• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


СОС ! Нужна помощь троим котятам. Окрас пепельный и бело-рыжий, возраст около месяца.

Только что сообщили , что в подъезде жила кошка с котятами, вышла какая-то бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей. много людей видело, возмущены. вызвали милицию, бабка дверь не открывает, составляют протокол. адрес Рокоссовского, 49 , котята подбегают к мертвой кошке и сосут молоко

Помогите спасти котят от смерти и живодерства !

375295483483 Сергей


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.06.2013, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
nata_66, я тоже об этом думаю...он же уже на руки шел...может кто и забрал...А по поводу отлова, там бабушка, что со мной ловит, куратор всех месных котов...так она еще та штучка girl_haha ...если увидит что ее котов ловят, устроит она им....Рассказывала, приехали они один раз...словили кота, бабка подошла и сказала "если не отпустите, то не дам проехать, стала на дороге...они и выпустили и уехали...не знаю как правда это или нет, но если там будет бабушка, то она их в обиду не даст....Ах, да, чуть не забыла про жильцов....ОНИ ТОЖЕ ОБЛОЖИТЬ УМЕЮТ....
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0