• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Его еще можно спасти..... (sml[medicine]Сбитый кот с многочисленными травмами)
Его еще можно спасти.....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
На Кулешова сбили кота. У котика раздроблена челюсть, чмт, проломана носовая перегородка, кровоизлияние в глаз, обширная гематома, котика отвезли в ДВ на рентген, назначили лечение. Прогнозы - если доживет до понедельника - высок риск развития отека мозга - оперировать (собирать челюсть) . Если все пойдет хорошо - будет здоровый кот, хоть и не скоро.
В роли спасателей - Марина (Кошка-Маришка) - ловила, возила и помогала обрабатывать и Алеся (ЛокисЛеся) - котик  у нее на передержке, еще один тяжелый бедолага.
Если кто чем-то может помочь (пеленки, наполнитель, оршанка, лек-ва) , звоните Алесе- 80293460901, 80333414277


 
 


Куратор:
Стефанова Елена Викторовна (stepashka) +37544 704 69 24
Поручитель:
Рябинина Наталья Сергеевна (NatashaP) +37529 639 79 45


Карточка Белорусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17 Рябинина Наталья

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.04.2014, 00:08
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Ужас  girl_mad .

Хоть бы ему повезло.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедняжка... shok
Цитата prostokrasavitsa ()
Хоть бы ему повезло.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Коту, возможно, и повезло. А вот об Алесе кто позаботится? Она уже месяц тому назад не могла точно сказать, сколько у нее животных. dash
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Поднимаю тему!
Алесе нужна помощь!!!!
Кто чем реально может помочь?
Корм,пеленки,салфетки,наполнитель и т.д.
Елена +375 (44) 704-69-24
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С меня корм и салфетки.Завтра позвоню Алесе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Я бы не сказала, что коту повезло сильно... Он так кричал и просто катался по переноске, бился об стенки.. а потом лежит и стонет. И снова мечется. Спасибо Версан за обезболивающее - без него я бы считала нужным не мучить беднягу. Завтра попробуем отвезти к Григорию на консультацию, посмотрим, что он скажет. Сегодня кот хоть поспал, уже как-то более осознанно, что-ли, выглядит. Спасибо Марине за помощь в обработке - одной сложно, он сильно бъется.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Fotina ()
А вот об Алесе кто позаботится? Она уже месяц тому назад не могла точно сказать, сколько у нее животных.


господа, простите за наглость, но не нужно НАСТОЛЬКО пользоваться Алесиной безотказностью. Если уж везете к ней очередное вхлам убитое, позаботьтесь хотя бы о том, чтобы ее поголовье не увеличивалось. Она безотказная, но и возможности человеческие не безграничны. Главная помощь, которая ей нужна - это передержка как минимум для половины ее подопечных. А уж если везете кого-то, то заберите на передержку кого-то менее проблемного, которому не нужен круглосуточный контроль и уход.

Почему никто не может приютить одного, а Алеся после тяжелой травмы и с семьей и маленькими детьми может забрать и 20, причем тяжелых??? И все берет и берет, и ей все везут и везут... ПОЧЕМУ???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ariana ()
господа, простите за наглость, но не нужно НАСТОЛЬКО пользоваться Алесиной безотказностью. Если уж везете к ней очередное вхлам убитое, позаботьтесь хотя бы о том, чтобы ее поголовье не увеличивалось. Она безотказная, но и возможности человеческие не безграничны. Главная помощь, которая ей нужна - это передержка как минимум для половины ее подопечных. А уж если везете кого-то, то заберите на передержку кого-то менее проблемного, которому не нужен круглосуточный контроль и уход.Почему никто не может приютить одного, а Алеся после тяжелой травмы и с семьей и маленькими детьми может забрать и 20, причем тяжелых??? И все берет и берет, и ей все везут и везут... ПОЧЕМУ???
+1000
скорости увеличения хвостов сверхзвуковая sad sad sad
весь список тут http://egida.by/forum/112-13841-14
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если с операцией все будет хорошо, после Алесиного отъезда кота возьму я. Но на выходные я уезжаю и брать в тяжелом состоянии к себе я не могла, плюс у меня еще был умирающий котенок дома. Вчера кот уже хотя бы облизывал губы и сам зажмуривал глаза, отек на носу спал. Но полчелюсти просто висит, плюс появился нехороший запах. Сегодня его надо к врачу. Снимки я сделала сразу в пятницу. Прием стоил 275 тыс (чек у Алеси, но он совершенно нечитаемый- даже я с трудом сумму рассмотрела), из них 120- дали нашедшие и вручившие мне его, остальное мое. Но, честно говоря, денег опять нет до зарплаты. В ДВ на мне висит 1млн 700 тыс долга за того кота, которого оперировали с согласия хозяев, но без моего ведома (выброшенный алкашами из окна). Сказали, что меня больше там не будут обслуживать до погашения долга. Поэтому буду просить помощи, могу быть сокуратором или поручителем. З.Ы. Похоже пятница у меня - день травмированных котов.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Поднимаю тему!!!
Алеся сегодня кота возила к Грише,без анализов он что либо делать отказался.
Завтра утром едем в ДВ сдавать.
Дождемся результатов и снова к Грише.
На данный момент очень актуальна финансовая поддержка!!!!
Прошу так же помочь раскидать информацию в соц.сетях!!!
Текст:
СОС!!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
На Кулешова сбили кота. У котика раздроблена челюсть, чмт, проломана носовая перегородка, кровоизлияние в глаз, обширная гематома. Прогнозы - высок риск развития отека мозга - оперировать (собирать челюсть). 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО!!! ЛЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ!!
Куратор Елена 8044 704 69 24
Елена +375 (44) 704-69-24
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
попросила разбросать так:

СОС!!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
На Кулешова сбили кота. У котика раздроблена челюсть, чмт, проломана носовая перегородка,
кровоизлияние в глаз, обширная гематома. Прогнозы - высок риск развития
отека мозга - оперировать (собирать челюсть). 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО!!! ЛЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ!! Будем благодарны за любую сумму!
Карточка Белорусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17 Рябинина Наталья (очень просим сообщать о переведенных суммах!)
Отчеты:http://egida.by/forum/112-19418-1#857343
Куратор Елена 8044 704 69 24
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, Спасибо!
Елена +375 (44) 704-69-24
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Как жалко это золотце sad , финансово смогу только после 1 числа помочь. Но на помощь руками в уходе и на передержку тоже можете рассчитывать.

Добавлено (22 Апреля 2014, 10:49)
---------------------------------------------
В ДВ был зарегистрован как Рыжик на мое имя, если нужны будут первоначальные данные.

15.  
15
.
Беларусь, минск
81 сообщение
перевала 100 тыс на карточку
Xelga
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
xelga, Спасибо!
Елена +375 (44) 704-69-24
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
stepashka, если пропишут актовегин - не покупайте, у меня есть 5 ампул.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
koshka-marisha, yes
Ждем результатов анализа крови.
Брали ее у нас минут 15((
Елена +375 (44) 704-69-24
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
СОС!!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
На Кулешова сбили кота. У котика раздроблена челюсть, чмт, проломана носовая перегородка,
кровоизлияние в глаз, обширная гематома. Прогнозы - высок риск развития
отека мозга - оперировать (собирать челюсть). 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО!!! ЛЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ!! Будем благодарны за любую сумму!
Карточка Белорусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17 Рябинина Наталья (очень просим сообщать о переведенных суммах!)
Отчеты:
http://egida.by/forum/112-19418-1#857343
Куратор Елена 8044 704 69 24
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата xelga ()
перевала 100 тыс на карточку
деньги пришли, сняла положила в конвертик для Лены yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Его еще можно спасти..... (sml[medicine]Сбитый кот с многочисленными травмами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0