• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропали мои коты
Пропали мои коты
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер


Друзья!

Прошу Вас , помогите! Я хотела бы узнать о судьбе троих моих котов, которые находились у меня на передержке. Днем, 21 апреля моя мать  отнесла в переход метро «Каменная горка» кота и двух кошечек (по ее словам). Телефоны новых владельцев не взяла. А я думаю всякое, вдруг выкинула их в какой-нибудь сухаревский двор? Сердце не на месте. Не могу спокойно жить. Для меня очень важно что коты живут у хороших людей и о них хорошо заботятся, любят их и они любят своих новых хозяев. Люди добрые, отзовитесь, расскажите все ли хорошо с животными. Если что-то не устраивает, я приму их назад.

1 кошка- Мотя, 3 года, стерилизована, черно-белая на фото

2 котик-Сережа 9 мес серо-белый, кастрирован, на фото

3 кошка- Малая, гладкошерстная черно-рыже-белая, 6 мес, фото нет

Ирина 8029-3531368, 8029-5510816

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Irinafriend, на всякий случай разместите инфу с фото ваших котов на других зоосайтах в разделе потерянные коты, просмотрите найденных котов ,и котов на Гурского (комнаты отлова 9 и 10).  На Гурского можно было бы подъехать и самой глянуть, только взять сменную обувь, чтобы инфекцию оттуда не принести.
Пристроить за один день троих взрослых котов - как-то не очень верится в это... Хотя всякое бывает...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
shok без вашего согласия?((((
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата деа ()
Пристроить за один день троих взрослых котов - как-то не очень верится в это.
никогда не поверю , но очень хочется надеяться sad
5.  
5
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Да, девочки, без моего ведома. Плачу каждый день. На Гурского была, буду подъезжать туда еженедельно.
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Irinafriend, и все же попробуйте поговорить с мамой, как-то по хорошему, куда она их дела, может, скажет. Вполне возможно, где-то во дворах и найти еще можно, по-крайней мере попытаться...
7.  
7
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Разговора нет. Она уехала к себе в Россию, на мои вопросы не отвечает. По-хорошему не будет. Маме ведь важно что она добрая, а добрые животин не выбрасывают, они их пристраивают...
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я буду просить кошатниц смотреть в Сухарево и на Притыцкого, но не факт, что именно в этих районах будут. Разместите еще в Потерянных котах. Кстати, пробегая у метро КГ видела пожилую женщину со взрослой кошкой, но кошь была вроде бело-рыжая (не останавливалась). Еще удивилась, неужели есть шанс взрослых пристроить.

Добавлено (13 Мая 2014, 14:53)
---------------------------------------------
Во дворах на Притыцкого недавно появилась новая трехцветка, примерно 6 мес, ручная, но она слегка пушистая. Не могу сейчас сбросить фото

9.  
9
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Моя трехцветка была гладкая
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
Irinafriend, вк по группам закинуть?
11.  
11
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Minutka, ДА!!!!!
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
Irinafriend, закинули  yes
13.  
13
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Cпасибо, Минутка!
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Советуют искать в частном секторе и лесопарковой зоне, Медвежено
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Марина, вот фото кошки от Анны с Притыцкого:

. . .
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А может вот из этой темы Ваша. найдена в Веснянке. Возраст я не нашла какой или прошляпила.  blush http://egida.by/forum/112-19596-3
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Катеринка, не моя

Добавлено (14 Мая 2014, 20:59)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, не моя

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, , сочувствую.

Не обижайтесь. Но я думаю, что котов ни кто не раздавал. Тут котят не берут. А newn сразу трех взрослых котов. Нужно говорить с мамой. Думаю, она их далеко не унесла. И нужно искать в близлежащих домах( если мама не на машине)... sad sad sad sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Звонила Марина - кошка Мариша, похожий по описанию бывшедомашний кот появился во дворе на Притыцкого. Сбросила ей тел. Ирины.
20.  
20
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо, я на связи со Светланой Александровной
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропали мои коты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0