• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка в подвале на Рокоссовского!
Три котенка в подвале на Рокоссовского!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, а сколько по сремени карантин? Если мальчишка ласковый, то может его скоро того... в пиар?
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, они все ласковые, но есть вопросы, а кота пришлось выпустить в комнату, т.к. 3 помещаются в клетку, а вот четвертый , да еще и такой большой никак уже. Я ж рассчитывала на 3 маленьких котят. sad

Добавлено (01 Апреля 2014, 11:19)
---------------------------------------------
Котята просвечены, аномального ничего не обнаружено. Выпущены на свободу- в комнату. Дуреют, лезут везде и прыгают. Спасибо Алле Владимировне за передачку, но некоторые из них обожают просто сухой корм- самый крупный (черно-белый гладкий кот) его как пылесос метет. lol

Добавлено (03 Апреля 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Одна из черных пушистиков вчера уехала домой, очень приятная молодая пара, все расспросили сами, сказали, что будут отзваниваться и консультироваться, если что.
З.Ы. Тройка пушистиков 30 марта обработана празицид-комплекс (это я для себя помечаю)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Одна из черных пушистиков вчера уехала домой, очень приятная молодая пара, все расспросили сами, сказали, что будут отзваниваться и консультироваться, если что.

koshka-marisha, как хорошо! А это знакомые или откуда пара узнала про котят? Они ж не рекламируются еще...
Как пятно у черненького, проходит?..
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, это по рекламе на малых на прошлой неделе- те были забронированы, я предлагала этих тоже

Добавлено (03 Апреля 2014, 14:47)
---------------------------------------------
Уехала без галстучка и с более широкой мордой, пятно было у нее- но оно уже зарастает шерстью, возможно, что это было раздражение от блох или выдрано. Посоветовала вымыть ее дома- мало того, что капли вонючие, так это счастье еще и в грязный лоток улеглось  полежать:shok:

45.  
45
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
koshka-marisha, амбре,наверное,не передаваемое было  girl_haha
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LilLove, ну, попахивало, ничего такого сильно страшного, там в лотке наполнитель все ж таки был, остальных помою сама на днях.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, мож их хоть как-то пофоткать минимально в домашних условиях, да выставить уже? Пусть бы народ присматривался...
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, постараюсь на днях, а пока, если можно Томека побросать в рекламке- чудный малыш, а то привыкну совсем к нему rolleyes http://egida.by/forum/111-19180-1#847378
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
а пока, если можно Томека побросать в рекламке- чудный малыш

koshka-marishayes
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вторая чернулька тоже неожиданно уехала домой - в новую квартиру на Каменной горке, молодая пара, сами расспрашивали про место и возраст стерилизации, хотели именно черную кошечку (что за бум на них в этом году shok ), к ним приставал Мурзик- но выбрали чернульку blush . Остались два черно-белых- пушистая кошечка и гладкий котик

Добавлено (07 Апреля 2014, 13:35)
---------------------------------------------
Остались Ромик ласков- офигенно, оочень любит поесть
и Мона

51.  
51
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Вторая чернулька тоже неожиданно уехала домой
koshka-marisha, что за удача! Вы - волшебница! smile smile smile

Цитата koshka-marisha ()
именно черную кошечку (что за бум на них в этом году

Может фильм какой был с черными кошками...  потому что точно бум girl_haha

Котятоньки-милаши такие!!!!  girllove
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, спасибо, но если бы не помощь в рекламе - я бы ничего не сделала, так что взаимно wink

Добавлено (14 Апреля 2014, 15:43)
---------------------------------------------
В пятницу Ромик был вялый, в субботу утром вколола циклоферон и дала амоксициллин в суспензии, днем вернулась из Жодино и нашла ту же ситуацию, измерила температуру- 41,5(!), свозила в Альфавет- предположили вирус, добавили еще анандин и катозал, вкололи глюкозы. Кроме температуры симптомов никаких. Вчера вечером была повышена, но уже жадно ел консерву. Слегка почихивает, нос и глаза вроде в норме. Может простыл под форточкой- в комнате жарковато, проветриваю- холодный воздух идет прямо туда, где он любит лежать. С Моной все ок, ттт.

Добавлено (14 Апреля 2014, 15:48)
---------------------------------------------
За прием и "капельницу" (подкожно 50 мл- собственно такое я и сама могла бы) отдала 140 тыс.

Добавлено (16 Апреля 2014, 18:02)
---------------------------------------------
Просим помощи в фото и рекламе!

53.  
53
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Просим помощи в фото

раскидала просьбу о фото по контакту, если это поможет, конечно....
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Малые - просто чуды сладкие, такие ласкучие. Даже не верится, что они не так давно с улицы. Ромик забронирован да пятницы, потом посмотрим. Моничка пока ждет хозяев.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
smile
В наших силах все изменить!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Ромик уехал? Как дела у девочки? smile
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, нет, мне неделю звонили через день, а потом пропали- ну и шут с ними. Дети классные, толстенькие, ласкучие, активные (даже слишком- охотятся на мои ноги и остальные части тела под одеялом в 5 утра, не дают убрать постель- заматываются в ее части). Буду стараться сделать новые фото для рекламы. Не отказалась бы от помощи в  оплате прививок- скоро новая акция. blush
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, а им не кололи еще вообще ничего с момента, как вы подобрали?
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kalink@, глобфел. Ромику давала амоксициллин из-за соплей. Сейчас можно (и нужно) делать прививки.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, Полина Буйвол написала, что после 8го мая сможет 100.000 руб передать, вопрос только как, у нее там со связками на ключице проблемы :( Передала ей ваш телефон. Ее тел. вот +375291211519

Фотографа пытаюсь найти, надо котенышей обязательно отфотографировать....

Добавлено (07 Мая 2014, 21:29)
---------------------------------------------
Есть фотограф, в эту пятницу после 15:00 у нее пока есть свободное время, написала.. она готова пофотографировать котенков
вот ее номер 8 (029) 109 19 34 велком Анжела https://vk.com/id124282749
koshka-marisha, если у вас получается в эту пятницу, то может сделаете фоточки? тогда попиарим ушастиков!

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 07.05.2014, 19:40
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка в подвале на Рокоссовского!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0