Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


СОС ! Нужна помощь троим котятам. Окрас пепельный и бело-рыжий, возраст около месяца.

Только что сообщили , что в подъезде жила кошка с котятами, вышла какая-то бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей. много людей видело, возмущены. вызвали милицию, бабка дверь не открывает, составляют протокол. адрес Рокоссовского, 49 , котята подбегают к мертвой кошке и сосут молоко

Помогите спасти котят от смерти и живодерства !

375295483483 Сергей


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.06.2013, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Цитата (Fotina)
АДРЕС:Харьков проспект РАКАСУЙСКАГА дом 7 кв 196 тел: 017-291-52-57
Что-то я уже запуталась....почему Харьков? Я думала это в Минске...и дом 7?
Они верят в нас и преданы своей "маленькой" душой ...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Eto minsk
63.  
63
Цитата (Belka-by)
Что-то я уже запуталась....почему Харьков  -минск!конечно)!-это я перепутала)а фио бабки кто то знает?

Добавлено (28 Июня 2013, 06:41)
---------------------------------------------
теперь исправила)тепеь вот так:  !!!СОС!!!

помогите распростанит инфомацию О ЖИВОДЁРКЕ!!!

АДРЕС: Минск проспект РАКАСУЙСКАГА дом 7 кв 196 тел: 017-291-52-57

Только что сообщили , что в подъезде жила кошка с котятами, вышла какая-то
бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей. много людей
видело, возмущены. вызвали милицию, бабка дверь не открывает, составляют
протокол. адрес Рокоссовского, 49 , котята подбегают к мертвой кошке и
сосут молоко

ПОЖАЛУЙСТА!!!РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВЕЗДЕ ,ГДЕ МОЖИТЕ!!!

ЗВОНИТЕ ЭТОЙ БАБКЕ И ГОВОРИТЕ ЕЙ ВСЁ ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ!!!

ПИШИТЕ ЕЙ ПИСЬМА!!!!

СДЕЛАЙТЕ ЕЁ ЖИЗНЬ АДОМ!!!

парень,кто вызвал полицию 375295483483 Сергей .возможно он даст ещё какую то информацию о бабке!

64.  
64
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
pti4ka-, позвони Наташе Ариане по поводу клетки-ловушки. Если не получится руками, может клетка поможет.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
возможно после часа смогу помочь машиной. Правда это 50/50. Звоните, тел в подписи. До часа не отвечу, пишите смс, или я перезвоню.

Только обязательно через телефон! в интернет не зайду
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (noel)
РАКАСУЙСКАГА


Рокоссовского


Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
Цитата (Оля_Яло)
Рокоссовского ))))напишите уже просто адрес правильный и фио бабки))а то я с фото списала там ракасуйскага как-то было написано))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
После 6 могу помочь машиной, в субботу уезжаю, но с воскресенья опять на месте, если нужна помощь перевозкой- звоните.:yes:
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (noel)
дом 7


noel, пардон, но ещё одна ошибка. правильный адрес д. 49

Цитата
Пр. Рокоссовского, 49


вот здесь в первом сообщении есть адрес http://egida.by/forum/80-16393-1



7 - это номер подъезда yes а дом - номер 49


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Сегодня я могу только в 23 часа. днем никак(( звонила бабушке, плачет((( сказала что со мной в 23 часа и завтра в 7 утра пойдет ловить. Буду звонить Наталье, ЕСЛИ У КОГО ПОЛУЧИТСЯ СЪЕЗДИТЬ РАНЬШЕ ТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО....ОНИ ТАМ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУТ(((( ДАМ ТЕЛ БАБУШКИ
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


ФОТО КОТЯТ
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Так они уже большие, и явно не в мамку пошли окрасом :) Что ж Вы, дурашки, прячетесь от счастливого билеты в жизнь.....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
Цитата (Оля_Яло)
пардон, но ещё одна ошибка. правильный адрес д. 49
поняла)всё поправила,видео вставила ЖДУ Ф.И.О.бабки!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Если не будет автопомощи, звоните, но желательно за 2 часа до... живу за кольцевой. 6774444 Велком.
Они верят в нас и преданы своей "маленькой" душой ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Только добралась до компа.....БЫЛА ТАМ ВЕЧЕРОМ после 23 Ч...ничего не получилось, ловили сачком 4 человека....правда, было уже темно и котят до этого покормила бабка((( САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТАМ БЫЛО ТОЛЬКО 2-Е КОТЯТ...дЫМЧАТЫЙ КУДА-ТО ЗАПРОПОСТИЛСЯ((( Еще раз попрошу.....Девушки, у кого есть опыт ловли диких котят....ПОМОГИТЕ мне их завтра выловить....ЕСТЬ САЧОК И ПЕРЕНОСКА (ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ИЗ ВК, КОТОРЫЕ УЖЕ 2 ДЕНЬ ПРИХОДЯТ МНЕ ПОМОЧЬ И ОСТАВИЛИ У МЕНЯ ЭТИ ВЕЩИ)...нужна только помощь в поимке. Я одна никак не справлюсь shok shok shok ....ФИО бабки та женщина не знает, которая подходила ко мне...Вроде говорит что зовут Маша или Маня...Я еще хочу с мужчиной одним поговорить, если застану...Может он что про нее знает, говорил мне при беседе что с этой бабкой 20 лет воюет girl_mad
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
76.  
76
Это я, Марина) помогаем словить Юле котят втрой день. Хочу сказать что здесь нужен реальный ловец, мы тоже не профессионалы, сложно с диковатыми котятами. И нужен нормалный сачок, нашим сложно словить, он плохой, перноска тоже хоть и новая но с дурацкой дверью, ее сложно закрывать. Желательно чтобы отозвались реальные ловцы а то мы так год ловить будем(((( и желательно найти команду, нас пока 4
77.  
77
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
musia-marinka, СПАСИБО ТЕБЕ И ПОЛИНЕ ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ МНЕ rolleyes rolleyes rolleyes ...был дождь с утра sad , поеду счас, все еще нуждаюсь в помощи ручками upset
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
78.  
78
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Девочки, я ловила  диких котят  таким образом: сначала давала еду и пока котенок ел, подкрадывалась сзади и накидывала большое полотенце!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
79.  
79
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Мы вчера тоже так ловили, пока не получилось, будем еще раз пробовать....Правда мы сачком пробовали, наверное нужно покрывалом smile

Добавлено (29 Июня 2013, 12:42)
---------------------------------------------
Сейчас они вряд ли появятся.....на улице дождь shok shok shok ...Кто из Серебрянки??? Дождь идет или нет???

Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
pti4ka-, у них есть место, куда они, если что, бегут прятаться?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0