• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами (Кошку выкинули в начале зимы, молоденькая, недавно родила котят)
СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами
101.  
101
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ciara, у меня открытый неладекс в холодильнике, еще есть ирис, есть корнерогель, если вдруг вечером все-еще надо будет
102.  
102
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. Линда - Маленькая Леди, грациозная, загадочная и ещё по-детски смешная. Возраст - 2.5 месяца. Приучена к когтеточке, ходит только в лоток, кушает самостоятельно из миски. Ищем для Линдочки самого лучшего хозяина! Звоните 8 (029) 610 75 74, Екатерина (Минск, Сухарево)

остался один котенок ! Очень нужна помощь в пристройстве и рекламой !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
103.  
103
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая...-троих котят пристроили, четвертого соседка-передержка оставила себе, кошка тоже ждет своих новых хозяев с отпуска, т.е. считай пристроена, а вот этой маленькой строптивке (характер у нее очень яркий!) дважды не повезло с хозяевами, ездила посреди ночи забирала, и еще третий раз к ней приехал пьяный молодой человек, которого я прогнала, в черный список его тоже добавила, чтобы других котят не искал себе, вот ссылочка http://egida.by/forum/81-3316-36
      Вчера был нехороший разговор с соседкой-передержкой, ей все это надоело, сроку дала мне до воскресенья, в противном случае готова отвезти котенка в деревню и высадить, я то понимаю, что так не сделает, но отношения натянуты, разговор на повышеных тонах, я делаю, все, что могу, даже больше, но за опытными пиарщиками НЕ УСПЕВАЮ. девочки, прошу я и Линдочка, помогите обмануть её несчастливую судьбу, давайте вместе найдем ей хорошие ручки! Фотографии есть, темка тоже..

Добавлено (12 Июля 2013, 14:08)
---------------------------------------------
В Воскресенье меня муж гонит в деревню с дочкой, это 250 км от Минска, не знаю, что и делать, хоть ты бери котенка в сумку и предлагай каждому встречному... уезжаю на неделю не меньше, там бабушка старенькая после двух онкологий, ей нужна помощь, возить в районную больницу и помогать по дому. ПОМОГИТЕ пристроить котика, помогите с рекламой cat4

Добавлено (13 Июля 2013, 14:05)
---------------------------------------------
уже месяц как за котенком никто не приезжает.. cray и звоночков тоже нет!

Добавлено (20 Июля 2013, 14:55)
---------------------------------------------
Просим помощи с рекламой!!! два месяца и ни одного звонка, передержка на изводе, готовы отвезти котенка в ближайшую деревню и высадить из машины, я часто уезжаю и не могу все отконролировать, у меня бабушка при смерти! ДЕВОЧКИ, помогите рекламой!!!

Добавлено (22 Июля 2013, 08:31)
---------------------------------------------
...здесь есть пиар-команда? Нам очень нужна помощь!

Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
ciara, а где вы рекламируетесь?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
105.  
105
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Сама лично на second,  на slando, в контакте, irr ( в электронном виде и в газету давала объявление), на одноклассниках даже нашла сайт от Эгиды, на доске объявлений Эгиды, Labrador разместила нас в каталоге котят. Ира Heven размещала на каких-то еще сайтах кроме этих. В общем везде, где успеваю  - а результат нулевой! Не понимаю, что не так? и фото ведь неплохие, нас как сглазили..! помогите пристроить этое Чудо, соседка уже на истерике вся... sad girl_mad

Добавлено (25 Июля 2013, 18:32)
---------------------------------------------
вот так вот получается... помогаешь - молодец, не помогаешь - тоже неплохо! Неужели никто не читает форум? девочки, нужна помощь в пристройстве всего-лишь одного здоровенького котёнка!!! остальных, в том числе и кошку, мы с соседкой успешно пристроили. HELP barmalei

Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство!
6107574
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Все пристроены .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Нужна передержка Кошечке с котятами (Кошку выкинули в начале зимы, молоденькая, недавно родила котят)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0