• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Еще одна кошка, родившая в подъезде... (район ул.Ангарская)
Еще одна кошка, родившая в подъезде... (район ул.Ангарская)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Вчера в ВК было опубликовано сообщение, но как-то затерялось... и почти никто не обратил внимания, поэтому решила создать тему тут, вдруг, кто сможет помочь.
Кошка буквально на днях родила в одном из подъездов дома по ул. Ангарская.
Семья пожалела новорожденных и временно приютила у себя в тамбуре - поставили коробку и подкармливают кошку, но очень просят забрать, кто может присмотреть за семейством, пока котята подрастут, т.к. долго они не смогут у себя держать. Сколько котят, не уточнялось, на фото видно, что минимум три....

Куратор 8029 5703177 Настя



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 20.04.2014, 20:35
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Созвонилась с женщиной, координаты которой даны в сообщении. Кошка с котятами на месте, ей, как я поняла, ничего не угрожает.
Котят  трое, им пару дней от роду. 
Передержка есть и согласна приютить семейство до пристройства котят.
Остальное напишет куратор, когда все организует yes
8(029) 502 01 02 Лена
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Какая у кошки поза... она словно молит кошачьих Богов защитить ее деток...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Какая красота мне досталась)
Завтра кошка поедет на передержку. Людмила спасибо огромное!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
crazy_girlСказка, спасибо Вам за них огромное! С меня хренов помощник... пока только в распространении инфы, потом помочь с пристройством могу yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, спасибо Вам!Могу помочь немного материально или купить что-нить из необходимого маочке или крошкам.. Если надо - пишите в личку (так быстрее).
В наших силах все изменить!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
LadyCat, спасибо!
Пока не надо, понадобится на стерилизацию, но это попозже. Если вы не против, я потом обращусь
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата crazy_girl ()
. Если вы не против, я потом обращусь

Не против.пишите в личку если что-так быстрее и надежнее.PSйкак-то зацепила эта фотка,где она клубочки защищает.Удачи всем им!
В наших силах все изменить!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
crazy_girl, не могли бы вы написать контактный тел, кто курирует котят, к кому обращаться? Уже спрашивают, чтобы брониваровать... как там дела у малышей? smile
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Если ничего не изменилось, а я думаю. что ничего, то телефон куратора  8029 570 31 77 Настя, передержка - 8029 188 42 48 Людмила
8(029) 502 01 02 Лена
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
все верно. Выезжаю за семейством. Вечером скину всю более подробную информацию.
Номер верный)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
crazy_girlСказка, спасибо! Чувствую, рыжика забронируют первым... rolleyes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Девочки,мои все забронированы.
Но звонков по прежнему хватает,если не против буду направлять на Вас.
Елена +375 (44) 704-69-24
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
stepashka, пока не надо)
Они очень маленькие, а по ним уже куча звонков было.
Котятам дней 5.
2 девочки и парень. Кошка ручная и красивая)
Будем расти

Добавлено (17 Марта 2014, 00:02)
---------------------------------------------
На передержке у Людмилы.
Спасибо Вам))

Добавлено (17 Марта 2014, 19:52)
---------------------------------------------
Девочки, огромное Вам спасибо за помощь, но котята пока не пристраиваются и не надо их пока бронировать) Котятам 6 день, еще рано о чем-то говорить. А у меня уже все котята забронированы, раза по 3)
Особенно радует когда звонят в 8 утра

Людмила, как у вас там дела?

15.  
15
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Настя, все у нас не плохо. Кошечка очень кроткая, ласковая, но сильно худая, килограмма веса в ней нет. Малышня спит спокойно, не пищит, молока думаю им хватает.
Тел 188-42-48 (велком)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата crazy_girl ()
Особенно радует когда звонят в 8 утра
Когда люди очень хотят животное, они и ночью могут позвонить, чтоб только успеть занять. Сейчас бешенный спрос на маленьких котят, как с цепи сорвались, в Минске реально котят не хватает на всех желающих...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Kalink@, думаю к середине лета,будет наоборот.
Елена +375 (44) 704-69-24
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата stepashka ()
Kalink@, думаю к середине лета,будет наоборот.

Да, знаю.. потом летних, кого не забрали, подростками всю зиму еще пристраивают :(
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Вторник, 18.03.2014, 20:16
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Людмила, а придумайте ей имя) и деткам тоже)
Цитата Kalink@ ()
Когда люди очень хотят животное, они и ночью могут позвонить, чтоб только успеть занять
я не считаю, что это хорошо. Если люди не знакомы с малейшими правилами этикета)
Тем более, что котятам неделя. Рано их бронировать. Всех прошу перезванивать через 3 недели.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата crazy_girl ()
я не считаю, что это хорошо. Если люди не знакомы с малейшими правилами этикета)Тем более, что котятам неделя. Рано их бронировать. Всех прошу перезванивать через 3 недели.
Хорошо, если в нынешнее время каждый десятый окажется приличным, а еще реже - умным, но я имела в виду то, что люди реально стоят в очереди за котятами сейчас, особенно определенных окрасов, и когда видят, что счет идет на минуты, чтоб занять, то и звонят соответственно бывает что по времени рановато. Просто есть еще такие люди, которые наоборот выставляют предложение тогда, когда их кошка либо вот-вот родила, либо вообще только собирается рожать. Это, конечно, глупо, но у каждого свои тараканы в голове.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Еще одна кошка, родившая в подъезде... (район ул.Ангарская)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0