Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


СОС ! Нужна помощь троим котятам. Окрас пепельный и бело-рыжий, возраст около месяца.

Только что сообщили , что в подъезде жила кошка с котятами, вышла какая-то бабка и палкой с гвоздями убила кошку на глазах у детей. много людей видело, возмущены. вызвали милицию, бабка дверь не открывает, составляют протокол. адрес Рокоссовского, 49 , котята подбегают к мертвой кошке и сосут молоко

Помогите спасти котят от смерти и живодерства !

375295483483 Сергей


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.06.2013, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Глория, да sad . К сожалению они научились под машиной куда то прятаться....пару раз вылезли, поели...мы с сачком на них, но они очень шустрые...Еще все очень затрудняют бабки, которые их кормят. Я прошу чтобы не кормили, когда голодные будут может вылезут, но они все равно их кормят. Вот сегодня та же история sad sad . Вроде договорилась с бабушкой одной, чтобы не кормила вечером...поеду еще раз пытатся...Еще один неприятный момент, пока ходила за пахучим вискасом, с этого подъезда вышел какой то мужик и начал ругаться с моим парнем, чтобы не забирали котят sad sad ...вчера так с бабкой почти ругались тоже...даже не знаю что это делать shok shok
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
82.  
82
Цитата (pti4ka-)
вышел какой то мужик и начал ругаться с моим парнем, чтобы не забирали котят
аха((а потом выйдет та бабака снова и котят тоже убьёт...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Цитата
аха((а потом выйдет та бабака снова и котят тоже убьёт...
Вот и ему тоже самое говорили...Видите ли они должны там жить, они же мышей и крыс давят shok
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Skazite Emy chto. Teper pyst eta babka sama I davit I myshej  I krys blush
85.  
85
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Oksana123girl_haha girl_haha girl_haha . Он на нас собирался милицию вызывать smile . Жалко меня в этот момент не было sad
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
A esli ne bydet horosho  dyshit myshej k krys to my ee na gyrskogo sdadim ot naseleniya  girl_haha
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
pti4ka-, просто если бы была дырка (лаз) в подвал дома (к примеру). Самый действенный способ- выманить котят, а потом кто-то один или вдвоем перекрывают лаз, а остальные их ловят. Просто котята маленькие боятся и кроме своей норы ничто другое за "убежище" не считают и все равно бегают вокруг лаза пытаясь пробраться внутрь. Мы всегда ловили самых диких котят именно этим способом. а если только машина... то сложнее  sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Глория, у них есть такое место и мы его закрываем....но у них есть еще и машины...Сегодня вечером мы чуть не словили одного, как раз возле этой дырки, но котенок выкрутился из сачка. 

Цитата
По моему, это не ее телефон...пробила по тел. справочнику, этот телефон там с другим адрессом - пр.Рокосовского, 29, к 33. А у этого адресса тел. 247-60-09, оформлен на Хвалей Е.Н.

Сегодня спрашивала про фамилию у других, как раз говорили о фамилии типа Халей.....Значит у нее скорее всего Хвалей фамилия.
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Po powody pratatsa GDe to pod awto . Eto ochen ochen opasno. ONI  mogyt zalazit pramo pod kopotom. I esli zawesti awto to eto mgnowennaya smert. Tak vot zalez gretsa  pod Nash awtomobil kotenok. Horosho chto on byl golodnyj I tam oral. My wytaschili I teper on zhiwet y nas. Esli otkryt kopot to tam tolko yshi torchat. Nyzhno konkretno zalazit I wytaskiwat . No kak zalezt pod chyzhyu awto chto by problem ne bylo..
90.  
90
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Oksana123, я этого больше всего  и боюсь....мне про это уже сказали, а они как назло только в машины и прыгают sad . Сегодня рано утром вообще никто не появился sad , Я НЕ СМОГУ ДО СРЕДЫ УЖЕ У НИХ ПОЯВИТЬСЯ shok shok :shok:(работаю до поздна) ....сказала бабушке чтобы за ними присматривала, она там всех котов кормит.
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
91.  
91
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
labrador, На ОКах народ собирается распространять посты по данной теме.
Но там в тексте (в указанном адресе и номере телефона) есть ошибки.
Пожалуйста, можно ли выяснить точный адрес "бабки-живодерки", ее правильный номер телефона и ФИО?
Что-бы не получилось, что укажут "от болды" и потом у невиновных людей не случились-бы неприятности....
Сообщение отредактировал: Astrav - Понедельник, 01.07.2013, 08:01
92.  
92
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Astrav, точно еще ничего не известно...Сергей, кот вызывал милицию, говорит что у нее адрес ул Рокоссовского 49 подъезд 7 кв 196. а вот с телефоном что то не понятное((( Нужно через местный жэс узнавать, через знакомых(( ДЕВОЧКИ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ПОКА КОТЯТА НЕ ПОЙМАНЫ, НЕ МОГУ БАБКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ....
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
93.  
93
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (pti4ka-)
ПОКА КОТЯТА НЕ ПОЙМАНЫ, НЕ МОГУ БАБКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ....
Понятно...
Только-бы наши "кумушки" на ОКах не наделали делов... А то они такие сообщения "рады стараться" везде размещать...
Попробую сама Сергею дозвониться...
(карточку только съезжу куплю...)
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Astravhttp://egida.by/forum/80-16393-1 вот здесь наверно всё правильно. на фотке с цифрой 7 (это номер подъезда если что, а не дома) при увеличении от руки дописаны № квартиры и телефон


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
http://egida.by/forum/80-16393-1 вот здесь наверно всё правильно. на фотке с цифрой 7
В том-то и дело, что справочная на этот адрес выдает совсем другой номер городского телефона...
Поэтому я задаю здесь вопросы, что-бы не стать участником "поклепа" на невинных людей, указав не верный номер телефона..., в рассылке, которую собираюсь сделать, как я это могу.
...Вы в курсе - что такое мои рассылки.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Номер телефона, сам Сергей говорил нужно чтобы точно, узнать через знакомых в жэсе...Там и фанилию скажут
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
97.  
97
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (pti4ka-)
нужно чтобы точно, узнать через знакомых в жэсе...Там и фанилию скажут
Девочки, я сегодня пыталась дозвониться до Сергея - безрезультатно...
Написала ему на емейл, жду ответ. Пока нету...
Выяснить, находясь в Нью-Йорке, да еще через ЖЭС (и вопрос- какой именно...) - кто эта "бабка" и ее правильные координаты и контакты, я не в состоянии сама...
98.  
98
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Astrav, я попробую сама поискать через знакомых, может получится...у меня знакомый вроде в этом районе в милиции работает))

Добавлено (02 Июля 2013, 11:22)
---------------------------------------------
Astrav, я попробую сама поискать через знакомых, может получится...у меня знакомый вроде в этом районе в милиции работает))

Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
99.  
99
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Цитата (pti4ka-)
у меня знакомый вроде в этом районе в милиции работает))
Спасибо Вам Огромное!
Кое что удалось выснить. Дочка моя по моей просьбе довонилась до Сергея.
Но эту информацию вряд ли стоит писать в постах.
Но если "бабку" задаться целью, что-бы наказать, хотя-бы по существующим законам, то эта инфа оч. даже пригодится.
Сообщение отредактировал: Astrav - Вторник, 02.07.2013, 17:36
100.  
100
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Astrav, написала Вам в ЛС
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Убили кормящую кошку, нужна помощь ТРОИМ котятам ! (sml[help]р-н Рокоссовского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0