• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » срочно нужно найти передержку для двух котят!!!!!!!!!!!!!!! (помогите плизззз)
срочно нужно найти передержку для двух котят!!!!!!!!!!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
люди СОС на строй рынке уручье сегодння были удачно выброшены странной незнакомкой котята!!!!!почему удачно...да потому что я именно я их подобрала со стоянки!!!!!!!!!дамочку остановить не получилось и теперь эти две симпатяжки сидят у меня в павильоне!!!!!!!!!!!люди плизззз заберите на передержку кто нибудь!!!!!!!!!!у меня у самой кошка бездомная дома родила четырех мне некуда их взять!!!!!!!!!!!!! котятам не больше месяца это точно.....люди я могу их придержать у себя только до 16 00

Добавлено (04 Мая 2012, 13:48)
---------------------------------------------


Добавлено (04 Мая 2012, 13:48)
---------------------------------------------
МИкроскопии нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Sotochkaa7, одной темы вполне достаточно yes И телефон свой напишите для связи.

Добавлено (04 Мая 2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Sotochkaa7)
МИкроскопии нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где проверяли?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Fiona, большая просьба найдите поскорее им передержку иначе они останутся на улице мне так не хочется их оставлять на произвол судьбы но и к себе взять не могу уже 4 больших собаки и 4 котенка с 1 мамой кошкой,три кролика -тоже дети из пипетки выкармливала!!!!!!!!!!!Некуда ко мне забирать,тел лайф 9114918

Добавлено (04 Мая 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Fiona,

Quote (Fiona)
А где проверяли?


шерстка чистая облысений нет ни блох ни клещей ни лишая ничего нет
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Вот здесь спрашивают похожего котенка http://egida.by/board/7-1-0-20680
5.  
5
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
котят пристроила в приют "Мурлыка"
возлюби ближнего своего ибо он единственный кто не бросит тебя в одиночестве душой
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » срочно нужно найти передержку для двух котят!!!!!!!!!!!!!!! (помогите плизззз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0