Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер

На лечение котят передержка без поддержки куратора потратила 840 200!!! Огромная просьба помочь вернуть долг!! Кто помогает- отпишитесь в теме!!  А деньги передать напрямую передержке +375 33 3354666 Даша!

  
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 19.12.2013, 02:49
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
ну может тогда кто-то примет вместо Лены? Кто-то же кормит котов. Кошку мне жалко, но если речь идет о жизни котят, то надо.
По поводу машины - очень прошу по скольку не за рулем, ДВ вообще в другом конце города от меня, а если это подшипники,то туда вроде с транспортом совсем проблема.
Да и кошка еще, ее тоже надо везти. У меня сейчас только одна переноска и она очень большая - пластмассовая.
Тел 188-42-48 (велком)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
у котят есть куратор?
Если будет куратор и точно гарантированные сроки, например до акции. Могу предложить вариант передержки.
Но! только при наличии ответственного куратора.
Если Людмила возьмет их сейчас, то передержка нужна будет с 15 правильно?
И еще у котят вирус, я бы не мешала их с не привитыми котами. Нужно либо каринтин, либо передержка с привитыми котами или без котов.
Покидайте в контакт, может от туда кто-нить откликнется..
43.  
43
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Котята будут жить в ванной, общаться с др. котами не будут. Риск большой?  Коты у меня не привиты
Тел 188-42-48 (велком)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Главное не допускать контакта, все время закрывать дверь и мыть руки перед тем как гладить своих.
Если вы это гарантируете, то риск сводится к минимуму. Желательно что бы на момент когда двери открываются и закрываются, остальные коты не залетали в ванну. Надо помнить, что большинство вирусов передается воздушно-капельным путем.

Сейчас нужно их забрать. При наличии куратора в вк можно найти передержку, для котят они же совсем маленькие еще. Их реально можно подготовить к акции, если до того времени не пристроятся.
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (crazy_girl)
Покидайте в контакт, может от туда кто-нить откликнется..
уже двое суток обновляю несколько раз в день.. по нулям.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , нужно САМОЙ поговорить с ДВ. У них есть машина. Просить приваезти. Это- ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ условие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (crazy_girl)
При наличии куратора в вк можно найти передержку
ты такая простая ))))
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так не поняла: кошка привита УЖЕ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
кошка привита УЖЕ
где это написано? 
она НЕ привита
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата (ffake)
ты такая простая ))))
для котят передержку искала не часто, но всегда находила)
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Я и спрашиваю это. А не утверждаю. Тема засоряется. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, ты сама должна понимать, что сейчас творится с передержками. и контактом в целом.

как вариант, если договориться с админами, моя подруга сможет завтра отвезти котят. если в ДВ с машиной откажут.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
а может поговорить с админами в дв, может кто-нить к себе возьмет, а с нас просто обещать полную поддержку до пристройства и точные сроки, а за это время найти что-нить другое..
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , если бы таковые были- тема была бы закрыта. ДВ просит забрать котят.
 
 НАМ НУЖНА ПЕРЕЖДЕРЖКА и ПОМОЩЬ В ЕЕ ПОИСКЕ!!
 а не просто поговорить!!!
ЛЮДА!!! Что скажете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
звонили еще раз. максимум - завтрашнее утро. 
главный врач очень ругается.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Гуляла со Степой. Котят заберу, но надо решить вопрос с кошкой. Если я ей перекрою доступ в ванную, она заделает квартиру - это единственное место, куда никто из др. животных  не лезет да и кушает она там, сушку  не ест как другие, поэтому изолирую.
Тел 188-42-48 (велком)
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta,  Лена сейчпас во Франции. Говорить с ней??? Можете ли ЗАВРА уже привить кошку?? Чтобы время ПОШЛО....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да, конечно, привью.
Тел 188-42-48 (велком)
59.  
59
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
до приезда Лены котята заберу к себе. но мне ОЧЕНЬ нужна помощь едой и наполнителем, я в прямом смысле на мели до 5-го числа.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
crazy_girl, Настя, с 15 сентября на вас можно расчитывать? Я по приезду, если не пристроятся, заберу их на акцию.
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0