• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост (Нужна финансовая помощь кошке!!!)
Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Ситуация такова.
Девушка, помогает животным, но впервые сталкивается с таким сложным случаем.
Вышла на улицу, а детки предложили ей кошечку в дар. Оказалось, что она несколько дней назад выпала из окна. Ей уже и домик соорудили...
Наташа, не смогла пройти мимо. Сводили в ДВ, снимки прилагаются. Поломан таз и хвост. В ДВ операция будет стоить около 3 миллионов.
Грише снимки отправим сегодня, стоимость узнаем. Дело в том, что у Натальи нет такой суммы sad . Кошку она готова держать у себя, курировать и пристраивать дальше. Но нужна материальная помощь. Отсюда нужен поручитель, кто сможет им быть?
Я буду Наталье помогать, координировать, т.к. человек растерян. (Наталья , зарегистрируется, отпишется)
Кошечка до года, очень красивая.
Еще на снимке видно, что сильно забит желудок. Вазелиновое масло, чайную ложку, счас дама получит.
НО НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ!

Рентгены :



 

Чеки. назначение. рецепт  и купленные лекарства.


Куратор  :

Наталья
8029-749-81-00 МТС, 8029-132-39-10 nata_buk

Сокуратор : 8029-649-69-56 Ольга (olga1981)

Поручитель :  crazy_girl


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.06.2014, 16:51
41.  
41
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Здравствуйте! Вот угомонилась наша красавица- мирно уснула. Протестовала против неприятного конуса на шее, но смирилась. Пришлось одеть ошейник из марли и пластиковый воротник, что бы швы не разлизывала. Ей очень хотелось сделать это непременно сразу по приезду. От наркоза отошла еще до приезда в ДВ на Скрипникова. Снимок сделали, Грише сейчас отошлю. 
Лекарства купили не все. Саша еще за антибиотиками, лидокаином и шприцами 2йками зайдет. Остальное купили. 
По поводу операции прогноз такой: спина должна быть в порядке, с хвостом решать Григорий будет позже вопрос. 
Кстати, Дмитрий сказал, что перелом скорее не от падения с высоты...так кто-то ударил или может машина....и ссадины на хвосте, похожи на укусы 5 штук.
Девочки, скажите куда фотографии чеков выложить?
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа. я загружаю загрузочным файлом этим. http://postimage.org/index.php?um=flash    Радикал не терплю и отвергаю. съедает фотки.

Добавлено (13 Мая 2014, 20:13)
---------------------------------------------
Берешь первое превью для форума.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 13.05.2014, 21:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Выложила все на своей странице. И Татьяна должна еще добавить все эти же фото куда нужно. Таня спасибо!!!! Потому что я ничего не понимаю в этой системе. 

Фото чека с Доктор Вет со снимка и чеков с лекарствами, которые докуплю - добавлю позже.
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сначало. размещу фотографии кошечки. спины и снимок позвоночника. 

Добавлено (13 Мая 2014, 21:00)
---------------------------------------------
Чеки. назначение. рецепт  и купленные лекарства.


Добавлено (13 Мая 2014, 21:04)
---------------------------------------------
Наташа. не за что.   Да миссия для меня не выполнима.   wink Чего - то уплыло у меня все. хотя текст и фотографии делала столбиком. Расстянулось все и читать плохо. мысль повествования теряется.  Попробую подкорректировать.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 13.05.2014, 22:13
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , прошу:
1. Написать Марине Лабрадор закрепить первое. Перенести туда фото.
2. Если у кошки есть уже имя- просить ее добавить в название темы.
3. Написать, кто куратор( имя, контакты). и кто поручитель.
4. Перечислить все нужды на сегодя и тоже- закрепить в первое.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 14.05.2014, 00:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Разрешите мне, пожалуйста завтра до обеда отчитаться по финансам. Я завалила за 3 дня всю работу свою. И от кошки отойти не могу. Она просит, что бы я рядом сидела, просится на ручки. Если я работу не подтяну- мне жить не на что будет.
Спасибо за понимание. И всем спасибо за помощь. Пока у меня на страничке в контакте фото висят с копиями чеков.
Сообщение отредактировал: nata_buk - Вторник, 13.05.2014, 23:57
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
деа, спасибо Деньги дошли
Наталья, сделаю.
Наташа-ты молодец!!! Скорейшего выздоровления кошечке!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Здравствуйте все! 
Сообщаю последние новости: кисулька нормально. Швы сухенькие, обрабатываю. Уколы колем уже с сегодняшнего утра. Звонила, с Дмитрием общалась. Сказал, что все хорошо судя по снимкам послеоперационным. Обработать от паразитов нельзя пока. Поэтому блох пока только если половить ))) 
Завтра едем на осмотр. 
Вот по расходам отчет на сейчас: 
РАСХОД:дата: 11.05.2014 сумма: 255000  на что: осмотр на микроспорию, рентгеновскийснимок, консультация в Доктор Вет на пр.Подшипниковый, 9

дата:  11.05.2014  сумма:  8850  начто: Вазелиновое масло

дата: 13.05.2014  сумма: 1 500 000 на что: операция уГригория Чегодаева Декабристов,33

дата: 13.05.2014  сумма: 80000 на что: рентгеновский снимок ул.Скрипникова,39

дата: 13.05.2014 сумма: 231350 начто: лекарства Мовалис(106650)+Нейромидин(58000)+шприцы инсулин(66700)

дата: 13.05.2014 сумма: 22300 начто: послеоперационный воротник

дата: 14.05.2014 сумма: 84100 начто: лекарства Цефепим (76050)+лидокаин (4800)+шприцы(3250)

.....Итого расход: 2 181 600 руб.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
nata_buk, выкладываю, что именно пришло на изи пей и на карточку. Ты потом скомпонуй все вместе)


spasibo spasibo spasibo
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Муся. 


Добавлено (14 Мая 2014, 15:39)
---------------------------------------------
Чеки. 
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 14.05.2014, 16:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саманта....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
14/05 звонили еще девушки с предложением помощи - как получу что-то - сразу отпишусь, сколько и от кого. 
Кисуля сегодня получила первые 4 укола. Очень не рада им )), особенно антибиотикам. Мечтает вылизать швы. Пока не передвигается. Кушает хорошо. 15.05.2014 в 14:00 нам на прием к Григорию. Отпишусь и отчитаюсь по приезду.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Наталья передала на бедолажку 300 тыс  spasibo spasibo
54.  
54
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Всем здравствуйте!!!
 
Были сегодня у Григория. Мусенька отлично сложена. Получили укольчики. Теперь на прием только когда швы снимать. По хвостику тоже потом получим ответ. 
Будем дальше лечиться.
Кушает хорошо. Норовит швы даже через воротник полизать. Приходится контролировать. 
Встает уже. Пытается передвигаться. Ходит на салфетку в туалет. Под себя уже не мочится. 
Низкий поклон Григорию, Дмитрию и их команде! Замечательные врачи. Такие аккуратненькие шовчики после операции (не то что у моего котика в Могилеве были ((( толстые и грубые)   spasibo  И всем, кто денюжкой помог - Спасибо! laie

С уважением, Наталья
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
nata_buk,  вы большая умница,
всегда с нетерпением жду ваших новостей, и желаю Мусе скорейшего выздоровления.
Наташа, может вы вспомните, если доктор озвучивал, какой это перелом был.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
56.  
56
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо большое. Перелом таза и хвоста. Там на снимке даже видно. 

По денюжке: 

итого на сегодня на изи пей 933 335 руб.
+ на мобильный Ольга прислала 100000
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата prostokrasavitsa ()
nata_buk,  вы большая умница,
+100 %%%%%
новичков нужно поддерживать, спасибо еще раз огромное всем, кто помог!!! (Знаю, что многие читают, но не отписываются)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Всем здравствуйте! У меня на сегодня проблема одна- уколы. Колоть не дается. Вырывается, рычит, шипит и психует. Удержать не можем! Караул!!!!! И воротник нарастили скотчем - бесполезно. Натерла на задней ноге ранку, пытается до швов дотянуться. Чем ранку обработать не знаю- ранка мокнет. Подскажите кто-нибудь?!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Запшикать Кафом или Чеми-спреем. Можно промыть перекисью, но вряд ли дастся. Лучше спреем.

Добавлено (16 Мая 2014, 14:32)
---------------------------------------------
Если в ее состоянии можно поднять ее за шкирку, то поднимаете в воздух, в таком положении она не сопротивляется, и колете на весу.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо за советы.
Список форумов » Разное » На радуге » Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост (Нужна финансовая помощь кошке!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0