Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер

На лечение котят передержка без поддержки куратора потратила 840 200!!! Огромная просьба помочь вернуть долг!! Кто помогает- отпишитесь в теме!!  А деньги передать напрямую передержке +375 33 3354666 Даша!

  
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 19.12.2013, 02:49
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего не поняла из  перестановок.:shok: sad Мне с Леной говорить??? Она пока на море.О КОМ??? Котят она не возьмет ТОЧНО!! Это я могу сказать за нее! Она работает 25 часов в  сутках!!!
 
 
 Если кошку ЗАВТРА привьют, Ариана, КОГДА закончится карантин???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
говорите с Леной.
я котят забираю до ее приезда.
потом, если Лена согласится, котята переезжают к Людмиле, а ее кошка - к Лене, до конца карантина.

Цитата (Наталья)
КОГДА закончится карантин
после первой прививки вторая через три недели. после второй вакцины иммунитет вырабатывается ориентировочно в течение недели. поэтому с момента первой вакцинации рассчитывать нужно на месяц.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котят, может, уже и устроишь???
продолжай им искать передержку!!!!
лена на море. приедет- попрошу.

Добавлено (31 Августа 2013, 22:40)
---------------------------------------------
т.е. нам нужна передержка кошки до 1 октября??я правильно понимаю???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 31.08.2013, 23:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
т.е. нам нужна передержка кошки до 1 октября??я правильно понимаю???
если ее уколют завтра, то да, правильно.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
получается, что котята будут у меня с 9 по 15 сентября. потом я улетаю и возвращаюсь 1 октября. готова ими заниматься по прилету, расчитывая, что если не пристроятся до акции, на акции их заберут, а заодно пристроила бы свою кошку там, что бы дальше малышней помогать.
Тел 188-42-48 (велком)
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , кошку УЖЕ запишите на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Valesta)
на акции их заберут, а заодно пристроила бы свою кошку там

как было бы здорово, если бы на акциях всегда и всех забирали... только вот последнее время даже котят забирают не всех, на последней только 2 из штук 15 наверное. Про взрослых вообще промолчу
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да, напишу Наташе. Марина, могу пачку наполнителя подбросить. Как?

Добавлено (31 Августа 2013, 22:58)
---------------------------------------------
Ariana, да, плохо дело. Котят я думаю все-же заберут. Если с кошкой не получится, вернется домой. только вот помощник с меня будет никакой.

Тел 188-42-48 (велком)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наташе писать ничего не надо, надо отписаться в теме подготовки котов, списки я буду собирать из темы. И претендентов уже оооочень много.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
передержка кошки до 1 октября??

давайте уже до акции. И кстати, а когда тогда бешенство делать?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте все!!!! Только  пока ИЩИТЕ!!!! передержку кошке!!! Если получится, то лучше не к Лене!!!!! Я писала: что у нее дома!!!!!
Но по минимуму она возьмет( это я пишу пока без ее согластия). Она вернется с моря, я поговорю!!!
Я так думаю: ищите передержку и котятам и кошке!!! Кого быстрее возьмут!! А там как получится: кому нужно будет.

Добавлено (31 Августа 2013, 23:27)
---------------------------------------------
Наташа! Делайте бешенство ВМЕСТЕ!!!! Если это один и тот же производитель! Или на день позже
 

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.09.2013, 00:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
я сама за кошку переживаю, она от моих зашуганная, что будет, когда она поедет туда, где их гораздо больше. Идеальный вариант - пристраивать ее от меня, надо только с котятами разобраться. А там не на акции, так может в каталог попрошусь. Жалко мне ее - привыкла, но и у меня ей не жизнь.
Тел 188-42-48 (велком)
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , фото котят и мы поможем рекламой!!!!
Фото и тему кошки. Тоже поможем!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.09.2013, 00:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Постараюсь сделать фото завтра и создать тему.
Тел 188-42-48 (велком)
75.  
75
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
на всякий случай - не знаю, как у котов, но собачья такая вакцина точно есть. прививал Григорий на Декабристов. 6-ти валентная, французская, вроде бы. там против бешенства идет сразу с против-вирусными - за один заход. можно на декабристов уточнить.
145-15-51
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, , спасибо!!! Это хорошо, когда 1 производитель. Можно все за 1 раз тогда!!!
Valesta, , заводите паспорт на  кошку!!! На акции пригодится!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Наташа! Делайте бешенство ВМЕСТЕ!!!!

ну я уж точно ничего делать не буду.... В таком случае колоть надо тот же нобивак трикэт с рабис. Не мультифел.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
78.  
78
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ariana)
И кстати, а когда тогда бешенство делать?
можно одновременно со второй вакциной.
или вместо мультифела уколоть французскую вакцину, если не ошибаюсь там и бешенство в комплекте.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Прививки сделаю, только подскажите какие и в какой очередности.
Тел 188-42-48 (велком)
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, !! Если ОДИН произодитель, то ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Без очередности! В внести в паспорт!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » К ДВ подбросили маленьких котят! Сролчно нужна помощь! (У них есть время до конца дня)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0