• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка в подвале на Рокоссовского!
Три котенка в подвале на Рокоссовского!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Полина Буйвол оставила вКонтакте сообщение:

Сос!! На пр. Рокоссовского в подвале дома живут 3 котенка возрастом около 2,5 месяцев. Женщина позвонила мне и слезно попросила о помощи! На первом этаже живет не русский, он угрожал женщине, что убьет и ее, и котят. Женщина с милицией ходила к нему, они лишь проверили регистрацию и все. Этот человек угрожал женщине и при милиции. Ребята!! Очень нужен куратор и передержка!! Сооооос!!! Фото, к сожалению, нет пока.
Номер звонившей женщины +375 29 3392700 Алла Владимировна


п.с.: где кошка не совсем понятно, но о ней не упоминалось, возможно котят подбросили, котята сами контактные к женщине на руки идут
если кошки нет, то котят забрать, проверить, и они за пару дней разойдутся... а девушка говорит, у нее нет возможности и средств взять их к себе до пристройства, только фото может попробовать съездить завтра сделать, попросила создать тему тут, вКонтакте на ее сообщение никто не отозвался особо
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 22.03.2014, 14:07
2.  
2
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
shok
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
up
В наших силах все изменить!
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если кто-то  купить или оплатит им глобфел и осмотр на микрос - возьму
5.  
5
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Koshka-marisha, а есть ко, кто свозит к вету и привезет к Вам? Если да, материально постараюсь помочь, просто не совсем понимаю порядок цифр)
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, я до пятницы к врачу не попадаю- или буду дома поздно (но могу в эти дни просто принять к себе при соблюдении всех условий) или буду уезжать, поэтому надо искать тех, кто сможет отвезти до пятницы.. Порядок цифр такой: глобфел на 3 - это 6 доз, примерно 450- 500 тыс (но без него не возьму) и осмотр каждого на микрос- по 20-25 тыс в зависимости от клиники, т.е. 60-75 тыс за 3. Или нужно искать чистую передержку без других ктов или с привитыми.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 24.03.2014, 15:46
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата koshka-marisha
Если кто-то купить или оплатит им глобфел и осмотр на микрос - возьму

договорились. Пишите в личку:wink:
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
LadyCat, а женщине звонили уже, которая сообщила о котятах? она там их вроде куда то перебазировала подальше от нерусского, правда, куда именно, не знаю..
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 24.03.2014, 17:31
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, я ей звонила, вроде 1 котенка забирают - тогда 3 это без него. Но нужна автопомощь- от нее ко мне в целях экономии времени, с Рокоссовского на Каменную горку-во вторник с 18 до 20 или в среду вечером, около 20-21 часа
10.  
10
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Если кто-то возьмется отвезти, предложения о мат помощи в силе. Я так понимаю, Lady Cat тоже поможет?) Координаты я Вам свои отправила
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
нужна автопомощь
koshka-marisha, раскидаю прямо щас по вк, может кто откликнется там
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата adore
Я так понимаю, Lady Cat тоже поможет?)

Добавлено (24 Марта 2014, 17:00)
---------------------------------------------
yes поможет-поможет

В наших силах все изменить!
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, спасибо-созвонимся
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
adore, написала Вам ЛС
В наших силах все изменить!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
К сожалению, положение дел изменилось. Полина Буйвол съездила сделала фотографии котят.
Женщина дала неверную информацию, как оказалось, котята уже достаточно выросли - им уже ближе к 4-м месяцам sad что теперь делать, вопрос...

Информация от Полины такая:
Цитата
Я сама удивилась, им от трех до четырех месяцев максимум, зубы пока не собираются меняться, и я тоже женщине не совсем поверила, поэтому у еще одной там же спросила, что да как. Кошка ходила с животом в конце декабря, а вывела котят на улицу в конце февраля. Они толстые очень. И отец огромный))

Фото вот перегрузила, смотрите, они реально подростки уже:

 
 
 
 
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 24.03.2014, 18:57
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки! Что это меняет? мне не совсем понятно... у нас меняется план действий? Если кошаков решили забирать, вакцинировать и отдавать то какая разницав сколько им 2 или 4 месяца?:blush: Заранее прошу прощения.... возможно я не понимаю каких-то нюансов...???
В наших силах все изменить!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
Девочки! Что это меняет? мне не совсем понятно... у нас меняется план действий? Если кошаков решили забирать, вакцинировать и отдавать то какая разницав сколько им 2 или 4 месяца?:blush: Заранее прошу прощения.... возможно я не понимаю каких-то нюансов...???
 LadyCat, дело в том, что если 2-месячных можно поставить в коробке клубокой дома в углу и тем самым изолировать на время карантина того же от других животных в доме, то таких больших уже никак не запрешь sad им необходимо больше пространства
18.  
18
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Кошки классные, красивущие..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата adore ()
Кошки классные, красивущие..

adore, точно! причем спрос на черных сейчас очень даже есть! Пристроятся быстро, вопрос в передержке и, конечно, в том, будет ли нужна обработка от паразитов всяких
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 24.03.2014, 19:19
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Kalink@
таких больших уже никак не запрешь им необходимо больше пространства

понятно. Что делать в таком случае? оставляем все как есть?:blush: ищем передержки для каждого?
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка в подвале на Рокоссовского!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0