• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!!
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
8 котов и кошек, проживающих у слепой бабушки срочно нужно забрать на передержки!!!!

Каждая история претендует быть самой важной... Но судить вам.. Наша  печальная история о том, что есть слепая старая бабушка и ее 8 котов, есть рядом живущие дети-алкоголики, есть их агрессия и непредсказуемость ( 16.08. из окна 8 этажа вылетел первый котенок)...
СРОЧНО НУЖНА КОМАНДА СПАСЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ 8 ДОМАШНИХ КОТОВ:
-  срочный поиск передержки
-  реклама котов и рассылка в соцсетях  передержки
-еда, наполнитель, ветпрепараты, попоны
- ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ
- фотосессия

и  ПОМОЩЬ ВСЕМ!!!!!

Куратор: Лена 8 044 710 6016

..Елена, куратор Барни, сообщила, что у ее соседки, 85-летней ослепшей старушки проживает 8 котов (кошек). Коты - красавцы, как раньше называли -- ангорские. Но за ними некому ухаживать: с бабушкой проживает пьющая дочка и внук. Внук вначале ухаживал за животными, а теперь решил избавиться от котов - отнести их на Гурского.
Елена кормит котов, убирает у них, однако опасается за дальнейшую судьбу звериков. Очень просит помощи в их спасении -- поисках передержки и новой семьи.
Проживает эта семья в Лошице.
Вот фото котов:
  n 

Телефон Елены 8 044 710 6016

Помогите, пожалуйста!! Елена - собачница, как пристраивать котов - не знает ...

 ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ НА СЕГОДНЯ:

Ситуация COC!! Помогите спасти котенка!! Срочно нужна передержка !!! 

Ситуация COC!!! Котенок, 5 месяцев.  

Кот Луис. Ситуация COC!!!Помогите спасти!!  

Ситуация COC!!! Кошка-трехцветка Срочно нужна передержка!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.08.2014, 15:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я встала а мне позвонила Лена передержка что с Ведой плохо -рана раздулась лапа отекла и все планы нарушились Мы срочно по врачам Веда не даётся  ей очень плохо

Добавлено (16 Августа 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Пожалуйста оставтьте напилнитель корм (они всё едят) у них расчёсы за ушами ЕДУ СПАСАТЬ ВЕДУ

Добавлено (16 Августа 2014, 10:47)
---------------------------------------------
Потом приеду на акцию и всё по ходу

Добавлено (16 Августа 2014, 14:47)
---------------------------------------------
Приехала от врача куда ездила с Ведой и пошла собирать котят для акции Но тётка с похмелья выставила меня и закрыла дверь Поступлю так Со всеми спишусь и уже буду спасать котов по плану B На акцию не поеду тк наплакалась и расстроилась что всё не так сегодня и всё решать постепенно

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , Лена. Давай все по-порядку. yes

1. Успокоимся. Нервным здесь делать нечего... girl_haha girl_haha girl_haha
2. Напишем план спасения. И начнем делать все по плану.
3. И, первое- пересчитать котов, сфотографировать, выяснить, если имеются, имена,  если нет- назвать. Определить пол. Сфотографировать.
   На каждого, кроме котят, заведет отдельную тему. И каждого, когда будут фото разместим в каталог.
4. Что нужно взять с акции- не нужно писать в теме: ее не видят. Я писала: писать-звонить Маше. Ели не получилось-  сюда выложить список нужд.
5. Написать АнеКурт сбор помощи.
6. Попросить НаталИю написать пок ОБЩУЮ небольшую историю. В конце выложить нужды темы.
7. Связаться с Вероникой и взять талон на август на срочную кастрацию кота-производителя. smile И отрезать бубенчики как можно быстрее.
8.  Найти в долг попоны: начнем стерилизовать котов.
9. В  список нужд впиши : ищем помощников  этим котом  в данной теме. Ты не должна в этой теме остаться одна. Тема большая, работы много.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Понятно всё сделаю

Добавлено (16 Августа 2014, 17:40)
---------------------------------------------
Катастрофа! Котёнок беленький выпал с 8 этажа Сейчас им занимаюсь Тётка становится агрессивной Мы с дочерью пошли в магазин и нашли его у подъезда ИЩУ КОТЯТАМ ПЕРЕДЕРЖКУ_! ПОГИБАЮТ!

Добавлено (16 Августа 2014, 18:39)
---------------------------------------------
С белым котёнком очень плохо! Переломов нет а всё остальное не ясно Но он дрожит не ест ему очень плохо Нужно забирать котят и спасти хоть кого-то

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Нужно проверять внутренние органы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, выбросили?? sad shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Это уже не суть Он мог сидеть на форточке а она могла не видеть и закрыть  Инна adeki сказала что возьмёт её пока Это девочка -маленькая и жалкая  От слабости она всё время спит  Назвала её Соня Жду команду чтобы отвезти Соню Инне

Добавлено (16 Августа 2014, 19:35)
---------------------------------------------
Про внутренние органы я знаю Завтра можно везти к Софийской Я с ней созвонилась-она сказала что всё может быть Я надеюсь на лучшее

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,лс.

Добавлено (16 Августа 2014, 19:53)
---------------------------------------------
Я думаю ,у малышки чмт,но я уже имела с этим дело,так что ,конечно,сделаю ,что смогу.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Девчонка плоха
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОШУ ДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТЫ. Нужно найти передержки!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
8 котов и кошек, проживающих у слепой бабушки срочно нужно забрать на передержки!!!! 

     Каждая история претендует быть самой важной... Но судить вам.. Наша  печальная история о том, что есть слепая старая бабушка и ее 8 котов, есть рядом живущие дети-алкоголики, есть их агрессия и непредсказуемость ( 16.08. из окна 8 этажа вылетел первый котенок)... 
 СРОЧНО НУЖНА КОМАНДА СПАСЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ 8 ДОМАШНИХ КОТОВ: 
-  срочный поиск передержки 
-  реклама котов и рассылка в соцсетях  передержки 
-еда, наполнитель, ветпрепараты, попоны 
- ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ 
- фотосессия 

 и  ПОМОЩЬ ВСЕМ!!!!! 

 Куратор: Лена 8 044 710 6016
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Утром пошла кормить и не нашла ещё одну белую кошку-что за ужас? Всё утро ходила по двору Я вечером закрыла все форточки и тд Что эта сволочь с ней сделала-ума не приложу Бедного упавшего котёнка везу в 10 к adeki
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны срочны фото, открытие тем и поиски индивидуальных передержек. Всех в одни руки ни кто не возьмет.

 Нет еще кошки. КТО мог ее выбросить?? Поговорить не с кем? Если кошку выбросили, то 300% и от котенка избавились.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Была самая ручная добрая кошка Как жаль Пишу объявления для расклейки Обходила весь район Буду ещё искать Котёнок ночь пережил Отвезла его Инне -она его приведёт в порядок Сейчас едет фотограф к нам

Добавлено (17 Августа 2014, 13:09)
---------------------------------------------
сфоткали тех жалких которые ещё остались в живых

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , найди Веронику! Возьми талон на кастрацию кота! И срочно организуйте кастрацию!!!
 Ищи попоны в долг: может в августе кого-нибудь стерилизуем из кошек!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Рыжая девочка, 5 месяц
   
   

Белый мальчик, 5 месяц (очень боязливый)
   
  

Трехцветная кошка
   
  

Важный кот
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , у каждого есть имена? если есть- дополни! Напиши 2-3 предложения о каждом.

 Из 8 осталось 5???  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Одного котёнка упавшего  отвезла  Инне adeki (пока ничего не знаю) А белая кошка мама за ночь пропала Расклеила объявы о пропаже и ищу Ранее алкашка снесла кошек на стройку Но что за ночь случилось-понять не могу Имя есть у важного-Луис Он в таком плачевном виде-жуть А вообще он заботился о кошках и котятах Другие кличек не имеют Есть мысли?

Добавлено (17 Августа 2014, 19:25)
---------------------------------------------
Какие фото получились даже из этих грязнуль и в таких антисанитарных условиях! Спасибо

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, ,baltica, , у каждого есть имена? если есть- дополни! Напиши 2-3 предложения о каждом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
У Инны-Соня А кот-Луис Он так жутко выглядит и старый-перенесёт ли он кастрацию? К тому же пропала кошка приносившая потомство Как думаете? Имена др надо придумать
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , ничего не понятно. Я уйду... sad То вытягивать, то пояснять...
Есть 4 фото. 4 кота. Ghkie о каждом написать. Для создания темы. Нет имени: трехцветная.. В процессе будет имя..
Так что из 8- остались 4 кота?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.08.2014, 20:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Цветную Сима Рыжая-Элис белый-Зефир
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0