• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает котенок! Нужна помощь! (нужна помощь в стерилизации местной кошки!!)
Умирает котенок! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Это сообщение  с ВК Автор сообщения https://vk.com/natawka89

сегодня шла по ул Восточной,и на дороге лежал котенок,просто ужас какой-то!!!даже слов нету((((((((,попыталась его покормить,но он не ел..ему где-то месяца 2..и рядом лежала еда,но ему точно не до нее.на нем было 1000 мух,которые откладывали личинки.он просто весь в них!но не понятно почему,потому что ран вроде бы нет..просто кошмар!и он даже мог встать и подойти,но я ему ничем не могла помочь.(((..из носа какой-то гной или что...очень душераздирающее зрелище!!    ...он очень мучается..не знаю может у кого-то есть какие-то знакомые врачи ,чтобы осмотреть его,или может усыпить,не знаю...я его забрать не смогла,т.к живу в общежитии .если кто-то сможет ,помогите пожалуйста!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 07.07.2014, 02:47
21.  
21
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
В любом случае без куратора передержка ему не светит  sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Danka89 ()
или кошка его забрала.
кошка не будет забирать умирающего котенка.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Написали же, что передержка нашлася?! Если завтра я котенка найду, то прямиком к вету. За прием сама оплачу, корм передержке обеспечу.
24.  
24
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Danka89 ()
Написали же
передержка есть! но без куратора она его не возьмет...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
А где передержка находится? (На всякий случай)
26.  
26
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Danka89, я точно не знаю... но есть прямой телефон девушки, по которому в любом случае надо будет связаться

Добавлено (05 Июля 2014, 11:59)
---------------------------------------------
Danka89, отправила вам номер передержки в лс, вы так со вчерашнего дня его и не прочитали... координаты девушки которая может объяснить где он .8029-552-05-84, на всякий случай и мой номер 80295670568

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели вы реально думаете, что он там доживет до завтра? И жив ли он вообще? Возможно, пока мы тут пишем, " добрый человек- санитар " выбросил его в ближайший мусорный бак  умирать.  Чтобы мухи не летали.
 В таких случаях или спас или прошел мимо... 

 Марина. А откуда фото? Напишите этой или позвоните " милой девушке", что объявила тревогу, чтобы шла его искать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Данка89! спасибо что пошли искать!
лишь бы нашёлся и ещё бил жив!,,,отпишитесь,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Марина. А откуда фото? Напишите этой или позвоните " милой девушке", что объявила тревогу, чтобы шла его искать!

Фото мне прислал другой человек в вк.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки,история просто ужасная.малыша искать надо срочно.если нужна помощь-готова подьехать.сама из другого района,но если будет человек из той местности,может дело пойдет быстрее? blush

Добавлено (05 Июля 2014, 18:24)
---------------------------------------------
Ну как же можно сделать фото и оставить его там? shok

В наших силах все изменить!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LadyCat, ,, это нужно только уметь: сфотографировать, как умирает ребенок.. и пойти размещать фото... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
девочки,предложение о помощи в силе.готова бросить все дела.но одна в районе не сориентируюсь.
В наших силах все изменить!
33.  
33
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Кто- то ВК ездил утром смотреть не нашли, я искала с 15- 16.00 не нашла( может Danka 89 нашла или вечером дойдет...
LadyCat, до скольки актуаль помощь? Я на день рожденьи потом постараюсь еще подойти?
ь

Добавлено (05 Июля 2014, 18:41)
---------------------------------------------
LadyCat, может с Danka 89 пока встретитесь?

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищите по кустам, в мусорных ближайших баках: люди( или Нелюди могли отбросить с глаз по-дальше). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Я на телефоне.звоните в любое время. 8 029 620 41 43.только бы помочь. shok
В наших силах все изменить!
36.  
36
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Наталья, искала везде и около близ лежащих домов
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Еду на поиски.но шансов мало:(
В наших силах все изменить!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Жанночка,удачи!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ranata,спасибо

Добавлено (05 Июля 2014, 20:56)
---------------------------------------------
К сожалению никого не обнаружили.оставили свои телефоны женщине из ломбарда,работающей неподалеку и вроде видевшая его утром.попросили звонить,если снова заметит

Добавлено (05 Июля 2014, 20:58)
---------------------------------------------
Была замечена кошка,похоже на мамку...но малыша нет

В наших силах все изменить!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LadyCat, , спасибо .  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает котенок! Нужна помощь! (нужна помощь в стерилизации местной кошки!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0