• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » МУСТАФА-маленький кошачий принц. (котенок с дороги...)
МУСТАФА-маленький кошачий принц.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
У спасительницы Нонны новая история.

Quote (Нонна)
Только что возвращаясь с работы наткнулась на милого кошачьего ребёнка. Малыш шёл по тротуару мне навстречу, я сослепу, в темноте, подумала что крыса какая-то. Стала подходить ближе, а он уже так деловито направился в сторону проезжей части, где и был схвачен мною. Теперь это чудо сидит в туалетной комнате(больше изолировать негде), накормленное и довольное. Малыш по возрасту как будто чуть старше моих, но худой какой-то, хребет торчит. На первый взгляд здоров. В ушах клеща нет. Чуть-чуть корочки грязи в уголках глазок. Блошек не видно, хотя он чёрный, только «галстучек», животик и «тапочки» на лапках белые. Этакий восточный принц.Проплешин нет. Завтра с утра повезу в клинику посветить и доктору показать.

Quote (Нонна)
Котёнок очень ослаблен. Кушать как будто хочет, но лизнёт немного и кричит. Начинаются, наверное, рези в животике, и понос. Очень сильно кричит когда ходит в туалет. Пить тоже сам не хочет. Вчера ездили в «Альфа Вет» к Болматовой. Она сказала что ему месяца полтора, но на этот возраст он очень худющий. Может абы чем его кормили,а может отняли от кошки и вообще ничем не кормили. Температура в норме. Люм- отрицательно. Укололи антибиотик, рингер-локка, катазал, и ещё два препарата, название я забыла. Александра сказала понемногу кормить лечебным влажным кормом. Поить бифидумбактерином, колоть рингер-локка, катазал, ещё таблетки для пищеварения и уколы название не вспомню сейчас. Можно заменитель кошачьего молока понемногу. Вот так мы сейчас лечимся и питаемся принудительно. Через 10 дней повторно люм и глистовать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (prostokrasavitsa)
Кушать как будто хочет, но лизнёт немного и кричит


А во рту у него все в порядке? может какой стоматит или еще какая беда...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
а может сам еще не понял, что мама-кошка не придет и не покормит, а самому надо кушать. У меня такое было, вроде бы уже котенок мог бы сам кушать, но не делал этого, тогда приходилось его кормить.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
К сожалению всё закончилось плохо, котёнок не выжил.Он очень сильно терял в весе, у него была сильная глистная инвазия. Теперь он на радуге.
80297017820 Нонна
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
Пусть будет легок дальний путь
Туда, откуда нет возврата...
Не утихает боль утраты,
Друзей ушедших не вернуть...
Но память согревает нас-
Воспоминаний светлых ворох...
Разбудит ночью тихий шорох,
Но огонек свечи погас....
6.  
6
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Стихотворение прямо за душу берёт. Спасибо.
80297017820 Нонна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Бедный малыш, не смог пожить счастливо и помурлыкать свою песенку.
Мягких облачков....
Нонна, сочувствую, что такое пришлось пережить.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » МУСТАФА-маленький кошачий принц. (котенок с дороги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0