• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дымка (sml[lenta]серое облачко из Мачулищ)
Дымка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Я поняла, Мишаня с Багиркой не муж и жена))), а брат с сестрой,   rolleyes   у них же одно "лицо"

Добавлено (20 Июля 2013, 10:04)
---------------------------------------------
 

Добавлено (20 Июля 2013, 10:05)
---------------------------------------------
Блин, не очень удачные по схожести фотки выбрала...

Добавлено (20 Июля 2013, 10:08)
---------------------------------------------
  

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Вчера общались с Вероникой, которая помимо своих котов с Зоошанса курирует Дымку и Багиру. Ей пришлось на свои собственные средства приобретать корм для обеих кошек и котят. Поэтому она очень просит финансовой помощи Дымке на стерилизацию (некоторые ее котята уже поехали в новые семьи), самой ей уже никак не потянуть. Стерилизовать скорее всего будут в Доктор Вете у Васильцова, как и Багиру.
Пожалуйста, помогите с объявлениями в контакте!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
twins, напишите, например, Марине ffake просьбу, она может раскидать от имени группы.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
напишите, например, Марине ffake

Попросили, и объявление уже размещено.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Алеся очень просила помочь Веронике финансами.

Получилоь так: Веронике предлагали помощь на корм, она, рассчитывая на это, купила большой мешок за 600тыс. Для Алесиных подопечных. Предполагая, что люди потом компенсируют с более "легким сердцем", видя корм и чек. Однако люди эти куда-то запропали... У Вероники на попечении много котов и в данный момент она без работы. Плюс стерилизация Багиры, которая тоже обошлась дороже, чем планировали.
Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 02.08.2013, 11:25
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Надо чаще в контакт кидать, оттуда идут более или менее отклики...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
twins, у меня нет доступа на работе вконтакт

Добавлено (02 Августа 2013, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата (Fotina)
Алеся очень просила помочь Веронике финансами.

Получилоь так: Веронике предлагали помощь на корм, она, рассчитывая на это, купила большой мешок за 600тыс. Для Алесиных подопечных. Предполагая, что люди потом компенсируют с более "легким сердцем", видя корм и чек. Однако люди эти куда-то запропали... У Вероники на попечении много котов и в данный момент она без работы. Плюс стерилизация Багиры, которая тоже обошлась дороже, чем планировали.
Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 02.08.2013, 15:05
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сегодня Веронике передали 200т на стерилизацию Дымки , СПАСИБО!!! yes
Нужно собрать 510т (т е еще 310т), т к стерилизовать нужно у Васильцова в силу некоторых обстоятельств (не нужно снимать и обрабатывать швы, колоть уколы, кошь без попоны ходит, в других клиниках все это нужно делать),т к у Алеси смотрят за котами и бабушкой не волонтеры и им сложно делать эти манипуляции.
49.  
49
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Котенок Незабудка
 
 
     
     
  

Добавлено (05 Августа 2013, 10:44)
---------------------------------------------
Котенок Анютка
 
     
      
   

Добавлено (05 Августа 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Котенок Тимур
    
    
     

 
 
 

Добавлено (05 Августа 2013, 12:23)
---------------------------------------------
Котенок Ириска
 
     

     

 

Сообщение отредактировал: Galкa - Понедельник, 05.08.2013, 11:00
Фотоальбомы
https://plus.google.com/u/0/108011031996995146151?tab=mX#photos/108011031996995146151/albums
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девушка Ирина из Контакта неделю назад передала Дымке 2 кг сухого корма (название я не запомнила).СПАСИБО!

Из новостей.Пристроен Тимур.Остались 3 девченки-Незабудка, Анютка и Ириска. Вчера видела Ириску и Анютку- такие красивые замечательные малышки! Просто супер!

По-прежнему актуальна помощь кормом (осталось совсем чуть-чуть) , наполнителем (на передержке находятся 2 взр. кошки и трое 4хмес котенка) и фин помощью на стерилизацию Дымки.

Очень нужно разбрасывать вконтакте просьбу о помощи!!!Кто может это делать?
Текст примерно такой:

ПОМОГИТЕ КОШКЕ-ГЕРОИНЕ ДЫМКЕ (выкормившей два помета котят-сирот) С КОТЯТАМИ!
ИЛИ : ДЫМКА, МАТЬ-ГЕРОИНЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Кошка ДЫМКА, бывше-бездомная, находится сейчас на передержке. Она выкормила своих 5 котят и еще 5котяток-сирот, чьи мамы погибли. Часть котят уже нашли свой новый дом. Заканчивается корм и наполнитель (совсем чуть-чуть осталось). Помогите, пожалуйста, кормом и наполнителем для них, а также просим помощи на стерилизацию Дымке.Куратор семьи- Вероника- осталась без работы и ей тяжело финансово все это потянуть. ФИНАНСОВО ОТЧИТАЕМСЯ!Тема Дымки- http://egida.by/forum/112-15635-1
С Вашей помощью была стерилизована кошка Багира(http://egida.by/forum/112-15555-15,тоже находящаяся под кураторством Вероники и этой же передержке,вот чеки(один за саму операцию, другой- лекарства). СПАСИБО ВАМ!


КураторВероника 8-025-632-78-38, 790-12-77 (велком)
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 18.08.2013, 13:18
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кидаю просьбу о фин.помощи в ВК, там спрашивают отчет. Кинули ссылку на эту тему. Пожалуйста, отчитывайтесь. Или хотя бы пишите, если передают, кто и что передает. Спасибо yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Mgeli, Дымке с котятами на этой неделе передали:

1.девушка (тел номера есть у Вероники, не знаю, нужно ли сюда выкладывать)

килограмм или чуть больше корма Коял Канин Fit 32 + 2 мешка древесного наполнителя по 8 л " Кузя"+ 2 пачки паштета белорусского (Волковысского вроде).СПАСИБО!

2.Еще один человек(тел у   Вероники) перевел на карту ББ 100 000.СПАСИБО!

Хочу пояснить еще одну деталь- у Вероники под кураторством , кроме Дымки и Багиры, еще много котов (на других передержках) и идут звонки по их содержанию, лечению, по рекламе, и она не всегда может запомнить имя человека, передающего помощь, поэтому очень прошу прощения,что приходится писать просто " девушка". НО... любой передающий помощь может зайти в квартиру к Дымке и посмотреть, что и как . Лично у меня сомнений в порядочности Вероники нет.

Добавлено (25 Августа 2013, 18:05)
---------------------------------------------
Mgeli, спасибо за помощь в контакте!

Добавлено (25 Августа 2013, 18:08)
---------------------------------------------
Вероника с котенком Анютка на  Благотворительной акции "Давай поможем!" (17.08.2013 г. парк им. 50-летия Великого Октября)
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 25.08.2013, 19:10
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
деа, мне этот отчет не нужен и я не в чьей порядочности не сомневаюсь. yes Все понимаю и знаю. 

Но просто в ВК одна девушка мне личные сообщения пишет - 

Сашуня Барашковаа можно ли увидеть ваш фин отчет?
 Поэтому, я прошу писать здесь, что и кто передал - чтобы не было вопросов. Я теперь в объявление ссылку на эту тему даю, чтобы никто ничего не додумывал yes .
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Mgeli,по финансам- деньгами - передано 300 000
Цитата (деа)
2.Еще один человек(тел у   Вероники) перевел на карту ББ 100 000.СПАСИБО!

Цитата (деа)
Сегодня Веронике передали 200т на стерилизацию Дымки , СПАСИБО!!!

У  Дымки пока хотелки и стерилизовать ее сейчас нельзя, но собираем средства, чтобы стерилизовать сразу, как только будет можно. Чеки выложим, как были выложены чеки Багиры.

Добавлено (02 Сентября 2013, 20:56)
---------------------------------------------
Анютка уехала в новый дом, в замечательную семью. Счастья малышечке! smile

Помощи за последнюю неделю августа не поступало, совсем... sad

55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кидаю в ВК с постоянной периодичностью yes Обновлю еще в Одноклассниках.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Mgeli, СПАСИБО! :smile:
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (деа)
Mgeli, СПАСИБО! :smile:
Главное, чтобы детям помогли! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Лукси,  
Дымку  уже можно стерилизовать, на стерилизацию у Вероники есть 250 тыс, не хватает 150т-200т. Корм и наполнитель есть еще на какое-то время , но можно про запас оставить. Пока Дымку стерилизуют, отрекламируют, пристроят- это еще достаточно много времени пройдет. smile
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Очень нужна помощь в рекламе Дымки! Кошка она видная, но с характером. Прекрасно подошла бы единственной кошкой, можно в частный дом. Жила то она на улице. И за себя постоять готова. Может быть очень ласковой, но не в роли живой игрушки. Врагов предпочитает съедать сразу!:-) Собаку мы от нее спасали.
А в остальном  с едой, лотком, здоровьем проблем нет. И погладится любит.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Текст и фото для объявления, покидаю хотя бы на онлайнер, секонд, сландо, сланет, куфар и в ВК.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дымка (sml[lenta]серое облачко из Мачулищ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0