• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
8 котов и кошек, проживающих у слепой бабушки срочно нужно забрать на передержки!!!!

Каждая история претендует быть самой важной... Но судить вам.. Наша  печальная история о том, что есть слепая старая бабушка и ее 8 котов, есть рядом живущие дети-алкоголики, есть их агрессия и непредсказуемость ( 16.08. из окна 8 этажа вылетел первый котенок)...
СРОЧНО НУЖНА КОМАНДА СПАСЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ 8 ДОМАШНИХ КОТОВ:
-  срочный поиск передержки
-  реклама котов и рассылка в соцсетях  передержки
-еда, наполнитель, ветпрепараты, попоны
- ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ
- фотосессия

и  ПОМОЩЬ ВСЕМ!!!!!

Куратор: Лена 8 044 710 6016

..Елена, куратор Барни, сообщила, что у ее соседки, 85-летней ослепшей старушки проживает 8 котов (кошек). Коты - красавцы, как раньше называли -- ангорские. Но за ними некому ухаживать: с бабушкой проживает пьющая дочка и внук. Внук вначале ухаживал за животными, а теперь решил избавиться от котов - отнести их на Гурского.
Елена кормит котов, убирает у них, однако опасается за дальнейшую судьбу звериков. Очень просит помощи в их спасении -- поисках передержки и новой семьи.
Проживает эта семья в Лошице.
Вот фото котов:
  n 

Телефон Елены 8 044 710 6016

Помогите, пожалуйста!! Елена - собачница, как пристраивать котов - не знает ...

 ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ НА СЕГОДНЯ:

Ситуация COC!! Помогите спасти котенка!! Срочно нужна передержка !!! 

Ситуация COC!!! Котенок, 5 месяцев.  

Кот Луис. Ситуация COC!!!Помогите спасти!!  

Ситуация COC!!! Кошка-трехцветка Срочно нужна передержка!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.08.2014, 15:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , сформулируй в ОДНОМ сообщении информацию ОТДЕЛЬНУЮ на каждого кота. Я зайду завтра в твою тему. sad Надоело вытягивать по слову..
sad barmalei comando dash dash dash sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Наталья ! Был кот плюс белая(пропавшая кошка)=6 котят Я предложила помощь Племянник отказался бабушка разболелась Получилось 8 взрослых котов которые дали 3 котят И это было ужасно! Мори создавала уже однажды тему по моей просьбе когда ситуация стала угрожающей Но у меня за границей заболела дочь и я уехала А вернулась-и узнала что они просто стали избавляться от котов Я кормила просила и тд Бабушка умерла дочь-пьяница а племянник лично снёс 2 котов то ли на стоянку то ли на стройку тк не хотел ими заниматься Вобщем всего не опишешь И второй раз Мори выложила фото позже чем я просила и котов осталось 3 взрослых+ 3 котёнка Сейчас и маму уничтожили Племянник уехал и не позаботился конечно чем их кормить А у неё нет денег на себя-она как все алкашки высохла И чем котов кормить? Котята недоразвитые маленькие Жаль girl_mad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Наталья, из восьми котов, которые были на момент открытия темы,остались трое, две кошки и кот. Остальных алкаши куда-то выбросили. И белая кошка еще родила котят, из которых выжили трое.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Наталья я не владею так хорошо компьютером как хотелось бы Я сегодня ищу кошку-вдруг где объявится
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Теперь исчезла и белая кошь.
Елена, напишите информацию о каждом из оставшихся по плану:
Возраст - примерный.
Дикий или подходит к рукам.
Что предпочитает есть.
Умеет ли пользоваться лотком.
Есть ли какие проблемы со здоровьем (помимо ушного клеща)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ольга Романовна! Я не в упрёк что позже-упаси Бог! Просто что как то не синхронно всё получилось!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Хоть чуток напишите, я потом что-нибудь добавлю. Но Ваша информация - самая главная.

Добавлено (17 Августа 2014, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата baltica ()
И второй раз Мори выложила фото позже чем я просила
Как только фото пришли на мою почту, так я и выложила. Но все равно в это время Вы были в Эстонии ...
Тема была открыта в декабре 2013 года. Но она не привлекла никакого внимания и постепенно ушла на 4 страницу. Я ее выудила и стала продолжнать .
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
даже не знаю по правде что писать-коты жили в ужасных условиях Фотограф подтвердит-рвало от санитарии Килограммы фекалий Кошки не приучены ни к чему  выглядят ужасно жалкие с ушным клещём  и тд не проглистованы естесственно Алкашка их гоняла они боятся людей

Добавлено (17 Августа 2014, 20:05)
---------------------------------------------
Они конечно хорошими могут стать-но что тогда писать? Котятам 5 месяцев-а они недоразвитые от голода маленькие худые

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите на ПОЧТУ(  адрес внизу) фото для каталога, имя, историю,  НУЖДЫ, контакты. ВОЗРАСТ. 
 А здесь пока определитесь что для кого вы напишите..... sad Будет на почте письмо=  разместим в каталог. И начнем помогать по темам.
 КОТ.  Кастрируйте. Это не тот наркоз и не та операция, чтобы не пережить.  Оплодотворять и етить будет до конца жизни. Если не пресечь. Да и кто возьмет не кастрированного??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Доброй была кошка мама-но её уже уничтожили Вчера она кричала что чем котов кормить-лучше её покормить И ещё кричала что я принесла упавшего котёнка-пусть бы сдыхал! Вот так
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Луису сколько лет примерно?
А трехцветке?

Когда коты попадают в нормальные условия, они начинают себя нормально вести!
Про котят попробую написать про обоих сразу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да всё понятно Сделаю
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Хрен с ней, с этой алкашкой. Сейчас работаем на котов.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Трёхцветке-около 2 лет     Луису наверное лет 10 Мы заселились в 2002 и он где-то через пару лет у них появился Котята появились почти в день бабушкиной смерти -7(8) марта
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
55.  
55
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Когда открыли мне дверь, я чуть не упала в обморок, но отступать было поздно...

Боже! Надо забирать!!!

Девушки, надо искать передержку для котов!

Они там самые несчастные, хотя подростки без признаков вирусов и их последствий.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Беленькая малышка у меня;хорошая ручная девочка.Жить будет-аппетит будь здоров.Как только я начала ее гладить ,сначала очень удивилась,а потом очень понравилось,теперь все время мурлычет и трется о ноги.Абсолютно ручной ,ласковый ребенок.Пока живет в ванной,завтра к врачу и будем знакомиться с остальными жителями.Почистила ей уши и закапала пока, чем было- отиобиоветом? ,завтра узнаю чем лечить.Не могу поверить ,что ей 5 месяцев!На вид 1,5.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата adeki ()
Не могу поверить ,что ей 5 месяцев!На вид 1,5.
я тоже не поверю, они родились 07.03.14, от голода... sad sad sad
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
baltica, просите побросать по социальным сетям такой текст на поиск передержки:
Коты еще живы, но им жизненно необходима передержка!
Кот, кошка и трое котят (5 месяцев, выглядят на 1,5 месяца) потрясающей красоты погибают в семье алкоголиков.
Они принадлежали до недавнего времени доброй женщине преклонного возраста, которая, увы, умерла.
Сейчас животные страдают от голода и жестокого отношения ближайших родственников: с каждым днем котов становится все меньше...
Помогите найти спасительную передержку для оставшихся в живых!
Видимых инфекций и грибковых заболеваний не наблюдается. Однако визит к ветеринару для профилактического осмотра необходим.
Куратор: Елена, тел. 8 044 710 60 16.


Добавлено (17 Августа 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Kim_Inna, если есть возможность, помогайте распространить текст на поиск передержки. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 17.08.2014, 22:10
59.  
59
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да сделаем
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поздравьте нас,малышка освоила лоток.Целый день ест,я уже волнуюсь за нее,как в этот скелетик столтко входит.В ванной уже сидеть не хочет ,рвется на волю -к собакам girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!! Погибают красивые коты у слепой бабушки!!! (Просим помощи передержками, рекламой.. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0