• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


СОС ! Нужна помощь троим котятам. Окрас пепельный и бело-рыжий, возраст около месяца.

Только что сообщили , что в подъезде жила кошка с котятами, вышла какая-то бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей. много людей видело, возмущены. вызвали милицию, бабка дверь не открывает, составляют протокол. адрес Рокоссовского, 49 , котята подбегают к мертвой кошке и сосут молоко

Помогите спасти котят от смерти и живодерства !

375295483483 Сергей


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.06.2013, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ужас какой sad shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
pomogite sos sos sos. !!!!!!!!!!!!!!!!
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как такие недолюди живут среди людей.

может хоть в вк помогут
5.  
5
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
У кого есть кормящая кошка? Пожалуйста, приютите малышей... Они ни в чём не виноваты. Дайте шанс маленьким. Всего лишь двое малышей.. sad

Добавлено (25 Июня 2013, 18:06)
---------------------------------------------
Или котята уже достаточно большие и смогут питаться самостоятельно?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
я уже ничему не удивлаюсь. убили, палкой , с гвоздями... бедные котята сосут молоко из мертвой кошки.. они же не понимают, что ее убила вот такая мразь...

сос. помогите пожалуйста , кто нибудь . ПОЖАЛУЙСТА
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бефана, мужчина говорит что выглядят как не новорожденные. Маму видимо кушают, так как ничего другого нет. Поздно вечером обещал выслать фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (labrador)
вышла какая-то бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей.
ну, бабушка, гореть тебе в аду ...долго.
 Если через вета, то возьму на передержку пока на неделю одного. Сорри за условия, есть обстоятельства.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
IrenKos, это нормальное условие, если дома есть непривитые кошки.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Fotina, есть, и не только кошки, Вы же знаете, заметьте, даже не спрашиваю, кто куратор. girl_haha дымчатого бы...рыжий у меня уже есть, правда не кот

Добавлено (25 Июня 2013, 22:21)
---------------------------------------------
Блин, но ведь второго малого одного не оставишь тоже, нужен кто-то еще, чтобы сразу двоих забирать...и к вету

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Я целый день думаю и понять не могу:если люди видели это убийство, почему они его НЕ ОСТАНОВИЛИ? Почему не забрали у бабки палку и не опробовали на ней самой???
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
12.  
12
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошо, что среди тех людей оказался человек, который вызвал милицию, нашел свидетелей, позвонил нам... он также звонил на горячии линии на телевидение ( не знаю точно на какое, поэтому писать не буду) - им там такие новости не интересны(((
а почему не забрали палку - вопрос сложный - может бабка резвая сильно была?! бабка там весь дом терроризирует ((
+375 (29) 637-53-97
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Народ, что с малышами? Сосать на жаре разлагающуюся мамку не есть хорошо!!!
Цитата (IrenKos)
Если через вета, то возьму на передержку пока на неделю одного. Сорри за условия, есть обстоятельства.
Предложение в силе
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
IrenKos,Ирина, может быть Вы можете позвонить и поговорить насчет вета и всего остального с мужчиной, просившим помощи .Мне почему-то кажется, что он сделает все, что нужно.
Цитата (labrador)
375295483483 Сергей
 
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
а где сейчас котята??? я минут 20 назад ходила кискала возле подъезда, возле которого вчера была кошка, их нет. Или они в другом месте? Может просто не вышли...
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котят оказалось трое ! Фото пока не выслали. Обещал вечером. Сергей действительно делает со своей стороны всё что может. Это скорее исключение, чем правило.

СПАСИБО ему огромное, что не оставляет данный факт без огласки и пытается привлечь к ответственности.

Трое котят срочно нуждаются в передержке !

375295483483 Сергей


Пока никто не звонил вообще... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Котята не совсем малыши, я так поняла , им месяца полтора, подвижные, их там подкармливают, но....... sad Завтра люди еще собираются в милицию, чтоб все-таки этот ужас не сошел с рук girl_mad Фото котят обещали выслать . Очень просят помощи по пристройству.
18.  
18
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Я вот всё понять не могу- если Бог есть любовь, и он всё создал, то как так получилось, что он создал и вот таких тварей, которых божьими созданиями никак не назовёшь? И как можно возлюбить вот такого "ближнего"?
Очень хочется, чтобы этот случай не остался незамеченным, чтобы узнало как можно больше людей, чтобы злая ведьма получила свою дозу плевков в лицо и спину.
Очень хочется, чтобы котятам нашлась передержка....
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
нужна передержка хоть на пару дней буквально что б свозить к вету, помыть и сфоткать!

помогу денюжкой, если надо. Тел в подписи
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Тема про маму-кошку здесь :

http://egida.by/forum/80-16393-1#723339

Фото котят пока не получила. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0