диагнозом присылайте.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Юлия-Юлия)
Оперировал врач Георгий Чагодаев

вот я про него и хотела сказать. Он единственный мою лабриху прооперировал, таких операций до этого даже он не делал. перелом бедра со смещением. У енго можно получить консультацию и по мылу. Если есть снимки в электронке.
8.  
8
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам большое. Я тогда спрошу у нее есть ли снимки и сможет ли их отсканить и прислать и потом отпишусь. smile
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
9.  
9
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Quote (Arabeska)
проблема с тазобедренным суставом был перелом, сросся неправильно(проблемы из-за этого с кишечником,не может ходить в тулет), наши веты отказываются такую операцию делать. она готова ехать куда угодно за любые деньги...просто там грозит реально усыпление, если не помочь. она говорила со мной полчаса , до слез человек переживает, усыплять конечно не хочет, кота очень любит.
может вы подскажите, мот в ваших ветклиниках делают такие операции. Операция на тазобедренном суставе, он сросся неправильно и видимо пережимает кишечник
Это к Григорию Чегодаеву на ул.Декабристов 33. Если надо, телефон дам в личку.
Григорий и покруче операции проводил. Этого кота обязательно вытянет.

Quote (Arabeska)
есть ли снимки и сможет ли их отсканить и прислать
Отсканить рентген - проблематично, нужен специальный сканер, как в Ратомке.
Снимки можно послать почтой или передать с поездом (автобусом).
Сообщение отредактировал: omad - Вторник, 07.02.2012, 21:20
10.  
10
.
Беларусь, Могилев
605 сообщений
Топикстартер
omad, я думаю она созвонится с ним и поедет, раз он на самом деле чудеса творит ..
если не сложно скиньте телефон в личку я ей завтра отзвонюсь тогда
— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.
_______________________________________________
http://vkontakte.ru/id8178681
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Григорий- отличный спец по переломам! Мою Ассоль , перелом бедра,тоже вылечил, сейчас даже не хромает.
Тел велком 369-62-69, нужно звонить, работать он начинает часов с 12- 12,30.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Arabeska, как состояние котика?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
13.  
13
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (omad)
Отсканить рентген - проблематично, нужен специальный сканер, как в Ратомке.

Можно попробывать сфотографировать хорошей камерой на просвет (прилдожить к стеклу, с обратной стороны сильный источник света)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Отсканить снимки просто - нужно только убрать непрозрачную вкладку с крышки сканера и вместо "непрозрачный" в настройках поставить "позитив".
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котику грозит усыпление. Помогите пожалуйста!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0