• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
8 котов и кошек, проживающих у слепой бабушки срочно нужно забрать на передержки!!!!

Каждая история претендует быть самой важной... Но судить вам.. Наша  печальная история о том, что есть слепая старая бабушка и ее 8 котов, есть рядом живущие дети-алкоголики, есть их агрессия и непредсказуемость ( 16.08. из окна 8 этажа вылетел первый котенок)...
СРОЧНО НУЖНА КОМАНДА СПАСЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ 8 ДОМАШНИХ КОТОВ:
-  срочный поиск передержки
-  реклама котов и рассылка в соцсетях  передержки
-еда, наполнитель, ветпрепараты, попоны
- ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ
- фотосессия

и  ПОМОЩЬ ВСЕМ!!!!!

Куратор: Лена 8 044 710 6016

..Елена, куратор Барни, сообщила, что у ее соседки, 85-летней ослепшей старушки проживает 8 котов (кошек). Коты - красавцы, как раньше называли -- ангорские. Но за ними некому ухаживать: с бабушкой проживает пьющая дочка и внук. Внук вначале ухаживал за животными, а теперь решил избавиться от котов - отнести их на Гурского.
Елена кормит котов, убирает у них, однако опасается за дальнейшую судьбу звериков. Очень просит помощи в их спасении -- поисках передержки и новой семьи.
Проживает эта семья в Лошице.
Вот фото котов:
  n 

Телефон Елены 8 044 710 6016

Помогите, пожалуйста!! Елена - собачница, как пристраивать котов - не знает ...

 ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ НА СЕГОДНЯ:

Ситуация COC!! Помогите спасти котенка!! Срочно нужна передержка !!! 

Ситуация COC!!! Котенок, 5 месяцев.  

Кот Луис. Ситуация COC!!!Помогите спасти!!  

Ситуация COC!!! Кошка-трехцветка Срочно нужна передержка!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.08.2014, 15:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отличная психика,суперласковая,урчит даже просто ,видя человека.Ест все (но у нас ела оршанку,гурме и немножко риса)Лоток знает прекрасно.По здоровью :раз в неделю забрызгивать в уши ср-во от клеща и раз в день мазать ушки снаружи фторокортом(Лекарства прилагаются.)Очень хочет общаться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
102.  
102
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Консуэло на передержке? Мне звонили по белому котёнку  Как связаться?

Добавлено (23 Августа 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Могу сказать-по котам беда! Сутки квартира закрыта нелюдей нет У меня одной нет ни времени ни возможности заниматься котами так как того требует ситуация Что делать?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
103.  
103
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Сколько котов еще осталось в квартире?
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Похоже -4 .Конса опять у меня.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
105.  
105
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Пожалуйста возьмите в каталоги и пр рекламы др фото Консуэло или надо сделать коллаж
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alicebrown, , хоть бы Симку. Мы бы ее привезлисразу после стерилизации.  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , напиши пожалуйста Веронки восстановить тему Консуэло!! Срочно!!  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября- акция. У нас есть 2 месяца животных  стерилизовать, привить, завести паспорта. И , если не устроятся до октября, учавствовать в акции с ними.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Привить -не вопрос,собиралась это сделать через неделю,если позволят обстоятельства.Но- стерилизовать эти 800 гр.-не представляю себе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/112-20730-1 Новая тема Консуэло. Напишите пожалуйста актуальное название темы blush
111.  
111
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Нечкм обрабатывать котов и котят Денег нет тоже Всё что могу-кормить Но вчера меня практически выгнал из квартиры парень Подкладывала корм под дверь До сих пор не забрал

Добавлено (25 Августа 2014, 22:43)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь кормами OLGA50 yes

Добавлено (25 Августа 2014, 22:45)
---------------------------------------------
И спасибо an ca94 yes

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , у Вероники нет средств  от блох и клещей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0