Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Котику! Могилев. (sml[medicine])
Помогите Котику! Могилев.
1.  
1
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
В Могилеве в р-не Казимировка живет больной кот. Очень хочется ему помочь, но я не знаю как!? Диагноза его не знаю и свозить к доктору нет
возможности т.к. сами с мужем на инвалидных колясках передвигаемся. Ищу
человека способного помочь котику, а все расходы оплачу и все что будет необходимо. Понимаю, что
это чудо если его кто-то спасет! Но иногда чудеса случаются, стоит
только искренне верить в это и ждать! В глазах котейки вижу жажду жить!
Помогите! мой номер тел. 8-029 240-54-45 и 8-029 652-65-86 Лена.


Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
141.  
141
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ka)
а где продаются складные большие клетки? И сколько такая примерно стоит?

гугл вам в помощь: http://deal.by/Kletki-dlya-zhivotnyh
http://www.zooboom.by/Content.aspx?categId=105
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 03.05.2013, 20:35

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sveta444, читаю по привычке по горизонтали,вот и не заметила)Ну,имейте ввиду,могу вас подменить если что)
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Ka
143.  
143
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Horsewoman, гуглить неинтересно. girl_haha А так, глядишь, все от выяснения отношений отвлекутся.
Чего нам тут делить, кроме котов? yes Ах, ну да -- собак еще. mosking
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LilLove, Вы скопируйте и тоже бросайте, пусть от разных людей будет rolleyes
145.  
145
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Простите, что я ничего не пишу! Мы готовимся ехать в Хельсинки на обследование, так совсем не было времени. Девочки, Вы все такие молодцы! У Вас в груди бьется самое доброе сердце! Не ссорьтесь! Все настолько трудно дается, что очень часто нет сил без высказываний. Самое главное, что Вы вместе и Вас объединяю самые Благие дела! У меня невольно наворачиваются слезы радости от того, что Вы есть на этой Земле! Без Вас было совсем пусто и трудно нашим братьям меньшим! Храни Вас всех Боженька мои хорошие!
С клеткой конечно получилась беда! И Всех можно понять.

Добавлено (03 Мая 2013, 22:26)
---------------------------------------------
С клеткой еще ничего не получилось? Напишите пожалуйста, как котик?

Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
В контакте подсказали ссылку http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6263489
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
147.  
147
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
С учетом того, что стоила клетка, когда мы покупали (пречем, были скидки) 800тыс, то взять в аренду за 140тыс - хороший вариант.

Добавлено (04 Мая 2013, 12:31)
---------------------------------------------
torabora, мне ваше сообщение показалось агрессивным. Прошу прощения, если поняла неправильно.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
148.  
148
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Напишите пожалуйста, как обстоят дела с котом и клеткой?

Добавлено (04 Мая 2013, 21:52)
---------------------------------------------
А можно мне позвонить девушке у которой котик? Напишите мне ее телефон пожалуйста!

Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
149.  
149
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
hel271980, +375-29-665-02-76, +375-25-638-09-66 Наталья
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
150.  
150
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Викуля, Спасибо большое!

Добавлено (04 Мая 2013, 23:35)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ....!!!!В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья,мира, процветания. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом,
теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и
верность. Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного, светлого, радостного. Счастья Вам настоящего!И еще много, много раз спасибо Вам за все добро, которые Вы для котиков и собачек!

Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
hel271980, Христос Воскресе! :)
и Вам всего лучшего. И услышать хорошие новости в результате обследования.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
IAA
152.  
152
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Кто будет забирать клетку? Позвоните обязательно мне.
Irisha
153.  
153
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Клетку вчера взяла в приюте, физически не успевала никуда заехать и ни с кем пересекаться. Пришлось выпустить одного кота, но это уже наши внутренние детали. Вчера (а точнее уже сегодня, потому что вернулась заполночь) переселила в клетку, поставила лоток. С лотком разобрался сразу и без проблем. С туалетом и аппетитом никаких проблем. Обработан адвокатом 3 мая (это скорее себе на заметку).

Кот явно уличный, дикий но не агрессивный. Шипит постоянно даже когда просто прохожу мимо клетки или переноски. Любая попытка поменять еду-воду тоже сопровождается шипением. Выволакивала из переноски силой, растопыривает лапы, упирается, забивался вглубь переноски только чтобы не трогали. Сейчас с клеткой будет проще, мне не нужно будет его постоянно вытаскивать чтобы убрать. Пусть сидит. А что дальше - будем думать потом.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
154.  
154
.
Польша, W
5893 сообщения
Ariana, ,спасибо за новости yes Сил Вам!
155.  
155
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Ariana, Спасибо Вам за помощь котику! Вы конечно решились на серьезный шаг помочь этому бедолаги. Таких как Вы к сожалению очень мало людей.

Добавлено (08 Мая 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Ariana, Очень прошу скажите, как котик поживает? Есть ли какие новости? Я Вам звонила, но не дозвонилась.

Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У нас все по-прежнему. Ест, срет, шипит... Простите за банальность, но все выглядит именно так. По еде и туалету проблем нет, если не считать периодически выворачиваемого лотка и полного разгрома в клетке. Но стоит к нему подойти - забивается в угол и угрожающе шипит, даже когда просто ставлю еду.
По внешнему состоянию за такой короткий срок изменений нет и быть не может. Только корки отлетают кусками.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
157.  
157
.
Беларусь, Могилев
57 сообщений
Топикстартер
Ariana, Как Вы думаете, может ли быть такое, что он станет ласковее? Или это исключено?
Жизнь самое ценное и прекрасное, что есть у Всех нас!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
hel271980, почитайте тему про кошку Анюту
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
159.  
159
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
По адаптации я пока перспективы не вижу. Fotina, Света, Анюта сколько жила у тебя и до тебя в квартире? Сколько ты с ней нянчилась? Я честно скажу, я не буду возиться с его адаптацией. Я не могу себе позволить еще один пожизненный зависон, хватает уже по самое немогу (своих четверо, к ним еще Томка, Поль, Никон - типа передержка переходящая в пмж, куда больше!! Это не считая собак). Вылечить - вылечу, без вопросов. А вот дальнейшую его судьбу предоставлю решать любому, кому она небезразлична. Однозначно он не останется у меня и не поедет в приют. Варианта два: либо кто-то забирает его на передержку и возится с его приручением и приучением, либо коллективным разумом ищется его дальнейшее место обитания на свободе с максимальным уровнем безопасности.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
160.  
160
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ariana)
сколько жила у тебя и до тебя в квартире
до меня ее брали несколько раз на короткие периоды, лечиться.
Я к тому и дала ссылку на тему, чтобы было понятно, что это не просто, долго... и без гарантий... Может и вообще никак .
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Котику! Могилев. (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0