• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка выброшенному коту
Очень нужна передержка выброшенному коту
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Возле школы в Сухарево уже неделю сидит кот. Ласковый и абсолютно ручной. Дети рассказали, что с ними в классе училась девочка, которая переехала жить в другой город. Коту в их новом доме места не нашлось. Бедолага сидит под навесом и не знает, куда ему идти. Голодный. С жадностью ест любую еду. На вид абсолютно здоров. Может кто-нибудь может приютить беднягу на время? Помогу во всем. Себе взять не могу, т.к. дома две собаки, кошка и маленький ребенок.
 
(029) 193-73-83, Настя
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 03.07.2014, 18:11
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какой красавец!По-моему ,даже порода просматривается.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Sally, вы оставили свой телефон. А то где котика искать?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Извините, забыла написать. (029) 193-73-83, Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Sally, а может все же сможете забрать до пристройства? Можно по рекламе или на акцию записатья- в августе , вроде 16 числа, будет акция по поиску дома-раздача животных.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Видимо, придется забирать. Размещу на балконе, так как две собаки дома. Может тогда кто-нибудь сможет помочь с рекламой?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Sally ()
Может тогда кто-нибудь сможет помочь с рекламой?
egegei
8.  
8
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Завтра забираю кота. Отпишусь, когда все сделаю.  Еще раз очень прошу помочь с рекламой. Нужно как можно быстрее присроить бедолагу.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sally, , поможем. Давайте нам историю и фото. Разместим в каталог. 
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Кот у меня. Пока он в шоке. Кричит и мечется. Но думаю, что это временно. Историю придумаю и скину. Фото сделаю, когда он немного придет в себя. Наталья, спасибо!

Добавлено (03 Июля 2014, 10:23)
---------------------------------------------
Девочки, кошак писает на свою подстилку постоянно. В лоток не идет. Вонь стоит на всю спальню. Не зайти. Меняла уже дважды. Как быстро приучить его к лотку? Может кто подскажет? У меня просто всегда собаки были. Сейчас кошка еще, но с ней проблем не было. Сразу пошла в лоток.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Если кот был домашним, может он приучен к другому наполнителю. Попробуйте поменять. Когда пописяет на подстилку, промокните бумажной солфеткой положите в лоток, чтобы там был его запах. И на крайний вариант запереть кота с лотком в замкнутом пространстве. Хорошо срабатывает с котятами, т.к видно, когда они хотят в туалет. Но с большим тоже должно прокатить. Главное чтобы там не было мест, куда бы кот мог сходить. Ну там тряпок, ковриков, только кот и лоток.
Воняет потому что не кастрирован. После кастрации такого запаха не будет.
И спасибо Вам за котейку! Удачи в пристройстве!
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Less, спасибо за совет. Меня дома не было, а когда пришла, то увидела, что покакал и пописал в лоток! Ура! Он наверное просто пометил свое место. Буду знать, что не кастрирован. Будет тогда кастрировать после осмотра у врача.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Sally ()
Будет тогда кастрировать после осмотра у врача.


Настик.. Запишись в очередь в разделе Программа стерилизации котов. На талон.
И не скромничай бесконечно , как ты умеешь. Тебе хватает расходов и с ребенком сидишь. Записывайся. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Хорошо, Тамарочка Николаевна)))))
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
На июль опоздали sad
Может разрешат сбор помощи на кастрацию ? blush

Добавлено (07 Июля 2014, 11:52)
---------------------------------------------
С котом случилась беда. Нужно длительное лечение. sad
Просим администрацию сайта разрешить сбор средств yes
Куратор Sally, поручитель если нужно я.
Хотя Настя сама волонтер-собачник с многолетним стажем, начиная с фауны и до сих пор yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 04.07.2014, 11:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мотя, а что произошло? shok
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Есть ли новости по котику?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что??

 Что с котом??

 Почему не собираете? Жив???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
gru
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
VITAFANTICНаталья, с котом все хорошо, сейчас на передержке у Насти. Кот кастрирован. Летом он выпал из окна, но его прооперировали и сейчас все хорошо, все срослось. Кот пристраивается, активно рекламируется на других сайтах, но звонков нету sad Дома ведет себя хорошо yes

Добавлено (05 Сентября 2014, 16:24)
---------------------------------------------
Зовут котика Борис yes

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка выброшенному коту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0