• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка в подвале на Рокоссовского!
Три котенка в подвале на Рокоссовского!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
понятно. Что делать в таком случае? оставляем все как есть?:blush: ищем передержки для каждого?

LadyCat, видимо, да... передержку надо искать заново, и скорее всего для каждого, да и ловить их нужно, они то контактные, игривые, гладить можно, но только один из них, оказывается, свободно на руках сидит, на фото видно, который.... видимо с достоверной инфой теперь придется заново переписывать текст и  уже заново раскидывать клич о помощи sad
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У меня ничего не меняется- беру при наличии глобфела и осмотра,
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
LadyCat, лекарства ведь тоже не отменяются, правильно понимаю?

 вКонтакт написала объявление об автопомощи на вечер сегодня-завтра
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Kalink@
LadyCat, лекарства ведь тоже не отменяются, правильно понимаю?

Добавлено (25 Марта 2014, 17:05)
---------------------------------------------
да. действуем по ранее заготовленному плану.

В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Алла Владимировна клянется, что им 2,5 максимум- буду предлагать вместе с другими по рекламе
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Добрый день, всем интересующимся судьбой данных бедолаг. Сегодня встречались с koshka-marisha для передачи, запрашиваемых ею для профилактики средств. Кошаков, если получится словить, заберут сегодня. Держим кулачки и надеемся, что все получится.
В наших силах все изменить!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
Добрый день, всем интересующимся судьбой данных бедолаг. Сегодня встречались с koshka-marisha для передачи, запрашиваемых ею для профилактики средств. Кошаков, если получится словить, заберут сегодня. Держим кулачки и надеемся, что все получится.

Нашли машинку? smile
28.  
28
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Тоже встретилась с Кошка-Мариша, передала вторую половину мат помощи. Похоже, Марина всем будет заниматься сама, пока, с ее слов, никто не откликнулся поехать за кошаками и помочь...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, хотя очень нужно было бы с Рокоссовского заехать на Минина (около 21 ч) и потом на Каменную горку.
З.ы. и котят похоже все-таки 4 sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, простите... но я, кроме распространения информации и поиска какой-то помощи, другой возможности помочь пока никак не имею  sad
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
В общем так,
1 Котеныши у меня (час ползанья по газону и возле подвала притворяясь змеей-искусительницей с валерьянкой, но двое поймались и без нее, а одного пришлось хватать за хвост с последствиями в виде дикого мява и царапанья))
2 Котенышей 4 шт и им на мой взгляд все-таки бооольше 4 мес, кто-то из очевидцев  похоже заблуждается или лукавит
3 Кот 1 и 3 деффочки. Кот-самый адекватный, ласковый (вчера тарахтел пока не уснул совсем все время) и гладкошерстный, черно-белый. Остальные кошки пушистые,  отсюда встает вопрос о скорой стерилизации, Т.к. уже к концу лета от них можно ждать прибавления было бы-радует, что количество бездомных котят в Серебрянке будет хоть немного уменьшено
4 На Минина вчера не поехала,т.к. повторно обматывать переноску скотчем уже не получилось бы. Но у одной девочки очень странное и большое пятно на затылке (вопрос - что это? возможно просто зажившая рана, а может и нет sad )
Кстати там остался взрослый и суперласковый черный кот, очень хотелось бы забрать, он совсем ручной, но вроде по слухам не ладит дома с другими- малышню трогательно опекал sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо вам за подвиг!
и все-таки котята оказались подростками... у них действительно видно по мордашкам, что давно не маленькие sad
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А как потом от меня и от переноски пахло- мои кошаки были в восторге girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
А как потом от меня и от переноски пахло- мои кошаки были в восторге girl_haha

koshka-marisha, обгадились сильно так?..

Добавлено (27 Марта 2014, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
Кстати там остался взрослый и суперласковый черный кот, очень хотелось бы забрать, он совсем ручной, но вроде по слухам не ладит дома с другими- малышню трогательно опекал sad
 может папаша их? girl_haha
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, ну прямо girl_haha У моих кошенций не такой извращенный вкус к запахам- валерьянкой я пропахла, я ж ею буквально натиралась blush А папаша там по рассказам этих же очевидцев другой, это обычный черный непушистый кот- да и появился он там зимой, уже скорее всего после их зачатия. Но такой лапочка ласковый, вот не догадалась сделать фото sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
валерьянкой я пропахла, я ж ею буквально натиралась
 koshka-marisha, то-то вы такая спокойная   mosking   хотя на вас там + 4 монстрика свалилось разом blush
как они себя в домашних условиях повели?
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, действительно, я как-то не подумала про успокаивающий эффект для людей mosking . Дома кошечки-бояки , одна черная чуть полюбопытней и посмелее (но какую из них за хвост ловила- не скажу, они близнецы), кот (который гладкошерстный черно-белый) - спокойный и ласковый, даже его выпускала погулять немного по кломнате- как тут и жил wink
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
кот (который гладкошерстный черно-белый) - спокойный и ласковый, даже его выпускала погулять немного по кломнате- как тут и жил wink
первым, значит, на пристройство отправится! yes
koshka-marisha, а близняшки галстучком белым небольшим не отличаются?.. у одной по-моему он сильнее виден, судя по фото  smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
koshka-marisha, респект и низкий поклон!!!!! в случае необходимости, та помощь, о которой говорила, в силе!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, может быть, потом я научусь конечно их различать, но пока только по поведению и лысому пятну (но его видно только если брать в руки котенка

Добавлено (28 Марта 2014, 11:18)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (28 Марта 2014, 11:21)
---------------------------------------------
Сходили в клетке по большому- кто-то в лоток кто-то мимо, нравится консервочка ЛаМур

Добавлено (28 Марта 2014, 11:38)
---------------------------------------------
Черные обе уже освоились, ласковые,  пытаются выбраться в комнату, черно-белая кошечка более застенчива, кот гладкий выпущен в комнату- мурчит и жутко доволен жизнью в квартире, пускай и в общаге. На него шипит только Симона, но она почти слепая, ее просто пугает новый запах

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка в подвале на Рокоссовского!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0