Одинокая пенсионерка (8 ктов + котята + собачка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
   

   
Кот белый с рыжеватым хвостом и огромными глазами. Худой. Очень ревнивый.
 
Ласик. Кот белый с черным гладкий, очень длинный, очень ласковый.
 
Кот черно-белый пушистый.
 


Бабушка и её питомцы нуждаются в помощи ! Нужна помощь по уходу за кошками и собакой. На ул. Калинина (г. Минск) живет одинокая пенсионерка с 8 котами и собакой. Животные запущенные, нуждаются в лечении.
Очень нужна помощь руками – помочь проколоть котов, свозить их к ветеринару , а также
лекарствами или деньгами на них. Из лекарств на сегодня назначены сумамед
(нужно 2400 мг) и фоспренил (нужно 40 мл – 4 флакона). Стоимость лекарств –
почти 900 тыс. Одного кота нужно срочно везти к врачу. Кроме того, актуально :
помощь едой и наполнителем. Помогите, пожалуйста, кто чем может ! Звоните :тел. 8029- 644-35-55 Оксана, 8029- 346 09 01 Алеся

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.12.2013, 11:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Марина давала 800т. Оксане отдавала из них 200 на узи, остальное у меня (за вычетом некоторых лекарств, покупались перед болезнью моих, так что теперь не знаю, страшно рисковать, так и лежат у меня), так что на лечение должно хватить. Хватило бы терпения... Сегодня с утра два часа выслушивала бабушку...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
182.  
182
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
lokislesya, смело тратьте на свое усмотрение. Я Вам доверяю. yes Спасибо за терпение, представляю, как нелегко общаться с ней .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
labrador, так, может, Алеся у себя оставит лекарства, а из Ваших денег отминусуем их стоимость? А то у меня приход с расходами не сойдется.

Добавлено (11 Декабря 2013, 19:03)
---------------------------------------------
Как я и опасалась, бабушка отибиоветом зверью уши не капает, хотя уверяла и меня, и Алесю, что все делает. Амит немного помог, уши уже получше у всех, сегодня прокапались второй раз. Оставила ей зоодерм, может, хоть им будет пользоваться. Вроде получилось полностью вычистить Кузины уши, перекиси и ваты ушло много.
Котов нужно срочно начинать лечить, у Мани течка, последствия все понимают:sad: 
Ну неужели никто не может подходить к бабушке для лечения? Максимум час времени, поймать и держать котов бабушка помогает, с этим проблем нет. Я не вытяну все одна:sad:

184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана! Может, поискать Risha, ?? Она писала, что живет на Калинина!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Ксюха, распоряжайтесь как считаете нужным. yes Может дадите новый текст, какая именно помощь актуальна сейчас, чтобы я раскидала. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
186.  
186
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюхаlokislesya,  а Ире Risha не звонила, она же там рядом, и работает вроде дома? Или у нее опять "обстоятельства" ?
Я взяла по ее просьбе семейку - она мне даже с рекламой не помогала и не помогает.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
labrador, текст простой:
нужны руки, готовые помочь пролечить котов - капать уши, давать суспензию и делать подкожные уколы. Бабушка помогает ловить и держать котов. Первоначальный курс лечения  занимает 15 дней. 

Fotina,
лично мне Risha не звонила, хотя о том, что котов нужно лечить, знает sad

Нашла аптеку, где самый дешевый сумамед, по дороге домой куплю, завтра начинаю лечить в любом случае, выбора нет. Да и коты выглядят плохо, тянуть уже некуда sad
188.  
188
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
лично мне Risha не звонила, хотя о том, что котов нужно лечить, знает

Позвони ей сама. В конце концов, это она просила помочь, пусть хоть немного поучаствует делом. Алеся говорила, что Ира просила зайти попутно к еще одной ее знакомой бабушке - Алеся зашла.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, а смысл звонить? Когда мы с тобой везти первого кота из ДВ, человек позвонил и сказал, что почитает мои комментарии в теме и подумает, чем помочь. После этого человека нет ни в теме, ни у Алеси, ни у меня на телефоне. Каждый помогает, если считает нужным и чем считает нужным. Ты ж понимаешь, насколько было бы мне сложнее, если б не твои постоянные поездки по бабушкиным делам.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, а ты ей позвони и скажи, что необходима такая-то и такая-то помощь.
Чтобы не было у нее отмазки, что не нашла тему, не было интернета и т.п.
Я ей тоже позвоню, пожалуй.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
191.  
191
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Из ВК :

у меня нет опыта в этом но могла бы помочь в понедельник но одно "но" - я не умею

https://vk.com/id120318144
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
192.  
192
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Из ВК :

могу только момочь помыть расчесать) но уколы делать не умею атак капать и давать супстензию вроде умею
https://vk.com/id188645873
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Как вчера выяснилось, в душе я блондинка:mosking: Долго-долго считала, сколько сумамеда нужно, получила 12 упаковок суспензии и, соответственно, сумашедшую стоимость, а нужно то всего три упаковки, они по 800 мг, а не по 200, как считала я:mosking: Хорошо, что в аптеке только три и было:mosking: В общем, лекарства куплены, вечером дозваниваюсь до бабушки, и начинаем лечиться
194.  
194
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А если составить расписание походов к бабушке - я, например, смогла бы наверное во вторник вечером.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, именно этого я и пытаюсь добиться smile У Вас получится во вторник, у кого-то в четверг, и мне уже не нужно ходить все 15 дней бессменно smile И ходить нужно как раз вечером, чтоб не сбивать график приема лекарств. 
И подскажите, если капать отибиовет один раз в день, толк будет? Выписали 2 раза в день, но бабушка не капает, получается, надо делать тому, кто пришел на лечение
196.  
196
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ничего не знаю про отибиовет - никогда не лечила им, но из простой логики- чем чаще- тем лучше. А про пытаться добиться- надо просить на других форумах, я со своей кучей обязательств например никак чаще не могу. А кто не хочет- тот и не откликнется. Что едят коты, кстати?
197.  
197
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Из ВК :

могу помочь
https://vk.com/hidden_la
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, так Марина-labrador кидает в ВК, отдельные отклики идут. Вечром перезвоню по тем контактам, что Марина вчера оставила. Научится колоть подкожно совсем не сложно, так что, может, еще кто-то будет в помощь
По еде все очень непонятно, со слов бабушки сновские консервы они есть не стали, консервы Джаз, которые передавали от Эгиды, тоже есть не стали, не хотят есть сушку, хотя сразу ели. Не очень в это верю, коты тощие, да и котята без проблем трущат тоже, что и мои - и сушку, и консервы
199.  
199
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, ладно, что-то все равно прихвачу. Мои тоже бывают перебирают, но вчера пришла- все оставленные горы еды съедены да еще и кайф получили- вытащили упаковку таблеток Кот Баюн- кто-то же их тоже сожрал
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Учитывая мою неожиданно проявившуюся блондинистость, прошу перепроверить мои расчеты по сумамеду:
назначено по 30 мг, суспензия - 200мг/5мл. На кота нужно по 0,7мл?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0