• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


СОС ! Нужна помощь троим котятам. Окрас пепельный и бело-рыжий, возраст около месяца.

Только что сообщили , что в подъезде жила кошка с котятами, вышла какая-то бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей. много людей видело, возмущены. вызвали милицию, бабка дверь не открывает, составляют протокол. адрес Рокоссовского, 49 , котята подбегают к мертвой кошке и сосут молоко

Помогите спасти котят от смерти и живодерства !

375295483483 Сергей


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.06.2013, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Если не будут светиться, глазки, ротик чистые, то заберу.
если сами кушать могут.
Боже, какой ужас творится. может у бабки альцгеймер, то ее нужно изолировать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Дай Сергею мой скайп!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.06.2013, 01:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Net slov.............komok  v gorle.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
prostokrasavitsa,  я тоже предлагала забрать одного, только через вета.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Я тоже готова взять одного малыша, через вета sad ...у самой кошка не привита...Сергею звонила, он мне сказал, чтобы все посмотрели вот это фото с номером тел ЭТОЙ БАБКИ и звонили ей и все высказывали...У котят глазки чистые, сказал что только их бы помытьб....НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ ИХ, т к становятся диковатыми...начинают убегать от людей...Может быть кто нибудь со мной сегодня бы подъехал, помог завезти в клинику, а уж потом их заберут по передержкам...Могу только сегодня или на выходных. Мой тел +375445756869 Юля

Добавлено (27 Июня 2013, 13:26)
-------------------------------------------

Добавлено (27 Июня 2013, 13:29)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/80-16393-1#723339
там на картинке с номером дома ее тел

Сообщение отредактировал: pti4ka- - Четверг, 27.06.2013, 14:26
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
pti4ka-, Юля, если получится забрать малышков через вета, то может быть в ветаптеке сразу купить ампулу неостамозана от блох. Мы Сандриных маленьких деток с Леной деа мыли в разведенном растворе, хорошо помогло и с котятками все было т т т нормально. Она недорогая. ок 10 000, раньше еще дешевле была.

Добавлено (27 Июня 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Девочки, может в контакте попросить помощи, передержки есть, только автопомощь к вету свозить...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
IrenKos, спасибо))) тогда нам 3 ампулы нужно, или как? Пока тишина, если сегодня не получится, то я завтра не смогу никак sad . Только в субботу shok

Добавлено (27 Июня 2013, 16:05)
---------------------------------------------
ЯЯ уже закинула вк просьбы rolleyes :rolleyes: , может там кто откликнится....уже девушка писала, но только после субботы может((
Сообщение отредактировал: pti4ka- - Четверг, 27.06.2013, 17:06
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (pti4ka-)
начинают убегать от людей
значит и есть сами смогут

Добавлено (27 Июня 2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата (pti4ka-)
уже девушка писала, но только после субботы может((
это поздно, бабка и их может порешить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Да, я тож так думаю...да и одичают совсем..потом не словим mosking
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сколько их? двое или трое?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Их трое...Жильцы подкармливают их, поэтому кушать должны сами smile
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
значит передржки всем есть, такая малость, неужели в контакте никто не откликнется, до 21:00 можно к Сасу или просветить можно в АйБиВете и осмотреть, Минина в конце концов круглосуточно или я попробую в ДВ талон попросить для сироток.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
IrenKos, тут еще и затрудняется тем что у меня сейчас с финансами очень все натянуто sad   blush , к вету не знаю на что везти, даже если что то и получится shok shok
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Надо просить разрешение на сбор помощи, а это только при кураторе sad на осмотр много не нужно, тыс. 60 000, правда не знаю за каждого или за всех sad
Пока найдется машина, думаю с деньгами на осмотр что-то придумается. Я ничего не возьму ни за питание ни за передержку

Добавлено (27 Июня 2013, 16:37)
---------------------------------------------
Сас точно бы за каждого не брал.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 27.06.2013, 17:36
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
И я вот сижу думаю, за осмотр каждого нужно будет или по отдельности...
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
pti4ka-, если к Сасу, я попробую договориться с ним даже в долг
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Тогда нужно ехать к Сасу, буду искать машину и помощь руками, чтобы словить и завезти mosking

Добавлено (27 Июня 2013, 16:42)
---------------------------------------------
А куда к Сасу?

Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
pti4ka-, подожди, Юля, сейчас все решаю, на Каховскую, через пару минут отпишусь

Добавлено (27 Июня 2013, 16:49)
---------------------------------------------
Юля, за деньги не волнуйся yes , ищем машину и можно ехать

Добавлено (27 Июня 2013, 16:50)
---------------------------------------------
Я жду приемыша, сейчас свяжуст с Таней Простокрасавицей и третий твой.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
IrenKos, спасибо большое rolleyes . Я вот думаю только в чем их везти...в коробке наверное, переноски у меня нету sad
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Автопомощь, ау, помогите сироткам! 
Маршрут Рокоссовского - Каховская - где-то возле Беларуси (уточню у Тани) - Пушкина - Лошица. Это точки, а маршрут водитель сам составит, только Рокоссовского-Каховская первоначально.

Добавлено (27 Июня 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Да, в коробке номуль, они малые совсем

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0