• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Норику , от слова норка, нужна помощь (найден в Зеленом луге)
Норику , от слова норка, нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Топикстартер


    

Красавец Норик, кот 6 месяцев, ищет заботливую и надежную семью. Ласковый и дружелюбный. Приучен к лотку. Ест сухой корм, консервы и натуралку. Здоров. Имеет ветпаспорт.
тел. + 375 29 651 000 1 - Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:21
21.  
21
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
нууу я в шоке от вас

это ты еще не видела кошь брезгливо поддевающую когтем кусочек печенки или сердца куриного, и так осторожно этот кусочек кусающую. с видом "н-да... экономите на мне... просила ж - вырезку. говяжью. тьфу. придется есть это".

Добавлено (04 Декабря 2013, 12:41)
---------------------------------------------
может такю красоту все же ищут ... жаль, если нет... sad

145-15-51
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
Танчик, а вискасы она хоть ела
Реклама - двигатель торговли, против этого никак  nea у меня четко отложился рекламный слоган - Ваша киска купила бы Вискас, вот и купила mosking но после критики, куплены уже другие корма, ну а висксы пойдут другим котам, дачным. Там тоже красивые есть. Сейчас пока опыта набираюсь в кошачьем направлении mosking
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата puntufel ()
это ты еще не видела кошь брезгливо поддевающую когтем кусочек печенки или сердца куриного

ну тогда остаётся только диета кормилицы Йети - перевод на трёхразовое кормление (понедельник, среда, пятница) mosking ну не знаю я - разбаловали некоторые своих выпендриков rolleyes Анжелка вон смеётся, зачем мол Трюфу такую дорогую консерву покупать - если для него и чёрный хлеб прекрасно за самую вкусную вкусняшку в мире катит lol


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
ну тогда остаётся только диета кормилицы Йети - перевод на трёхразовое кормление (понедельник, среда, пятница)
отличная диета, беру на вооружение лично для себя.  mosking А что Йети диетолог? Составьте, пожалуйста, протекцию. Очень нужно smile
Но не будем забывать о главном!
Норочка ищет хаус (дом по- русски ) но во тподумалось мне может даже лучше пентхаус  lol
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Tan_chik ()
тподумалось мне может даже лучше пентхаус
Комфортабельный чердак girl_haha
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Tan_chik ()
А что Йети диетолог?


можно сказать что и да girl_haha о кормах во всяком случае она знает ВСЁ wink yes


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Tan_chik, Татьяна, есть ли новости от Норочки?
Причиняю добро...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Топикстартер
ЛАВАНДА, Ирина, спасибо. Норочка на передержке, ведет себя хорошо: не вредничает, спит на диване, отлично кушает, ходит исключительно в лоток. Мы за ней наблюдаем, чтобы объективно оценить ее характер, повадки и.. замашки, ежели таковые есть   smile
Ищем, достойных ёё красоте и характеру, хозяев smile

Добавлено (07 Декабря 2013, 17:19)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка с понедельника.

Добавлено (09 Декабря 2013, 11:21)
---------------------------------------------
Красавица Пума, кошечка  6 месяцев, ищет заботливую и надежную семью. Ласковая и дружелюбная. Приучена к лотку. Ест сухой корм, консервы и натуралку. Здорова. Имеет ветпаспорт.
тел. + 375 29 651 000 1 - Татьяна
Просим разместить в каталог.
Фотографии в сообщении за № 3.

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Красавица Пума


переименовали? mosking Пума тож ей к лицу yes какие новости у Пумы?


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Tan_chik, Татьяна, как Пума-Норочка поживает? Есть ли новости? smile
Причиняю добро...
31.  
31
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
ну тогда остаётся только диета кормилицы Йети - перевод на трёхразовое кормление (понедельник, среда, пятница)
можно не в тему, а поподробнее можно, а то мой прынц (собака) вообще ничего не жреть на лисапед похожий и чем его кормить?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
можно не в тему
конечно можно smile будем ждать рекомендаций.
Спасибо всем за поддержку и внимание. За консультации в теме и вне ее.
Особая благодарность Светлане ,Света444, - совершенно бескорыстно  yes делилась с нами секретами ухода и содержания котов.
Не всё так и страшно, хоть и в первый раз. mosking
Самый ответственный момент - это выбор хозяина. Я в людях редко ошибаюсь, но тут иной случай. Страшно, страшно ошибиться, когда касается не тебя, а от твоей чуйки  зависит чья-то дальнейшая жизнь.
Надеюсь, чуйка не подвела, всё же столько лет с собаками, должна и чуйка быть, как у них smile
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Надеюсь, чуйка не подвела


так это......уже? rolleyes blush

Добавлено (12 Декабря 2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Ponqkovskii ()
трёхразовое кормление (понедельник, среда, пятница)


нуууу это шутка ващет mosking но в которой есть доля правды. день повыкобенивается, второй, на третий сожрёть всё yes


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Tan_chik ()
совершенно бескорыстно yes делилась с нами секретами ухода и содержания котов.
lol lol lol
Татьяна, какие хорошие новости, поздравляю   smile и так быстро - Вы , я чувствую, даже во вкус не успели войти и насладиться , так сказать girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
нуууу это шутка ващет mosking но в которой есть доля правды. день повыкобенивается, второй, на третий сожрёть всё yes
ага, счас, не жреть он, девочки пжл дайте совет какую сушку лучше, натуралку мы не жрем принципиально, если оч редко и то в жареном виде(((
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ponqkovskii, лс сча вам кину. yes давайте тутачки не офтопить wink


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Топикстартер
Первый блин - комом smile yes вот  что значит собачники, да полезли в кошачьи дела smile Сколько нюансов всяких неожиданных smile
Норочка оказалась .... Нориком smile Ласковый шикарный красавчик никак не подходит нынешней хозяйке. Кастрацию не признает, предложение отвергла.
Любит только кошек. Такие вот дела бывают, однако.
Ищем временную передержку и, конечно, новый дом, а лучше домище. smile
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Ласковый шикарный красавчик никак не подходит нынешней хозяйке.

shok ойой, это ОНА ему не подходит! girl_mad пошлите ей луч Добра и Счастья mosking

Цитата Оля_Яло ()
Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

yes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Ласковый шикарный красавчик никак не подходит нынешней хозяйке.
girl_mad
извините , не в тему, но в тему    blush - сегодня принесли молодые люди стерилизовать  кошку на Седых. Короче , разрезали, не глянув sad , оказался кот sad Девушка хозяйка была в шоке, но ее отношение к животному  никак не изменилось, они тут же начали думать имя своему Мурке. smile Брали котенком несколько месяцев назад и считали самой ласковой кошкой yes
А Норику самых лучших хозяев!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Цитата sveta444 ()
А Норику самых лучших хозяев!!!

И ответственных!
Удачи!!!
smile
Причиняю добро...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Норику , от слова норка, нужна помощь (найден в Зеленом луге)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0